В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 18:25
ответ для Kykysya , на сообщение « Девочки, а как вы гуляете? в смысле... »
  #1221
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы гуляете?

в смысле всегда в определенное время и определенное кол-во минут/часов?
В 11.30 выходим и 2 часа по часам и гуляем.
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 09.04.2012, 18:42   #1222
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


В субботу отпраздновали День Рождения старшей дочери,она так как болела была у мамы мужа на садовой,так мы к ней ездили с маленькой.В машине младшенькая не очень то и спала,смотрела на все удивленно))))А так у нас все хорошо ттт,кушаем,спим,гуляем)))

__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 09.04.2012, 18:46
ответ для Lancka , на сообщение « Спасибо!!! »
  #1223
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Привет, девочки!
Я не то,что читать , а даже к комну подходить не успеваю )))
Мы сегодня первый раз погуляли на ручках.Получился целый час )))Так Макс проспал еще после прогулки 2,5 часа А так днем вообще почти не спит.
Yuliya1082 is offline  
Старый 09.04.2012, 18:46   #1224
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
А мы решили завтра поехать регистрировать девочку нашу. Вот сидим и имя выбираем. Малявке во вторник три недели, а у нее еще имени нет(
ой, а я думала, что дольше всех мы имя выбирали А мне Варя очень нравится!

Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Блин, а у меня коляска - Роан Мартина - не помещается в багажник моей машины. ((( Помещается со скрипом, и то когда муж люльку пихает силой, у меня столько сил нету. В итоге сегодня вытащила люльку, а капюшон помят - железка согнулась. Выпрямила ее конечно, но каждый день так гробить коляску - у меня сердце не выдержит. ))) И кроме того люлька у коляски белая, мне ее жалко!!!!! ((( И что делать... искать что-ли другую коляску, поменьше... И не хватает то всего сантиметра два-три для нормальной жизни. (((
Я вчера видела, как родители разбирали коляску люльку и в машину. Самы люльку на заднее сидение с ребенком, а колеса в багажник, так не получится?
Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Особо расписывать не буду, как прошли мои роды, т.к. рожать я так понимаю у нас в темке уже некому
Ты молодчинка! И врачи, какие оперативные! Хорошо,что все так счастливо закончилось!
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 09.04.2012, 18:48
ответ для Lessa_kat , на сообщение « ой, а я думала, что дольше всех мы имя... »
  #1225
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


И нам сегодня месяц! Очень похоже на то, что все сидели терпели изо всех сил, чтобы 8-марта переждать, а 9-го понеслось!
А мы вот так купаемся!
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (39.6 Кб, 106 просмотров)
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 09.04.2012, 18:49
ответ для Шутка , на сообщение « от машины тоже сильно зависит... в... »
  #1226
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
от машины тоже сильно зависит...
в моем ситроенчике трясет нещадно, в ленд ровере мужа кочки почти не заметны, особенно если включить какой-нить спец. режим


мыло- это издевательство в 21 веке!!! оно же так сушит слизистую
есть же и глицериновые свечи, и микролакс, да та же трубочка!


многие эммы шагают по ступенькам, попробуйте!
а почему в 6 недель только можно по отдельност?

у нас тоже сталинка, 4 этаж.у нас шасси стоит внизу пристегнутое- отдельно вряд ли кому надо... а ребь в люле...
у меня сити кросс, не шагает по нашей лестнице, пробовали, а в 6 недель, так как перые 6 недель нельзя поднимать вес больще твоего ребенка в одежде, чтобы опущения не было. А по поводу шасси я так и планировала, пока вчера муж мне не показал бомжа с брахлом на шасси от какой-то коляски с передними поворотными, муж говорит, что врядли бомж купил его
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 09.04.2012, 18:52
ответ для Lessa_kat , на сообщение « И нам сегодня месяц! Очень похоже на... »
  #1227
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


А теперь еще о неприятном хотела рассказать. У нас со второй недельки глазик слезился сначала один, потом другой. Потранажная сестра выписала капли тобрекс, мы прокапали, нам помогло. А на прошлой неделе началось все заново с новой силой. Глаз гноиться, слезы ярко желтые текут, глазик заплывает. Пошли сегодня к окулисту. Оказалось у нас коньюктевит. Сказала, что из-за него будет непроходимость канала, если еще ее нет. Наругала за тобрекс, сказала, что его назначают только с 12-ти лет, и выписала капли-мазь фуциталмик. Вот такие новости
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 09.04.2012, 19:05   #1228
НатальяТимофеева
Частый гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Бразилия Посмотреть сообщение
у меня не кесарёнок а бесёнок ещё тот, тоже без конца орёт((


очень похоже на наше состояние, мы тоже на смешанном,и тоже я задумалась о том что что то не так,изза болезни своей не кормила грудью пару тройку дней, один день только покой был,и опять вопли начались. стул тоже один раз в день. я сейчас вернулась на грудь и смесь, даю смекту и саб симплекс. и делаю массаж с маслом веледа от газиков.вроде потише становиться,по крайне мере сейчас спит за день второй раз на балконе, периодически орёт но можно убаюкать.
Поговорила сегодня с нашим доктором и пришли к выводу, что ребенку за раз тяжело усвоить и молочко и смесь. Вот у нее в животике и происходит революция, а соответственно и постоянный плач.
Решили попробовать кормить следующим образом - два раза подряд дою смесь, потом молочко из двух грудей. Смесь пока прошла, ребенок спал после каждого кормления и не плакала (ттт), сейчас дала грудь, c содроганием жду результата, пока спит.
НатальяТимофеева is offline  
Старый 09.04.2012, 19:12
ответ для Lessa_kat , на сообщение « И нам сегодня месяц! Очень похоже на... »
  #1229
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
И нам сегодня месяц! Очень похоже на то, что все сидели терпели изо всех сил, чтобы 8-марта переждать, а 9-го понеслось!
А мы вот так купаемся!
какой малыш красавчик
__________________
shelly* is offline  
Старый 09.04.2012, 19:12   #1230
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
В субботу отпраздновали День Рождения старшей дочери,она так как болела была у мамы мужа на садовой,так мы к ней ездили с маленькой.В машине младшенькая не очень то и спала,смотрела на все удивленно))))А так у нас все хорошо ттт,кушаем,спим,гуляем)))
Старшую дочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
У младшенькой на фото такой взгляд хитрющий
kristi.03 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena