ПАРФпосиделки. - Страница 1230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 22:56
ответ для мамаСтиви , на сообщение « :081:Нет, хочу сейчас, сейчас »
  #12291
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
Нет, хочу сейчас, сейчас
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 22:58
ответ для Ася , на сообщение « фиг его знает. ты хоть по списку... »
  #12292
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
фиг его знает. ты хоть по списку пройдись))
Ну... я так примерно пробежалась... кое-что отметила, не всё, конечно.
Дык как сейл-то выискивать, а???
Укушууу...
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 22:59   #12293
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Ну... я так примерно пробежалась... кое-что отметила, не всё, конечно.
Дык как сейл-то выискивать, а???
Укушууу...
напиши им письмо типа какие у вас ща промоушены))) вон Маринка тебе поможет)) а можешь просто написать что отметила и я посмотрю, если за 25 баксов будут давать)) то возьму
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 23:05
ответ для Ася , на сообщение « напиши им письмо типа какие у вас ща... »
  #12294
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
напиши им письмо типа какие у вас ща промоушены))) вон Маринка тебе поможет)) а можешь просто написать что отметила и я посмотрю, если за 25 баксов будут давать)) то возьму
Щас я тебе наотмечаааююю...
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 10:04   #12295
Titoshka
Ветеран
 
Аватар для Titoshka
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
не знаю, меньше 2500 в магазинах не встречала. Но может быть, и нормалек. Если курьер привезет, так ведь все понятно будет, там же тестер, он открыт, ни тебе слюды, ничего, взгляните на флакон - все понятно.

Спасибо!
Titoshka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 12:41
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #12296
Лaвaндa
Частый гость
 
Аватар для Лaвaндa
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 95


Девушки,можно к вам за советом.Хочу(очень) приобрести что-либо из Serge Lutens,посоветуйте,пожалуйста.Может есть такие в нём перлы,что многим нравятся?Тестила его,не могу определиться,когда запах"расходится",многие очень вкусные,но интересует мнение других людей,особенно знатоков.Спасибо заранее.
Лaвaндa is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 13:29
ответ для Лaвaндa , на сообщение « Девушки,можно к вам за... »
  #12297
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от Лaвaндa Посмотреть сообщение
Девушки,можно к вам за советом.Хочу(очень) приобрести что-либо из Serge Lutens,посоветуйте,пожалуйста.Может есть такие в нём перлы,что многим нравятся?Тестила его,не могу определиться,когда запах"расходится",многие очень вкусные,но интересует мнение других людей,особенно знатоков.Спасибо заранее.
Вы знаете, имхо, если вам для души, то все равно лучше слушать свой нос чем знатоков. Если чтобы впечатление производить, так тут все равно на всех не угодишь У него много достойных ароматов, но ведь нужно понимать что вы сами предпочитаете. Нужно чтобы аромат соответствовал хоть в какой-то мере тому, кто его носит. Трепетная лань с глазами Бэмби плохо увязывается в сознании с жестким кожанным шипром, к примеру, который хорошо подошел бы женщине с характером. Я уж не говорю не говорю о личных предпочтениях типа люблю миндаль - терпеть не могу жасмин. Какие у вас самой сложились впечатления о его ароматах?
__________________
Моногамия, однолюбие, ревности и нерушимая верность свойственна ряду животных. Например, огромному количеству птиц и даже некоторым креветкам (с)
Fiza is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 16:33
ответ для Fiza , на сообщение « Вы знаете, имхо, если вам для души, то... »
  #12298
Лaвaндa
Частый гость
 
Аватар для Лaвaндa
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Fiza Посмотреть сообщение
Вы знаете, имхо, если вам для души, то все равно лучше слушать свой нос чем знатоков. Если чтобы впечатление производить, так тут все равно на всех не угодишь У него много достойных ароматов, но ведь нужно понимать что вы сами предпочитаете. Нужно чтобы аромат соответствовал хоть в какой-то мере тому, кто его носит. Трепетная лань с глазами Бэмби плохо увязывается в сознании с жестким кожанным шипром, к примеру, который хорошо подошел бы женщине с характером. Я уж не говорю не говорю о личных предпочтениях типа люблю миндаль - терпеть не могу жасмин. Какие у вас самой сложились впечатления о его ароматах?
Мне как раз для того,чтоб всем(ну почти всем)угодить и произвести впечатлениеУ самой нет каких-либо особых предпочтений,как бы так выразиться то,полиглот что-ли.Нравятся и цветочные,и сладкие,и цитрусовые,и древесные,вот только к так называемым ароматам"свежести" равнодушна(не знаю,правильно ли выразилась).Хочется такой,чтоб большинство сказало:"Да,да,вот этот очень хорош!".
Тестила Шерги,Шипр Руж,Файв оклок,Девушка на шпильках,Датуру,Целофан и цитрусовый какой-то,это всё,что запомнила,в голове каша ,конечно.Не очень из всего-Целофан,остальное всё понравилось,конечно,что-то и позабыла,может чего и не было,что нужно.А так-я женщина 40 лет,симпатичная,ни полная,ни худая,мягкого характера,хочется быть загадочной.Спасибо Вам за ответ!
Лaвaндa is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 16:46
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #12299
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Мне нравиться, когда от людей пахнет Шерги, Шипр Руж, Девушкой на шпильках, Флердоранжем.. Сама в Лютене ничего себе не подобрала. Мне кажется, они мне не подходят. Хотя каждую осень собираюсь купить Шерги и Белую замшу, так и не купила.. Можно отливантики купить на пробу вначале. Тут у многих есть. В ОЗ еще пробники бывают всех ароматов, если полноценный флакон купить. Вообще, если вам столько ароматов понравилось, значит многое в Лютене подойдет. Даже завидно немного.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 16:48
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #12300
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Еще в колокольцах у Лютена интересные ароматы. Попробуйте, если кто-нибудь предложит. Не продают их у нас, к сожалению.
natus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena