Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 22:51
ответ для ikonya , на сообщение « [QUOTE=Helen7;68691047]вот это... »
  #12351
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Мои деточки тоже распознают своих и чужих. Мило улыбаться и смеяться Лия будет всем, но на руки не позволит себя взять. А Руся будет человека внимательно разглядывать, но на руках у мамы. Я когда в понедельник ходила с ними на ДР так Рууся был только со мной, а Лия поползала поигла и даже на руках у других посидела, но глазами искать не забывала маму.очень они радуются Данику, папе и маме. А еще Русик стал просить ручкой "дай" и и когда видит меня произносит ма ма , а когда Даника "няня"
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:23
ответ для ikonya , на сообщение « Мои деточки тоже распознают своих и... »
  #12352
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Мои деточки тоже распознают своих и чужих. Мило улыбаться и смеяться Лия будет всем, но на руки не позволит себя взять. А Руся будет человека внимательно разглядывать, но на руках у мамы. Я когда в понедельник ходила с ними на ДР так Рууся был только со мной, а Лия поползала поигла и даже на руках у других посидела, но глазами искать не забывала маму.очень они радуются Данику, папе и маме. А еще Русик стал просить ручкой "дай" и и когда видит меня произносит ма ма , а когда Даника "няня"
ну вообще...вы там к 8 месяцем уже пойдёте и будете фразами излагаться,такими темпами
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:33
ответ для ikonya , на сообщение « Мои деточки тоже распознают своих и... »
  #12353
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
девочки, кто живет еще с родней, вас вообще не напрягает что они что-то не так делают или говорят малыша? меня порой вообще срывает. надо постоянно контролировать. воду при купании все наровят потеплее сделать и вся моя закалка коту под хвост.ненавижу когда сравнивают и говорят : посмотри на Мартика\Стефика - что же ты так не умеешь и т.д. блин вообще трясти начинает.а еще как вспомнят что-то из своей молодости бредовое ну и еще много всяких ситуация. как вы с этим справляетесь?
Настя, я тебя понимаю, как никто другой
я, честно говоря, больше всего боялась того, что будут вмешиваться.. и металась до последнего. а на самом деле все прошло гораздо легче, чем я могла себе представить.. оказалось, что у нас очень схожие мнения на многие вещи.. а, если они в чем-то не согласны, то никогда не будут мне перечить, так как я - МАМА.. даже, если я заведомо не права позже сама пойму.. очень умный подход... хотя у нас тоже не без приколов... однажды бабушка дала маше попробовать моет шандон.. а мише дали ложку меда.. причем я заметила, что все это происходит при гостях.. видимо бабушка с дедушкой входят в кураж.. потому что обычно.. они даже спрашивают можно ли взять мишу или машу на руки.. да и вообще строго действуют по инструкции.. а с закаливанием они даже меня переплюнут.. они их одевают, как "английских" детей.. с голыми ручками и ножками и пускают на пол.. а полы у нас все каменные.. и мамино сердце не выдерживает, сма бегу к ним с носочками тоже был прикол.. еще давно, но мы до сих пор вспоминаем.. утром забрали у меня Мишаньку, чтоб я поспала пока Маша спит.. слышу Мишанька кричит.. спускаюсь... и вижу.. лежит мой сынуля голый на столе и плачет... а рядом с ним сидят бабушка и дедушка.. и надо сказать, что летом с утра дома было достаточно зябко.. в общем я спрашиваю в чем дело.. а они мне вот мы его раздели, что б он замерз немного.. потом закутаем и он быстренько заснет.. мы до сих пор прикалываемся над ними.. что надо было его сразу в таз со льдом положить, чтоб он уж точно хорошенько подморозился
я последние несколько дней совсем одна с детьми, бабушка с дедушкой уехали отдыхать, а муж эту неделю в москве по делам.. с большим боем меня все-таки оставили одну, а то они уже собирались сдавать билеты, приставлять ко мне прабабушек, дядь, теть.. еле уговорила.. и знаете, я думала, что будет тяжко 24 часа с ними одной, когда даже нет лишних рук помочь... а на самом деле я РЕАЛЬНО ОТДЫХАЮ эти дни... отдыхаю от совместных утренних завтраков, когда нужно вставать к определенному времени.. ужинов с культурными беседами... когда еще, как снег на голову сваливаются какие-то друзья, знакомые, родственники.. которых нужно развлекать.. и я никогда не чувствовала такого единства со своими детьми! да и детки умнички, ведут себя, как зайчики, ттт, чтоб не сглазить...
а бабушке с дедушкой и папе я естественно рассказываю, как мы все вместе с "Дюшей Метелкиным" и "принцессой Будур" скучаем по ним сильно...
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:50
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12354
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Да, Даш. я уже тоже мечтаю одна остаться с малышами. меня тоже бабушка слушается , а дедушка даже побаивается. но все равно бывает как выкинут что-нибудь, ужас.
а что это у вас за такие милые прощвища у малышей появились лучше расскажи? )))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:53
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12355
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Олен, как там твое самочувствие?
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:53
ответ для ikonya , на сообщение « Мои деточки тоже распознают своих и... »
  #12356
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Мои деточки тоже распознают своих и чужих. Мило улыбаться и смеяться Лия будет всем, но на руки не позволит себя взять. А Руся будет человека внимательно разглядывать, но на руках у мамы. Я когда в понедельник ходила с ними на ДР так Рууся был только со мной, а Лия поползала поигла и даже на руках у других посидела, но глазами искать не забывала маму.очень они радуются Данику, папе и маме. А еще Русик стал просить ручкой "дай" и и когда видит меня произносит ма ма , а когда Даника "няня"
какие молодцы они у тебя ))) умняшечки две!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:05   #12357
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Да, Даш. я уже тоже мечтаю одна остаться с малышами. меня тоже бабушка слушается , а дедушка даже побаивается. но все равно бывает как выкинут что-нибудь, ужас.
а что это у вас за такие милые прощвища у малышей появились лучше расскажи? )))
да эт дед у нас прикалывается над Мишанькой.. что он похож на Дюшу из камеди клаб.. я, честно говоря, только один раз их видела.. но звучит прикольно, вот и пошло у нас каждый вечер... ... Опять здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин!
А Машеньку обозвал принцесской будур крестный.. когда он целый день был в ее немилости.. когда она даже рядом не хотела с ним сидеть... и перед выходом он ей говорит.. - Принцесса Будур, можно вам хоть ручки поцеловать на прощание.. и прям в точку.. Машенька действительно очень похожа на восточную красавицу и такая же неприступная, как Будур.. как говориться у принцесс не бывает плохого настроения, бывает только настроение кого-нибудь казнить
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:08   #12358
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
ну вообще...вы там к 8 месяцем уже пойдёте и будете фразами излагаться,такими темпами
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
какие молодцы они у тебя ))) умняшечки две!
Спасибо!!!
На самом деле расслабляться они мне не дают, готовы цепляться за все только лишь бы встать. Ну ладно лежать устали, ну, а седеть то только начали так нет они стоять хотят, а С Русей так еще и ходить надо.
У меня и старший не ползал, в 10 мес мы уже бегали
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:11
ответ для ikonya , на сообщение « Спасибо!!! На самом деле расслабляться... »
  #12359
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
На самом деле расслабляться они мне не дают, готовы цепляться за все только лишь бы встать. Ну ладно лежать устали, ну, а седеть то только начали так нет они стоять хотят, а С Русей так еще и ходить надо.
У меня и старший не ползал, в 10 мес мы уже бегали
точно не дадут расслабится.. скоро будут в рассыпную на прогулке..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:14
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12360
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Девочки,спасибо за поддержку !!!!

Дашик...лежу обмотанная в капустный лист
Alisandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena