Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 10:41
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1231
7744_Ya
Активный участник
 
Аватар для 7744_Ya
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 308


Маруньчик, поздравляю с рождением деточек))) Это ведь такая радость!)) Дышат сами, умнички, вот немного подрастут и заберешь их домой))) Все будет отлично, а мы будем держать за вас крепко-крепко свои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты только не расстраивайся и не накручивай себя, понятно, что крошки еще совсем, но зато здоровенькие и любимые)))
7744_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 12:47   #1232
Lenusik81
Частый гость
 
Аватар для Lenusik81
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Привет крошки!!!
Я сегодня выписалась из РД.
В 30 недель родила ЭКС Андрюшку (1540 гр) 40 см. 7\7 Апгар и Лизку (1420 гр) 40 см 7\7 Апгар.
Задышали сами. Никаких видимых паталогий. Кушают через зонд пока на смесях. Вчера перевели их в 17 ДГБ оба в состоянии средней тяжести. Завтра еду к ним и беседовать с врачем. Пережила я конечно 7 дней АДА...
Девочки..берегите крошек и доносите до большего срока...в таком весе на них смотреть ..сердце просто на части ревется Все время плачу и молюсь за них....
Марунчик! Умничка! Проси врачей, чтобы твое цеженое молочко давали, деткам очень полезно будет. Все будет хорошо!!! Не плач, нужен только позитив и детки это будут чувствовать когда к ним придешь, и старайся молочко сохранить, а если будешь постоянно в таком состоянии может уйти.
В каком РД Вы родились, в 17?
__________________
Lenusik81 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 14:54
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1233
olgakirina
Частый гость
 
Аватар для olgakirina
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 41


Маруньчик Поздравляю!!!!!!!
Держись!! Всё обязательно будет хорошо!!! И по больше положительного настроя!!!!!
olgakirina is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 19:39   #1234
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Привет крошки!!!
Я сегодня выписалась из РД.
В 30 недель родила ЭКС Андрюшку (1540 гр) 40 см. 7\7 Апгар и Лизку (1420 гр) 40 см 7\7 Апгар.
Задышали сами. Никаких видимых паталогий. Кушают через зонд пока на смесях. Вчера перевели их в 17 ДГБ оба в состоянии средней тяжести. Завтра еду к ним и беседовать с врачем. Пережила я конечно 7 дней АДА...
Девочки..берегите крошек и доносите до большего срока...в таком весе на них смотреть ..сердце просто на части ревется Все время плачу и молюсь за них....
Маруньчик, я присоединяюсь к поздравлениям и всему вышесказанному
Ты просто умничка, таких прекрасных деток родила, самое страшное уже позади, скоро все забудется и ты будешь наслаждаться материнством. Здоровья тебе и деткам, береги молочко
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 20:00
ответ для Sanofi , на сообщение « Маруньчик, я присоединяюсь к... »
  #1235
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Девочки, я завтра в срочном порядке госпитализируюсь на ДО в 17 РД
Приоткрылся внутренний зев и жуткий тонус, один из малышастиков моих в тазовом и ножками упирается прям в шейку, что тоже не есть хорошо. Врач говорит, что пока ничего криминального, надеюсь, что так будет и дальше
Еще киста выросла на шейке...

Девочки, кто примерно на моем сроке, будьте бдительны, очень коварный период сейчас

Берегите все себя и малышей
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 20:09
ответ для Sanofi , на сообщение « Девочки, я завтра в срочном порядке... »
  #1236
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Леночка! удачи тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ уговаривай малышей сидеть и слушаться!!!
чтоб у вас с ними все наладилось @@@@@@@@@@@@@@@

помню, когда был такой срок мне тоже врач одна говорила, что один из опасных...
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 20:51
ответ для Sanofi , на сообщение « Девочки, я завтра в срочном порядке... »
  #1237
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Девочки, я завтра в срочном порядке госпитализируюсь на ДО в 17 РД
Приоткрылся внутренний зев и жуткий тонус, один из малышастиков моих в тазовом и ножками упирается прям в шейку, что тоже не есть хорошо. Врач говорит, что пока ничего криминального, надеюсь, что так будет и дальше
Еще киста выросла на шейке...

Девочки, кто примерно на моем сроке, будьте бдительны, очень коварный период сейчас

Берегите все себя и малышей
Не волнуйся. Лежи спокойно, меньше двигайся, вставай только в туалет. От тонуса будут капать наверное магнезию или гинепрал. На таком сроке скорее всего поставят пессарий, тогда будет поспокойнее. К сожалению, ты не единственная и не первая, а если не ошибаюсь минимум 4-я, я всех ещё 2 мес назад предупредила. У меня началось в 21 нед, у Маруньчика - 25, у Милы в 30. Держись. Удачи и здоровья тебе и малышам.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 21:14   #1238
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Привет крошки!!!
Я сегодня выписалась из РД.
В 30 недель родила ЭКС Андрюшку (1540 гр) 40 см. 7\7 Апгар и Лизку (1420 гр) 40 см 7\7 Апгар.
Задышали сами. Никаких видимых паталогий. Кушают через зонд пока на смесях. Вчера перевели их в 17 ДГБ оба в состоянии средней тяжести. Завтра еду к ним и беседовать с врачем. Пережила я конечно 7 дней АДА...
Девочки..берегите крошек и доносите до большего срока...в таком весе на них смотреть ..сердце просто на части ревется Все время плачу и молюсь за них....
Машенька!!!
все будет хорошо!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 21:58
ответ для Asiatop , на сообщение « Девочки, где Чайка и Марунчик? Как у... »
  #1239
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от ЦветикСемицветик Посмотреть сообщение
Еще Мила-85 давно не писала ничего. У нее вроде тоже с шейкой неприятности были(
Девочки, всем привет. Меня только сегодня выписали из роддома. Мы родились на 32 недельке с весом 1200 и 1700. Мальчишек перевели в 4 ДГБ на Земледельческой. Дышат сами, кушают через зонд и пытаются через рожок.
Маруньчик,поздравляю с рождением малышей! Держись, всё будет хорошо!!!!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 22:08
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1240
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


а вот и Мила! недавно вспоминали!
Поздравляю с рождением малышей!!! Скорее подрастайте и выписывайтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@ Здоровьица вам побольше и молочка!
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena