Берлин ..1 раз сама - есть много вопросов - бывалые ХЕЛП! - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 22:29
ответ для masla , на сообщение « Мы с мужем летим в Берлин 15.01,... »
  #1231
ИДЕИ
Старожил
 
Аватар для ИДЕИ
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м.Пионерская (5 мин)
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
Мы летим в Берлин с АБ 15 января...
кто в нами?
Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Мы с мужем летим в Берлин 15.01, обратно 19.01. Не хотите на экскурсию в Рейхстаг, а то я им написала, а они мне - в эти числа нет для вас экскурсии...людей/желающих нет...А так, если нас будет много, может быть...Чтобы на морозе/дожде не стоять-))))
Какая у вас программа культурная? Я пока вся в раздумьях, но хотелось бы рейхстаг, Телебашня, Аквариум, бесплатный концерт органной музыки в соборе, берлинский Собор, один из музеев музейного острова, в котором египетские древности...Может быть, аква-парк, который, как я поняла, под Б. где-то...Немного шопинга в понедельник, когда закрыты музеи, нем. пиво с колбасками...Мы впервые будем в Б.
Мы летим 15.01 тоже АБ обратно 23.01 (но с 19.01 по 21.01 нас в Берлине не будет-уедем в другой город)
Мы хотим в Рейхстаг 16.01 (нас 3 взрослых + реб.10 лет + еще малыш 1,5)
зы. в понедельник тоже шопинг запланировала,муж уже недобро смотрит на мои списки покупок
__________________
Сыночек и лапочка-дочка
ИДЕИ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 22:39
ответ для ИДЕИ , на сообщение « Мы летим 15.01 тоже АБ:080: обратно... »
  #1232
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от ИДЕИ Посмотреть сообщение
Мы летим 15.01 тоже АБ обратно 23.01 (но с 19.01 по 21.01 нас в Берлине не будет-уедем в другой город)
Мы хотим в Рейхстаг 16.01 (нас 3 взрослых + реб.10 лет + еще малыш 1,5)
зы. в понедельник тоже шопинг запланировала,муж уже недобро смотрит на мои списки покупок
Если вы хотите на экскурсию в Рейхстаг, пришлите мне в личку ФИО всех вас, включая детей, и дату рождения - это требуется для бронирования экскурсии. 16.01 - отлично, нам в принципе все равно, в какой день...Может быть, для такой толпы русских они организуют экскурсию на рус. языке? Я им напишу...
Если дадите советы по экономному, быстрому и приятному шопингу - буду очень вам признательна...
__________________
masla is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 01:08   #1233
Svetul9
Активный участник
 
Аватар для Svetul9
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Веселый поселок, пр.Солидарности
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Это я писала, и ссылку давала на сайт с расписанием, все в моем отчете написано подробно
Точно! Я просто для себя отметила, что в Вашем отчете надо Дрезден читать
__________________
Счастье-это мягкие, теплые ладошки.
За диваном фантики, на диване крошки.
Что такое счастье - проще не ответить, Счастье есть у каждого у кого есть дети!!!!
Svetul9 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 01:39   #1234
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Если вы хотите на экскурсию в Рейхстаг, пришлите мне в личку ФИО всех вас, включая детей, и дату рождения - это требуется для бронирования экскурсии. 16.01 - отлично, нам в принципе все равно, в какой день...Может быть, для такой толпы русских они организуют экскурсию на рус. языке? Я им напишу...
Если дадите советы по экономному, быстрому и приятному шопингу - буду очень вам признательна...
Тут МНОГО РАЗ обсуждались экскурсии в Рейхстаг - и условия заказа на русском языке в том числе. Просите на русском - и будет вам на русском. Только день они назначат сами - из предложенных вами на выбор дат, а ФИО и паспортные данные им будут нужны только после того, как вам подтвердят, что экскурсия в нужные вам даты в принципе возможна
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 11:10   #1235
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Тут МНОГО РАЗ обсуждались экскурсии в Рейхстаг - и условия заказа на русском языке в том числе. Просите на русском - и будет вам на русском. Только день они назначат сами - из предложенных вами на выбор дат, а ФИО и паспортные данные им будут нужны только после того, как вам подтвердят, что экскурсия в нужные вам даты в принципе возможна
В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО Я ИМ НАПИСАЛА ПРО ЭКСКУРСИЮ - ОНИ ПРИСЛАЛИ В ОТВЕТ, ЧТО В ЭТИ ТРИ ДНЯ - С 16 ПО 18 - они не планируют экскурсий, так как нет пока желающих... Если что-то появится - они мне сразу напишут...Я и подумала - были только ы с мужем, а теперь вот еще желающие появились - может быть, все и получится? Написать -то можно...
__________________
masla is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 12:37   #1236
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Это я писала, и ссылку давала на сайт с расписанием, все в моем отчете написано подробно
О! Точно! Спасибо!!!
__________________
Marks & Spencer победили в нас Маркса и Энгельса.(с)
__________________________________________________
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.(с) Монтень.
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 13:22
ответ для masla , на сообщение « В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО Я ИМ НАПИСАЛА ПРО... »
  #1237
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО Я ИМ НАПИСАЛА ПРО ЭКСКУРСИЮ - ОНИ ПРИСЛАЛИ В ОТВЕТ, ЧТО В ЭТИ ТРИ ДНЯ - С 16 ПО 18 - они не планируют экскурсий, так как нет пока желающих... Если что-то появится - они мне сразу напишут...Я и подумала - были только ы с мужем, а теперь вот еще желающие появились - может быть, все и получится? Написать -то можно...
НУ в принципе да, у них написано на сайте, что минимум 6 чел., киньте клич! Меня в отчете на отзыве народ спрашивал про экскурсию - может, там с кем-то скооперируетесь тоже
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 14:21   #1238
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
НУ в принципе да, у них написано на сайте, что минимум 6 чел., киньте клич! Меня в отчете на отзыве народ спрашивал про экскурсию - может, там с кем-то скооперируетесь тоже
Вот и я подумала - мы с мужем, трое взрослых+два ребенка - уже и группа плучилась!
__________________
masla is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 18:34
ответ для masla , на сообщение « Вот и я подумала - мы с мужем, трое... »
  #1239
ИДЕИ
Старожил
 
Аватар для ИДЕИ
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м.Пионерская (5 мин)
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Вот и я подумала - мы с мужем, трое взрослых+два ребенка - уже и группа плучилась!
было бы здорово, если они смогут 16.01. Вы напишите-спросите у них.
В остальные дни, к сожалению, мы не сможем
__________________
Сыночек и лапочка-дочка
ИДЕИ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 19:23
ответ для ИДЕИ , на сообщение « было бы здорово, если они смогут 16.01.... »
  #1240
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от ИДЕИ Посмотреть сообщение
было бы здорово, если они смогут 16.01. Вы напишите-спросите у них.
В остальные дни, к сожалению, мы не сможем
Хорошо, напишу. Спошу их про 16.01 - группа пять взрослых+2 ребенка.
__________________
masla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena