Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге - 2 - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 23:07   #1231
Tati25
Частый гость
 
Аватар для Tati25
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
Мы сами
Хотя наш Петродворцовый район сделал все, что бы мы субсидию не получили.
Это Райжилобмен вас достает?
Передайте им привет от квартиры в доме 4 по Эрлеровскому бульвару, они от вас быстро отстанут
Хотя не, не совсем сами. Для переговоров с соседкой просили помощи у хорошей знакомой.
Именно Райжилобмен Когда наши документы валялись год непонятно где у них хватало совести врать что мы включены в реестр расселения, а теперь названивают и говорят срочно бегите к нам будем вам помогать! Я от такой наглости в шоке. Еще не вникала в механизм реализации субсидии, так как ждем еще субсидию на МДЖ, но подозреваю что без их помощи прекрасно справимся!
Tati25 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:17
ответ для Tati25 , на сообщение « Именно Райжилобмен :073: Когда наши... »
  #1232
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Tati25 Посмотреть сообщение
Именно Райжилобмен Когда наши документы валялись год непонятно где у них хватало совести врать что мы включены в реестр расселения, а теперь названивают и говорят срочно бегите к нам будем вам помогать! Я от такой наглости в шоке. Еще не вникала в механизм реализации субсидии, так как ждем еще субсидию на МДЖ, но подозреваю что без их помощи прекрасно справимся!
Вам же только у соседей купить, насколько помню. Также, как и нам. Возьмете наш договор, а можно у нотариуса составить, документы все собрать реально, я проблем не вижу.
Нам агент реально был нужен только из-за соседки.
Потому что там сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье, вчера она в органах опеки была и у нотариуса была, сегодня оказывается, что нет... и т.п., нужно было, чтоб ее контролировал кто-то, а у нас не было ни возможности, ни желания этим заниматься. А провести сделку надо было за полтора месяца, ошибаться времени не было.
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:27
ответ для мама Алена , на сообщение « Вам же только у соседей купить,... »
  #1233
Tati25
Частый гость
 
Аватар для Tati25
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщений: 95


Если дождемся субсидию по МДЖ и вы не уйдете с форума то еще у вас проконсультируюсь) А сейчас тихонько сидим, ждем новостей с Вознесенского, переговоров пока с соседями не ведем, у нас да, выкуп у соседей.
Tati25 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:38
ответ для Tati25 , на сообщение « Если дождемся субсидию по МДЖ и вы не... »
  #1234
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Tati25 Посмотреть сообщение
Если дождемся субсидию по МДЖ и вы не уйдете с форума то еще у вас проконсультируюсь) А сейчас тихонько сидим, ждем новостей с Вознесенского, переговоров пока с соседями не ведем, у нас да, выкуп у соседей.
Дождетесь конечно
Вы знаете, что сейчас в интернете сделали сервис, в котором можно посмотреть свой номер очереди в мдж
http://www.gorcenter.spb.ru/index.php
Там надо вводить номер из письма о постановке на мдж.
А ссылку на наши договоры я выкладывала, где-то в процессе. Вы мне напомнили, надо на первой странице тоже ссылку сделать... Выложу там, где истории расселения.
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:42   #1235
Tati25
Частый гость
 
Аватар для Tati25
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщений: 95


Ага, уже эту информацию отследила в топике по МДЖ, спасибо) У меня 404 номер!
Tati25 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:13
ответ для Tati25 , на сообщение « Ага, уже эту информацию отследила в... »
  #1236
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Tati25 Посмотреть сообщение
Ага, уже эту информацию отследила в топике по МДЖ, спасибо) У меня 404 номер!
мы близко! у нас 413
__________________
"Если бы любовь нашла дорогу в небо,
А воспоминания стали бы ступеньками,
Мы бы поднялись и забрали тебя назад..."


Меня зовут Ирина

Маргаритка родилась 22.07.09
Фёдор родился 19.12.11
alexus is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:13   #1237
nastya_21
Гость
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 4


Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто знает насчет необходимых доверенностей...
Ситуация следующая, дали субсидию на 3-х членов семьи, меня и родителей. Открыли счет в банке, сейчас подошло время выкупать жилье... мы собрались выкупать последнюю комнату в коммуналке. Какие нужны доверенности для заключения договора купли-продажи и всех последующих операций чтобы я могла делать все сама без родителей?!

Заранее спасибо, а то в растерянности
nastya_21 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:32   #1238
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от nastya_21 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто знает насчет необходимых доверенностей...
Ситуация следующая, дали субсидию на 3-х членов семьи, меня и родителей. Открыли счет в банке, сейчас подошло время выкупать жилье... мы собрались выкупать последнюю комнату в коммуналке. Какие нужны доверенности для заключения договора купли-продажи и всех последующих операций чтобы я могла делать все сама без родителей?!

Заранее спасибо, а то в растерянности
Это будет одна доверенность, в которой все-все перечислено. Насчет купли-продажи - это вам любой нотариус сделает, они знают лучше нас, что там надо перечислить. Надо просто сказать также, как вы здесь написали.
А вот с субсидией - это надо проверять, какие действия вы будете производить за родителей. Лучше бы пойти нотариусу, который раньше с этим работал. Точно нужно - что можете производить банковские операции (ну как-то так) - это чтоб провести списание субсидии.
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:05   #1239
nastya_21
Гость
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
А вот с субсидией - это надо проверять, какие действия вы будете производить за родителей. Лучше бы пойти нотариусу, который раньше с этим работал. Точно нужно - что можете производить банковские операции (ну как-то так) - это чтоб провести списание субсидии.
Ну еслиб вот знать где такие нотариусы есть Поэтому и спрашиваю... в банке видела пример на стенке висел, его интересно будет достаточно? Может кто так делал уже?
nastya_21 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:16   #1240
Tati25
Частый гость
 
Аватар для Tati25
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от nastya_21 Посмотреть сообщение
Ну еслиб вот знать где такие нотариусы есть Поэтому и спрашиваю... в банке видела пример на стенке висел, его интересно будет достаточно? Может кто так делал уже?
Нам давали образец доверенности на Броницкой, там прописаны все действия с субсидией которые можно по этой доверенности совершать!
Tati25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка, расселение, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena