КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 23:10
ответ для nata_ , на сообщение « Подскажите, где у нас отдел милиции,... »
  #12391
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


На земском паспортный стол гужа, там можно получить всю инфу, но сама милиция на Омской...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:11
ответ для Mashuka , на сообщение « На земском паспортный стол гужа, там... »
  #12392
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
На земском паспортный стол гужа, там можно получить всю инфу, но сама милиция на Омской...
упс... спасибо!
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:02
ответ для Mashuka , на сообщение « На земском паспортный стол гужа, там... »
  #12393
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
На земском паспортный стол гужа, там можно получить всю инфу, но сама милиция на Омской...
мы ходили в паспортный стол на земском в начале марта, нам не поставили штамп - сказали, что он не нужен уже и они не ставят
документы на загранпаспорт приняли без этого штампа
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:04   #12394
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
мы ходили в паспортный стол на земском в начале марта, нам не поставили штамп - сказали, что он не нужен уже и они не ставят
документы на загранпаспорт приняли без этого штампа
я не буду оформлять загранпаспорт, мне эта печать нужна, чтобы не было проблем с украинской границей
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:07   #12395
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


ну что, я тут слегка персонал начинаю искать
запощиваю в наши районные топики.

Добрый день, девочки!
У меня не совсем обычная информация и просьба.

Я открываю сейчас у метро Коменданский пр-т кондитерскую пекарню "Кусочек счастья". Вот моя личный сайт http://www.kusochek.me, сайт кондитерской пока в разработке.
Точнее я полностью переделываю ту пекарню, что там есть сейчас и запускаю под своим названием.

Соотвественно, ищу новый персонал такой, как мне нужен.
Возможно кого-то заинтересуют вакансии или есть знакомые, которые ищут работу как раз по нужным специальностям.
На форуме по работе пока не размещала объявление, надеюсь найти работников среди местных жителей. Все же любят работать недалеко от дома

Самое первое и нужное - ищу продавщиц.
Работа посменная. 2 через 2
Зарплата: оклад 1000 руб. за смену + премия в зависимости от продаж. С премией не обижу, если работать будете хорошо
Теперь мои специфичные требования:

Это должна быть женщина в теле, очень добрая и общительная. Такая теплая и домашняя, очень-очень дружелюбная.
Опыт работы не важен, всему научим, главное, чтобы, войдя к нам, человек увидел ее улыбку и понял, что его тут очень давно ждали
Если наш кандидат будет очень любить и разбираться в выпечке и тортиках, то это плюс. Если живет недалеко, то это тоже плюс (это удобно и вам и нам).

Еще очень нужны пекарь и кондитер.
Пекарь с возможностью работать в ночную смену, чтобы утром у нас уже был свежий хлеб.
И к пекарю и к кондитеру нет требований по опыту работы на больших производствах. У нас небольшая пекарня-кондитерская, мы будем работать совсем по-другому. Надо быть к этому готовым. Мы не работаем со смесями и полуфабрикатами, никакой химии. Так работать, конечно, намного сложнее, но мне нужен определенный результат, к которому уже привыкли мои заказчики тортов. Должно быть ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВКУСНО. Такое можно достичь только работой с натуральным и не совсем послушным сырьем плюс домашние рецепты.
Поэтому на собеседование кандидаты должны будут принести что-то из своей выпечки. Вкусное
Огонь в глазах и искренняя любовь к своей работе будет огромным плюсом.

По зарплате: начинаем с оклада в 20 тыс. рублей плюс премия по результатам работы ежемесячная. График работы будем обговаривать отдельно с каждым. Возможна посменная работа.

Еще нужна уборщица.
В идеале бодрая и активная бабушка, любящая чистоту и порядок и желающая быть полезной.
Зарплата для начала 8000 руб. Лучше жить поблизости, чтобы была возможность быть на месте утром и вечером. Убирать 70 метров кафе и 90 метров производственных площадей.

Большая просьба, если вы сами ищите работу, или знакомые, или знакомые знакомых, то буду очень рада вашим письмам на ящик lana@kusochek.me. Так же буду рада вашим рекомендациям своих кандидатов
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 09:58   #12396
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Девушки!! а подскажите, плиз, сыну исполнилось 14 лет, надо паспорт получать это нам на Земкий идти??
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:22
ответ для Смилла... , на сообщение « Девушки!! а подскажите, плиз, сыну... »
  #12397
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


На Земском есть список доков и вся информация, сдать, по-моему, можно и там, а получать - на Омской
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:49
ответ для Mashuka , на сообщение « На Земском есть список доков и вся... »
  #12398
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
На Земском есть список доков и вся информация, сдать, по-моему, можно и там, а получать - на Омской
на земском все расписано что нужно, куда сдавать еще вопрос

я читала сегодня только про свой вариант-"вписать в паспорт ребенка" нужно сдавать документы на Омскую3 (ВТ, ПТ с 10-13)

но т.к. Ф9 нужна вроде по любому, все дороги чедут на Земский, только что была народу никого, за 2 минуты получила Ф9
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:16
ответ для nata_ , на сообщение « на земском все расписано что нужно,... »
  #12399
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
на земском все расписано что нужно, куда сдавать еще вопрос

я читала сегодня только про свой вариант-"вписать в паспорт ребенка" нужно сдавать документы на Омскую3 (ВТ, ПТ с 10-13)

но т.к. Ф9 нужна вроде по любому, все дороги чедут на Земский, только что была народу никого, за 2 минуты получила Ф9
именно так, без Земского никак из-за формы 9, но сдавать дучше все-таки на Омской, там Вы точно будете знать, когда документы поступили... Я вот на прописку сдавала на Земском, оформляли долго, поехала на Омскую и все сама получила (хотя должна была, по идее, получать на Земком же).
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:26
ответ для Смилла... , на сообщение « Девушки!! а подскажите, плиз, сыну... »
  #12400
Natalya&
Частый гость
 
Аватар для Natalya&
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
Девушки!! а подскажите, плиз, сыну исполнилось 14 лет, надо паспорт получать это нам на Земкий идти??
Да на Земский (пн, ср, чт - 16-19, вт, пт -9-12). Сегодня сдал сын документы: 4 фото (не разрезать), св-во о рождении, квитанцию о госпошлине (200руб). Заполнил, со второго раза, бланк, сдали, А забирать 17.05 на Омской.
Natalya& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena