Запись в садики Выборгского района - Страница 1243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 01:40
ответ для svetyk , на сообщение « УВЕДОМЛЕНИЕ о принятой электронной... »
  #12421
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от svetyk Посмотреть сообщение
Вот,что есть у меня и всё....
С этим надо пойти проверить о постановке на учёт?)
Нет, это просто подтверждение, что ваша заявка принята. Через месяц получите (по эл. почте) бумажку вот такого содержания

УВЕДОМЛЕНИЕ
о регистрации ребенка в Книге учета будущих воспитанников государственных образовательных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Настоящее уведомление выдано **************
фамилия, имя, отчество родителя (законного представителя) ребенка
в том, что ******************
(фамилия, имя, отчество ребенка)
зарегистрирован(а) в Книге учета будущих воспитанников государственных образовательных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования Выборгского района Санкт-Петербурга..


«**» месяц 2011 г. Регистрационный № ***
Для получения направления в образовательное учреждение родитель (законный представитель) может обратиться в Комиссию по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования администрации Выборгского района Санкт-Петербурга, после получения приглашения по телефону, указанному в Книге учета будущих воспитанников государственных образовательных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга.

Председатель Комиссии ________________ Т.О.Новожилова
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 597-33-35
__________________
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 12:14   #12422
МореМарина
Ветеран
 
Аватар для МореМарина
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от Military Jane Посмотреть сообщение
текстом наезда не поделитесь?
хоть примерным.мне сад тоже не принципиален,лишь бы попасть..
Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
да-да, и мне интересно, так как уже неделю не могу придумать, что говорить заведующей рано, а я к ней на этот вторник записана
Вы знаете, я сама в этом деле талантом не обладаю. А муж мой руководитель, поэтому "спрашивать" с людей за неисполнение обязанностей (в том числе и с меня за неприготовленный ужин ) у него получается отлично насколько я понимаю, важно не только то, что ты говоришь, но и как. Мой совет один - отправляйте мужей, у них как-то лучше получается договариваться с женщинами.
__________________

МореМарина is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 12:21   #12423
kkatya
Элита
 
Аватар для kkatya
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: просвет
Сообщений: 2 168


Цитата:
Сообщение от МореМарина Посмотреть сообщение
Вы знаете, я сама в этом деле талантом не обладаю. А муж мой руководитель, поэтому "спрашивать" с людей за неисполнение обязанностей (в том числе и с меня за неприготовленный ужин ) у него получается отлично насколько я понимаю, важно не только то, что ты говоришь, но и как. Мой совет один - отправляйте мужей, у них как-то лучше получается договариваться с женщинами.

правильно,у моей подруги всегда ходил отец,что в сад ,что в школу.В школе вообще его забыть не могут,так рассмешил,что взяли ребенка,а первоначально сказали мест нет. Но у него дар от бога ко всем может под ход найти.
kkatya is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 19:49   #12424
svetyk
Гость
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: езжу на метро!
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
Нет, это просто подтверждение, что ваша заявка принята. Через месяц получите (по эл. почте) бумажку вот такого содержания

УВЕДОМЛЕНИЕ
о регистрации ребенка в Книге учета будущих воспитанников государственных образовательных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Настоящее уведомление выдано **************
фамилия, имя, отчество родителя (законного представителя) ребенка
в том, что ******************
(фамилия, имя, отчество ребенка)
зарегистрирован(а) в Книге учета будущих воспитанников государственных образовательных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования Выборгского района Санкт-Петербурга..


«**» месяц 2011 г. Регистрационный № ***
Для получения направления в образовательное учреждение родитель (законный представитель) может обратиться в Комиссию по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования администрации Выборгского района Санкт-Петербурга, после получения приглашения по телефону, указанному в Книге учета будущих воспитанников государственных образовательных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга.

Председатель Комиссии ________________ Т.О.Новожилова
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 597-33-35
__________________
дело в том,что прошло уже 5,5 месяцев!

вот что делать...я и спрашиваю!
svetyk is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 22:49
ответ для svetyk , на сообщение « дело в том,что прошло уже 5,5... »
  #12425
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от svetyk Посмотреть сообщение
дело в том,что прошло уже 5,5 месяцев!

вот что делать...я и спрашиваю!
Раз такое дело, я бы уже давным-давно отправилась туда с той бумажкой, которая есть! Вот только к кому - я не знаю. Я когда приходила проверить действительность постановки нас на очередь так и спросила в одном из кабинетов - к кому мне обратиться с таким вопросом.
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:00   #12426
svetyk
Гость
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: езжу на метро!
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
Раз такое дело, я бы уже давным-давно отправилась туда с той бумажкой, которая есть! Вот только к кому - я не знаю. Я когда приходила проверить действительность постановки нас на очередь так и спросила в одном из кабинетов - к кому мне обратиться с таким вопросом.
Спасибо)


И что Вам сказали в одном из этих кабинетов на Ваш вопрос?
svetyk is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:23
ответ для svetyk , на сообщение « Спасибо) И что Вам сказали в... »
  #12427
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от svetyk Посмотреть сообщение
Спасибо)


И что Вам сказали в одном из этих кабинетов на Ваш вопрос?
Меня отправили в другой кабинет И там подтвердили, что номер указанный в уведомлении - и есть мой номер в их талмудах. Я была в июле, со мной не особо хотели говорить, но надо быть готовым к тому, что они всё время не хотят ни с кем разговаривать.
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:33   #12428
svetyk
Гость
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: езжу на метро!
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
Меня отправили в другой кабинет И там подтвердили, что номер указанный в уведомлении - и есть мой номер в их талмудах. Я была в июле, со мной не особо хотели говорить, но надо быть готовым к тому, что они всё время не хотят ни с кем разговаривать.
А печать какую-нить надо ставить для подтверждения.....?
а вы на какой возраст в садик записывались?)
svetyk is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:13
ответ для Моняша , на сообщение « Так там действительно через месяц... »
  #12429
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
Так там действительно через месяц приходит подтверждение о постановке на очередь. В нём номер вашей очереди будет. Я просто распечатала его и отправилась в роно на разведку, поставили или нет. Мне сказали рано мы пришли, всё у вас в порядке, стойте и ждите
Нам пришло на след. день.
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:59
ответ для Alex'mama , на сообщение « Нам пришло на след. день. »
  #12430
svetyk
Гость
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: езжу на метро!
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Нам пришло на след. день.
Повезло Вам,коль это то подтверждение!)
svetyk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena