*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 23:02   #12431
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
поехала сегодня в Рему. Ничего дешевого там не нашла. Комплекты около 4-х и на рост 92. на нас уже от 4,8. что-то жаба душит. да и тонкие они какие то или я придираюсь?
в Юниоре Дидриксон по цене 2800 куртка и 1800 штаны. Но нашего размера нет. только 90 и 110. 110 уж больно широкая. Кери тоже дорогая. в контакте в группе я покупала костюм 4000, а в магазине со скидкой 5.ничего не купила
Ничего себе как выбор отличается И цены там где я брала такой же комбез, как в этом году у Влада(керри), стоил 3050. И с ростовками практически не было проблем. Керри много разных было на наш рост( я смотрела 110-116, 104 тоже много видела, но на мальчиков конечно смотрела), рейма 1 раздельный и несколько слитных и дидриксон не изучала, т.к. самый первый понравился, его и взяла(110) зимний и 100 на весну-лето. У дидриксона и реймы оказывается рукава длиннее при одной ростовке с керри. А у Влада так и получается, что в росте небольшой запасик есть, но рукава впритык. Малышковых вообще куча всего было, только я не стала даже смотреть Если будет такой же крупный, как Влад, то его комбез и будет носить
__________________

Шаманка is offline  
Старый 19.02.2012, 23:04   #12432
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


зашли в некст,накупила сыну коллеге всяких слипиков,бодиков и костюмчик на 3-6 месяцев...(у нас принято коллеге скидываться и дарить чтото,мы дотянуи -уже 3 месяца стукнет вот вот сыну) ну не могу удержаться, некст моя любовь все ти бодики,слипики,носочки,шортики,джинсики:love : а на девочку какие платьишка
Танюшенция is offline  
Старый 19.02.2012, 23:08   #12433
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!

Сегодня была в Юниоре, купила Владу осенние штаны и куртку(дидриксон), шапку(рейма) и на след. год зимний комбез(дидриксон). Обошлось все в 5400 Была в Радуге, выбор хороший, особенно на девочек.
а как ты на следующую зиму выбрала рост? я вообще не могу даже предположить,на сколько Дима даст после лета скачок. я лично собираюсь осенью ехать в таллиин в ленневский магаз, правда у меня виза заканчивается в начале октября,надеюсь в сентябре что то зимнее уже появится или старая коллекция будет,хотя надеяться не стоит
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 19.02.2012, 23:23   #12434
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
а как ты на следующую зиму выбрала рост? я вообще не могу даже предположить,на сколько Дима даст после лета скачок. я лично собираюсь осенью ехать в таллиин в ленневский магаз, правда у меня виза заканчивается в начале октября,надеюсь в сентябре что то зимнее уже появится или старая коллекция будет,хотя надеяться не стоит
У дидриксона размерный ряд через 10 см 100-110-120. 100 на сейчас, а 120 ну ооочень большой. Взяла на 110, с расчетом, если перескачем, то в сезон здесь на ДО новый(с ярлыками) комбез за 3 тыс с руками оторвут. Я так же в Тае рубашечек Владу купила, если перерастет, то такую красоту и эксклюзивность, думаю, даже на ДО выставлять не надо будет по 150 руб, хорошего качества и вида вам покажу
__________________

Шаманка is offline  
Старый 19.02.2012, 23:28
ответ для Танюшенция , на сообщение « так и мне цена не нравится:065: я... »
  #12435
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
так и мне цена не нравится я максимум готова за костюм отдать 3 тыщи за куртку 2500.
и мне надо не ветровки а зимнюю типа,то есть для нас весенюю=)
ну у них висит объявление, что самый дешевый костюм 3900. но я поняла, что до роста 92 см, тк 98 не нашла. может что и путаю.
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 19.02.2012, 23:48   #12436
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Сейчас чек найти не могу, по ярлыкам цены пишу( не очень точно, т.к. самая последняя распродажная цена не сохранена) комбез зимний 2900, брюки тонкие непромокаемые 550, ветровка (теплая весна, холодное лето) 1400, шапка (холодная весна, после зимней флисовой, она вязаная в 1 слой плюс там где уши, лоб, затылок, трикотаж) 650. Где то округлила чуть больше, т.к. итог получается 5500, а вышло 5400.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 20.02.2012, 01:31   #12437
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


девочки, спасибо. капаю глаза, вроде легче. бесит только, что без линз теперь хожу как слепой котенок, а в очках мне Алинка душку сломала, я все никак не сделаю. да и не удобно мне в них.

сходили мы сегодня на второе занятие. Алинка довольная. но вот смотрю сейчас на этих малявок и вижу, что куда-то на серьезный спорт еще рано отдавать (хореография или гимнастика или фиг.катание...).
Тань, ты попробуй сходить, может ему и понравится.

я вот тоже не знаю как с размером быть. сейчас наш хуппа 98 размера, но в нем еще приличный запас. алинка у меня так медленно растет, что может и на след.год хватит. если сравнивать с 2 г. 85 см и сейчас (оказалось 92 мы уже), то на 7-10см если вырастет, то в 98 еще влезет, он же как-бы с запасом. а вот сейчас потеплеет немного, тоже носить нечего, да и на весну что-то надо. что-то я расслабилась, а нужно же тоже уже что-то искать.
pupyshka is offline  
Старый 20.02.2012, 12:52   #12438
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Всем привет!
Наташа, тебе скорейшего воздоровления!!!

Нам в пятницу собрали кухню и сделали электрику. Сборщик был одни, приехал имеенно в то время на которое договорились. Собрал все за 6 часов. В общем мне очень понравилось. С момента заказа, до момента сдачи работы ни одной накладке, супер сервис

Зато Дашка у меня опять заболела. Отходили неделю в сад. В субботу темпа 39,1, сопли и кашель. Теперь сто пудово из сада заразу принесла, в пятницу уже двоих не было по причине болезни.
sugarbaby is offline  
Старый 20.02.2012, 13:31   #12439
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Про одежду, даже не знаю что сказать. У нас все есть и на всену и на соень, и следующию зиму будем ходить в куртке, которую в этом году на распродаже купила. В штанах мы в итоге отходили в прошлогодних, новые пока лежат и ждут своей очереди. Валенки на следующий год я в Окее купила за 600 рублей.
Обувь на осень и лето заказала из Америки, жду посылку. Если кому надо, могу заказть, буду себе отправлять посылку где-то в марте.
sugarbaby is offline  
Старый 20.02.2012, 14:56   #12440
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


а я отдала документы на пенсионное свидетельство для Маши. Ане хоть в школе должны сделать. Но уже год, как мы отдали документы. Быстрее самой было сделать. Машино через 3 недели будет готово

Вопрос. А ИНН малышам делали? Ане мы сделали, когда родилась. Почему то всех заставляли. Не помню причину. А майчатам надо. Я сегодня заехала в нологову. Талончик взяла в 12.59. А с 13-14 у них сегодя тех перерыв (пить пошли). Зато посмотрела, что надо свид о рождении и копию, паспорт и копию и ф 9. вот думаю, а надо оно?
N_a_t_a_l_y is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena