С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 22:09   #12431
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение

Девочки!!! Я встречалась с Леночкой! Посмотрела (и даже подержала на ручках) крошечного Мишеньку! И даже покатала двойничковую коляску!!!!!!!

Ехала с приключениями. От меня до Лены - чуть больше километра пути через Володарский мост.
Гордая мать (я то есть) вырулила из двора, крутанулась под сортировкой и выехала на прямую. Пробка. Тащимся через мост. Переехали середину - машина заглохла. Кончился бензин. Я включила аварийки и покатила (еду то с горы) в сторону народной ничуть не тормозя общее движение (пробка ведь). Скатилась с моста, отрулила к островку безопасности, остановилась. Вышла из машины, достала канистру, залила бензинчик (все знают, что у запасливой матери а машине должно быть ВСЁ), закинула канистру в багажник, захлопнула крышку, гордо поглядывая на окружающих, типа вон я какая, ловкая. Села и поехала дальше. Закатилась в карман, стою в пробке дальше, вдруг справа ко мне близко-близко притирается шикарный джипик с красивенным молодым человеком за рулем. Сначала я, как водится блондинкам, решила, что он дурак. Потом, слегка подумав, остановилась на мысли о своей неотразимости! МЧ начинает делать мне какие то знаки. До меня доходит, правда с трудом, что надо опустить стекло. Открываю окошко, вся в надеждах на комплименты....
- Девушка! У вас крышка от бака на багажнике лежит и бак открыт, потеряете крышечку то!!!!!!!!!
Эх, а так все начиналось!!!!!!!
Оля, насмешила ты меня, прямо чуть Славку не разбудила
Авиетка is offline  
Старый 06.09.2010, 22:14   #12432
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Оля, насмешила ты меня, прямо чуть Славку не разбудила
А я то собой гордая!!!!! И у парня то глаза - добрые предобрые!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 06.09.2010, 22:18   #12433
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
А я то собой гордая!!!!! И у парня то глаза - добрые предобрые!!!!!!!!!!

А ты и правда мать запасливая, я ведь канистру с собой никогда не вожу, хотя всегда забываю смотреть за уровнем бензина.
Авиетка is offline  
Старый 06.09.2010, 22:32
ответ для Авиетка , на сообщение « :)) А ты и правда мать запасливая, я... »
  #12434
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение

А ты и правда мать запасливая, я ведь канистру с собой никогда не вожу, хотя всегда забываю смотреть за уровнем бензина.
Алён, у меня приборная доска показывает тока скорость и время... Датчик топлива не работает, поэтому езжу с канистрой всегда (тока летом боялась из-за жары). А жрёт мой Иван Федорович - как мамонт после спячки!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 06.09.2010, 22:50
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #12435
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


ДЕВЧАТА, ПРИВЕТ!!!
Оля, ты обратно то без приключений доехала?
Мои вернулись с дачи больные, но счастливые. Маша вроде отходит, а у Максима температура поднимается. Больше всех обрадовалась приезду родных Аня.
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline  
Старый 06.09.2010, 23:01   #12436
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Алён, у меня приборная доска показывает тока скорость и время... Датчик топлива не работает, поэтому езжу с канистрой всегда (тока летом боялась из-за жары). А жрёт мой Иван Федорович - как мамонт после спячки!!!!!!!!
У меня тоже жрет... Ладно хоть работает датчик бензина. Тебе конечно в такой ситуации обязательно бензин надо возить. Ну или высчитать сколько литров на км он жрет, а потом следить за тем сколько км ты проехала после заправки.
Цитата:
Сообщение от АПММА Посмотреть сообщение
ДЕВЧАТА, ПРИВЕТ!!!
Оля, ты обратно то без приключений доехала?
Мои вернулись с дачи больные, но счастливые. Маша вроде отходит, а у Максима температура поднимается. Больше всех обрадовалась приезду родных Аня.
Привет Леночка!
Ой-ой...Вот ведь резкие холода как подействовали, многие малыши болеют теперь. Лечитесь давайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что-то Славка у меня сейчас так резко-резко проснулась, да с таким ревом! Потом долго не могла успокоиться даже на руках. Приснилось что ли чего ей?
Авиетка is offline  
Старый 06.09.2010, 23:52
ответ для Авиетка , на сообщение « У меня тоже жрет...:005: Ладно хоть... »
  #12437
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
У меня тоже жрет... Ладно хоть работает датчик бензина. Тебе конечно в такой ситуации обязательно бензин надо возить. Ну или высчитать сколько литров на км он жрет, а потом следить за тем сколько км ты проехала после заправки.

Привет Леночка!
Ой-ой...Вот ведь резкие холода как подействовали, многие малыши болеют теперь. Лечитесь давайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что-то Славка у меня сейчас так резко-резко проснулась, да с таким ревом! Потом долго не могла успокоиться даже на руках. Приснилось что ли чего ей?
Я все забываю спросить, каку машину то купили? А скока кушает?? Моя 15-16 литров!!!!УЖАС!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 07.09.2010, 00:27   #12438
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Я все забываю спросить, каку машину то купили? А скока кушает?? Моя 15-16 литров!!!!УЖАС!!!!!!!!!!
Купили ssang yong musso sports
Вот такой: http://megainf.ru/foto/id_279_SsangYong-Musso_3.html
Даже цвет такой же, как на фотке. Длиннющий! Пять метров аж. Но зато какой багажник! Я туда коляску не складывая, прямо так ставлю.
Твой конечно жрет много, надо бы наверно как-то отрегулировать это дело...Или для твоей модели это нормально?
Мой поедает литров 12 максимум.

Ладно, до завтра, я спать! Спокойной ночки!


Завтра нам к нервопатологу...Боюсь...Они же вечно, как наставят диагнозов
Авиетка is offline  
Старый 07.09.2010, 00:49   #12439
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Я все забываю спросить, каку машину то купили? А скока кушает?? Моя 15-16 литров!!!!УЖАС!!!!!!!!!!
Ольчик!!! 15-16лит это очень много для седана... это разорение!!! надо как-то отрегулировать
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  
Старый 07.09.2010, 10:50
ответ для Али&А , на сообщение « Ольчик!!! 15-16лит это очень много для... »
  #12440
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
У НАС СЕДНИ ТРИ года совместной жизни в законном браке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с годовщиной!!!
Наташенек- с месяцем
(пусть уж с опозданием, но лучше так, чем ни как)
а у нас в воскресенье тоже дата была: 10 лет знакомства, замуж бы позвал все-таки, что ли???
кого забыла- извините и простите
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena