Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 16:41   #12461
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Шкафы по 80 наверху можно повесить откидные двойные,т.е. два ряда, ну например как у меня ширина шкафчиков 800мм наверху (повторяют низ), и их два, друг над другом длиной по 360мм, т.е. общая 720.....открываются вверх...
Я тоже два месяца или три рисовала рисовала, и поняла, что мне очень важна полная симметрия...это кто на чём зациклин....
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:42   #12462
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, верхние шкафы не обязательно должны повторять размеры нижних? У меня раньше всегда повторяли, а сейчас некрасиво получается - вверху все шкафы по 60 и внизу тоже.Если разные то от чего отталкиваться?
от линий МЕЖДУ шкафами.

например у нас верхние 1 на 90 и 3 по 60 и вытяжка 60, а нижние 40+50, 60, 60, 20+40 и 60
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:44   #12463
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Шкафы по 80 наверху можно повесить откидные двойные,т.е. два ряда, ну например как у меня ширина шкафчиков 800мм наверху (повторяют низ), и их два, друг над другом длиной по 360мм, т.е. общая 720.....открываются вверх...
Я тоже два месяца или три рисовала рисовала, и поняла, что мне очень важна полная симметрия...это кто на чём зациклин....
вопрос не в зацикливании, чем симметричнее, тем красивее в итоге. как бы стройный ряд получается. и еще, чем меньше(уже) дверцы - тем больше рядит в глазах...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:46   #12464
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
от линий МЕЖДУ шкафами.

например у нас верхние 1 на 90 и 3 по 60 и вытяжка 60, а нижние 40+50, 60, 60, 20+40 и 60

Тогда у меня нет выхода. Если нижние уже куплены и они все по 60 см.остается или верхние высокие по 60 или по два горизонтальных на 60.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:49
ответ для Florista , на сообщение « Тогда у меня нет выхода. Если нижние... »
  #12465
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Тогда у меня нет выхода. Если нижние уже куплены и они все по 60 см.остается или верхние высокие по 60 или по два горизонтальных на 60.
я однозначно ЗА горизонтальные.

вообще мне очень в Марии понравилась идея 1 БОООЛЬШОЙ на 120 шкаф горизонтальный.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:58
ответ для Vasilisochka , на сообщение « [QUOTE=Сусло... »
  #12466
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Vasilisochka Посмотреть сообщение
А что это у вас за магнитола такая махонькая? Что за моделька и где покупали? FM Радио хорошо ловится? Ищу на свою маленькую кухоньку что -нибудь подобное....
в OK куплена за 1000рэ, радио ловится хорошо. вобще удобная.
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:01   #12467
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
я однозначно ЗА горизонтальные.

вообще мне очень в Марии понравилась идея 1 БОООЛЬШОЙ на 120 шкаф горизонтальный.

У меня кухландия, там мало модулей. Подскажите пожалуйста, если у меня в нижних шкафах добавлен цвет лиственницы, в верхних обязательно? Теперь мне как-то не нравятся пестрые кухни. Можно и из нижних шкафов убрать светлое, докупить другие фас ады, но не хотелось бы. Картинка уезжет на другую стену, здесь надо побольше мест для хранения.. Да, я согласна что горизонтальные шкафы выглядят лучше, но для хранения они маловаты...
И еще, может мне поменять столешницу? Хотя с этой столешницы Морской тростник и кухня началась. Поменять стеновые панели на плитку?
Помогите пожалуйста доделать кухню!

http://s017.radikal.ru/i425/1110/09/d4d4da223148.jpg
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:03
ответ для Маня Макуся , на сообщение « вопрос не в зацикливании, чем... »
  #12468
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Ну вкусы у всех разные, тут сложно спорить........у кого рябит, у кого нет.....
Есть в журналах и несимметричные расположения шкафчиков, тоже красиво......я просто написала, что я за симметрию.....
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:21
ответ для Florista , на сообщение « У меня кухландия, там мало модулей.... »
  #12469
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
У меня кухландия, там мало модулей. Подскажите пожалуйста, если у меня в нижних шкафах добавлен цвет лиственницы, в верхних обязательно? Теперь мне как-то не нравятся пестрые кухни. Можно и из нижних шкафов убрать светлое, докупить другие фас ады, но не хотелось бы. Картинка уезжет на другую стену, здесь надо побольше мест для хранения.. Да, я согласна что горизонтальные шкафы выглядят лучше, но для хранения они маловаты...
И еще, может мне поменять столешницу? Хотя с этой столешницы Морской тростник и кухня началась. Поменять стеновые панели на плитку?

http://s017.radikal.ru/i425/1110/09/d4d4da223148.jpg
я уже кстати писала про вашу, картину вот убрать (или это ТВ) и верхние шкаф однотонные взять. почему вы решили что мало места в них? ничуть не меньше чем в вертикальных, только открываются удобнее и головой не бьешься... потом их в 2 ряда можно вешать. у нас в 2 как раз.

нет, наверх лиственницу не добавляла бы. а менять на плитку - очень сложно к нижним тогда подобрать фасадам ее цвет. т.е. или панель и нижние оставляете как есть, или плитка но тогда нижние меняете на те, что с плиткой будут сочетаться. имхо.

еще как вариант по ВАШЕЙ кухне - вертикальными сделать только те фасады, что будут над цвеотм лиственницы. только берите такой же темный венге для них. вот тогда такая ассиметрия будет смотреться все-равно, кмк.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:23
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #12470
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Девочки, вот моя кухня
хочу стеклянный фартук с рисунком и другой цвет столешницы
помогите пож-та советом и цветом

стойка уберется, кухня будет компактнее
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena