Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 14:57
ответ для minino , на сообщение « Всем привет!!! Каюсь, я до бассейна на... »
  #1241
Vlada1
Гость
 
Аватар для Vlada1
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Маршала Казакова
Сообщений: 1


Всем привет!!!!
Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Каюсь, я до бассейна на Казакова не дошла:вечером мы вообще гулять не пошли, т.к. к нам неожиданно гости нагрянули, а сегодня с утра я забыла. Вот такая я шляпа, причем и были то не далеко.Постораюсь сегодня догулять.



Добро Пожаловать!!!
Мы гуляем в парке или в окресностях, живем на Петергофском 5. А как дочу зовут? Вы наверное во всю уже бегаете?

Я сегодня видела одну коляску с георгиевской лентой на ручке, но подойти постеснялась, вроде не бант, да к тому же девушка с подругой была.

Расскажу страшную историю, раз зашла) У нас тут с мужем стресс случился: мы коляску днем на площадке лесничной оставляем, т.к. гуляем два раза(она у нас стоит между дверью и лифтом у стеночки, но подъезд у нас тихий).А тут на выходных пришли с прогулки, коляску оставили и спокойно пошли кушать, а минут через 10-ть, муж зачем то на площадку пошел, а коляски нет. Мы в шоке,значит украли и понятно кто то из своих, т.к. за ткое время коляску незаметно не вывезти, а муж по этажам пробежался и во двор ходил. Ну что делать,собрались идти за новой коляской-гулять то с ребенком нужно в любом случае и тут мя свекровь говорит, а давайте у соседей спросим, у нас сосед неработает и пьет. И что вы думаете, коляска у него оказалась-это он решил так пошутить. Я, конечно, понимаю, сто мы и сами не правы, оставляя коляску на площадке, но если тебе мешает ты скажи, ведь свекровь(мы живем с родителями мужа) с ними в хороших отношениях.
Вот рассказала и стало легче, а то прям и не знала как реагировать на такое поведение.
Мда... ну и шуточки у вашего соседа!!! За такие шуточки и посадить можно!!! это же кража чистой воды!!!представляю какого тебе было !!! Слава богу всё обошлось
__________________
Vlada1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 14:58
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1242
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


а красные бантики не зависит от пола ребенка ? это знак того что мы из ЛВ?
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 15:24   #1243
Vlada1
Гость
 
Аватар для Vlada1
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Маршала Казакова
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
а красные бантики не зависит от пола ребенка ? это знак того что мы из ЛВ?
Да это просто знак!!!!!
__________________
Vlada1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 17:41
ответ для Мелкий , на сообщение « а то!!!! моё детство прошло в тех... »
  #1244
ПанфиловаЮля
Активный участник
 
Аватар для ПанфиловаЮля
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
а то!!!! моё детство прошло в тех дворах


а вы в какое время обычно гуляете ???????
ПанфиловаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 18:08
ответ для minino , на сообщение « Всем привет!!! Каюсь, я до бассейна на... »
  #1245
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
Расскажу страшную историю, раз зашла) У нас тут с мужем стресс случился: мы коляску днем на площадке лесничной оставляем, т.к. гуляем два раза(она у нас стоит между дверью и лифтом у стеночки, но подъезд у нас тихий).А тут на выходных пришли с прогулки, коляску оставили и спокойно пошли кушать, а минут через 10-ть, муж зачем то на площадку пошел, а коляски нет. Мы в шоке,значит украли и понятно кто то из своих, т.к. за ткое время коляску незаметно не вывезти, а муж по этажам пробежался и во двор ходил. Ну что делать,собрались идти за новой коляской-гулять то с ребенком нужно в любом случае и тут мя свекровь говорит, а давайте у соседей спросим, у нас сосед неработает и пьет. И что вы думаете, коляска у него оказалась-это он решил так пошутить. Я, конечно, понимаю, сто мы и сами не правы, оставляя коляску на площадке, но если тебе мешает ты скажи, ведь свекровь(мы живем с родителями мужа) с ними в хороших отношениях.
Вот рассказала и стало легче, а то прям и не знала как реагировать на такое поведение.
Танюшка,ужассс я представляю в каком шоке вы с мужем были а соседу за такие шуточки
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 18:11   #1246
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
а красные бантики не зависит от пола ребенка ? это знак того что мы из ЛВ?
да красный это девочки с ЛВ придумали,а мы тут уже додумали что в принципе любой-главное что бант

Цитата:
Сообщение от ПанфиловаЮля Посмотреть сообщение
а вы в какое время обычно гуляете ???????
первый раз выходим где то с 13 до 14 ч.и гуляем часов до 5 вечера,даже если не спим,так на площадке на качельках или на руках ну и вечерком выходим часов в 7
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 18:27   #1247
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
да красный это девочки с ЛВ придумали,а мы тут уже додумали что в принципе любой-главное что бант



первый раз выходим где то с 13 до 14 ч.и гуляем часов до 5 вечера,даже если не спим,так на площадке на качельках или на руках ну и вечерком выходим часов в 7
Ну тогда неудевительно что мы с вами не встречались, мы ж раньше вас гуляем(((
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 20:57
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1248
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Так, я задание выполнила и дошла на бассейна на Кузнецова (хотя опять чуть не забыла), там идут работы по благоустройству территории вокруг здания бассейна, но мне кажется, что раньше осень они не откроются, т.к. обычно все бссейны летом закрыты, хотя....
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:00
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1249
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


По поводу коляски и соседа, я сначала вроде и не расстроилась, ну украли и украли, пойдем за новой, а потом уж на меня накатило, хотя муж и говорил, что не стоило расстраиваться по пустякам, раз коляска нашлась, но на душе все равно очень противно. Сейчас конечно отпустило уже,но правда я и соседа не видела после этого ни разу.
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:48
ответ для minino , на сообщение « По поводу коляски и соседа, я сначала... »
  #1250
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
По поводу коляски и соседа, я сначала вроде и не расстроилась, ну украли и украли, пойдем за новой, а потом уж на меня накатило, хотя муж и говорил, что не стоило расстраиваться по пустякам, раз коляска нашлась, но на душе все равно очень противно. Сейчас конечно отпустило уже,но правда я и соседа не видела после этого ни разу.
А мне кажется что если бы вы к нему сами не зашли-то уехал бы ваш коляон в добрые ручки!!!
как пить дать зангнал бы за бутылку!
Сами же говорите что он алкаш!!!
А то что это типо пошутил-так на дурочка!!!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena