Красота на халяву - 2 - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2009, 17:43
ответ для 3-princessi , на сообщение « Девочки несколько раз ходила на визаж в... »
  #1241
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от 3-princessi Посмотреть сообщение
Девочки несколько раз ходила на визаж в Эстетисту. Решила написать: Визаж - это когда тебе наносят на лицо макияж, корекцию бровей не делают и ресницы краской не красят - обычный макияж, такой как вы сами делаете себе на праздник. Я ходила в Эстетисту, она на М.Чернышевская. Всегда была у мастера Оли. Очень хороший мастер, я для себя подметила многое, и теперь и сама знаю что конкретно мне подходит и почему, и как устранить какие-либо проблемки при нанесении косметики. Знаю как различаются макияжи и в какой гамме наносить для различных мероприятий: свадебный, бизнес-макияж, вечерний, коктейль... Ученицы рзные бывают и всякое бывает по окончании, но для меня это было очень полезно, при чём бесплатно, только оплата дороги, но сколько впечатлений!!!
Так, что кто не знает что такое обучение на визаж - это то как краситься! А модели на визаж - те кого красят. (если рабоче-крестьянским языком)

Не все конечно такие оптимисты как я, но для жизни мне это пригодиться, а то в этом деле как мужик в теме "Депиляция"!
Да кстати в учебном центре МАЙ и красят реснички бровки и делают корекцию бровей а потом макияж наносят
и всё бесплатно
и стоимость 40 руб на метро выгодней
ЗайСА is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 18:48   #1242
АЙШАТ
Участник
 
Аватар для АЙШАТ
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от мешенька Посмотреть сообщение
Да кстати в учебном центре МАЙ и красят реснички бровки и делают корекцию бровей а потом макияж наносят
и всё бесплатно
и стоимость 40 руб на метро выгодней
у меня не получилось бесплатно в мае ничего может кто поможет
АЙШАТ is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 20:10   #1243
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от АЙШАТ Посмотреть сообщение
у меня не получилось бесплатно в мае ничего может кто поможет
есть на сайте тел. Александры препода по макияжу итд ей надо позванивать и спрашивать нодоли ей модели
а остальное в Мае платно тело волосы
я за обертывание заплатила 700р в мае зато какое мур-мур было
ЗайСА is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 21:15
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Красота на халяву - 2 »
  #1244
katerino4ka-4ka
Участник
 
Аватар для katerino4ka-4ka
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 100


Деффффочкт отчитываюсь!!!
Была сегодя в "ТВОЙ СТИЛЬ" на наращивании ресниц и ногтей!!!
но...нарастила только ногти,на ресницы не пришла ученица,и меня взяли на более раннее время на ногти.Сделали честно говоря не ахти как,но вполне,если не присматриваться.Делала девочка Аля,первый раз,очень волновалась и переживала,что не получается,хотя педагог её хвалила.Сидела я там 4,5 часа,доделывала мастер,так как Але нужно было идти на педикюр.
о теперь я жду звонка на реснички извенились и обещали позвонить как только будет место,даже обвели мой номер у себя в книжке!!
katerino4ka-4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 21:51   #1245
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от katerino4ka-4ka Посмотреть сообщение
Деффффочкт отчитываюсь!!!
Была сегодя в "ТВОЙ СТИЛЬ" на наращивании ресниц и ногтей!!!
но...нарастила только ногти,на ресницы не пришла ученица,и меня взяли на более раннее время на ногти.Сделали честно говоря не ахти как,но вполне,если не присматриваться.Делала девочка Аля,первый раз,очень волновалась и переживала,что не получается,хотя педагог её хвалила.Сидела я там 4,5 часа,доделывала мастер,так как Але нужно было идти на педикюр.
о теперь я жду звонка на реснички извенились и обещали позвонить как только будет место,даже обвели мой номер у себя в книжке!!
Нерастраивайся они честные и если обещяли то звонят сами, этим мне нравится Твой стиль.
И мастер по наращиванию ресниц у них отличный, мне делала всё практически сама и много коректировала.
Я свои отнасила 10 дней
ЗайСА is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 22:12
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Красота на халяву - 2 »
  #1246
katerino4ka-4ka
Участник
 
Аватар для katerino4ka-4ka
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 100


я не расстраиваюсь,просто так хотелось выдти от туда ну прям вообще красоткой)))))))
katerino4ka-4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 22:19
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Красота на халяву - 2 »
  #1247
Cuore di Leone
Элита
 
Аватар для Cuore di Leone
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 658


Девочки! А если я записалась на маникюр в Твой стиль, а теперь хочу наращивание??? Можно там будет поменять или если записалась на маникюр, то на него и иди
Cuore di Leone is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 22:21   #1248
katerino4ka-4ka
Участник
 
Аватар для katerino4ka-4ka
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Cuore di Leone Посмотреть сообщение
Девочки! А если я записалась на маникюр в Твой стиль, а теперь хочу наращивание??? Можно там будет поменять или если записалась на маникюр, то на него и иди
я думаю что можно им позвонить и договориться на наращивание
katerino4ka-4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 22:26   #1249
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


Цитата:
Сообщение от katerino4ka-4ka Посмотреть сообщение
Деффффочкт отчитываюсь!!!
Была сегодя в "ТВОЙ СТИЛЬ" на наращивании ресниц и ногтей!!!
но...нарастила только ногти,на ресницы не пришла ученица,и меня взяли на более раннее время на ногти.Сделали честно говоря не ахти как,но вполне,если не присматриваться.Делала девочка Аля,первый раз,очень волновалась и переживала,что не получается,хотя педагог её хвалила.Сидела я там 4,5 часа,доделывала мастер,так как Але нужно было идти на педикюр.
о теперь я жду звонка на реснички извенились и обещали позвонить как только будет место,даже обвели мой номер у себя в книжке!!
не расстаривайтесь!
а "что" Вам наростили? гель? акрил? на формы? типсы? делали дизайн?
__________________
Брюмон is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 22:27
ответ для katerino4ka-4ka , на сообщение « я думаю что можно им позвонить и... »
  #1250
Cuore di Leone
Элита
 
Аватар для Cuore di Leone
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от katerino4ka-4ka Посмотреть сообщение
я думаю что можно им позвонить и договориться на наращивание
завтра попробую позвонить.
Cuore di Leone is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena