Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2010, 17:00
ответ для MigNat , на сообщение « Оооо. а я толстею!!! :010:надо брать... »
  #1241
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Оооо. а я толстею!!! надо брать себя в руки... надо... надо... чувствую, как на талии откладывается, точнее растет
Ой не говори, я вот тоже чувствую второй день тяжесть, сейчас хотела минут через 15 побегать на дорожке. Хотя боюсь сыулю разбудить, может дождусь его когда проснется и побега. Потому что чувство не приятное, когда чувствешь что толстееш! Давно я так не испытывала, я еще в субботу с утра встала и подумала, какая я стройная! Ну ладно со вторника опять в строй! Сегодня еще подруга собиралась прийти вечером! Ох сколько соблазнов!

давай наташ возьмем себя в руки , а то обидно столько старались и столько достигли, и как-то не хочется все подпортить, ведь скоро солнышко загреерт и нужно будет раздеваться!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 20:22
ответ для nata77 , на сообщение « Ой не говори, я вот тоже чувствую... »
  #1242
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет.

9.20 - каша гречневая и немного ряженки с мюсли (решила доесть ряженку, а то ведь начну блинчики готовить)

пошли в театр с сынулей. Потом с подржкой и ее дочкой в гости ко мне зашли, так как я не чего не готовила, то зашла в магазин и купила всякого.

14.00 немного салата рыбного и охотнечьего с капустой (но конечно в этих покупных майонеза не желеют) котлетку домашнею и овощное рагу немного.
чайку попила и слопала 4 сырника покупных и еще корзиночку пироженое с фруктами и еще маленький кусочек отрезала от кусочка санчо-панчо!
И после того как подруга ушла я почувствовала такую тяжесть! И стыдно что второй день лопаю сладкое!

Потом ничего не ела и побегала 30 минут на дорожке.

19.00 съела грушку. На сегодня хватит!
Пью очень мало воды уже второй день.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 00:16
ответ для nata77 , на сообщение « отчет. 9.20 - каша гречневая и... »
  #1243
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


У меня вечерок был веселенький сегодня, решила приготовить мясо на завтрешний обед для родителей, готовила с сыном, все уже сделала и тут понимаю нет лука, позвонила соседке снизу и спрашиваю можно забежать луковицу взять. ну и пошла я и дверь специально не закрыла, быстро спустилась поднимаюсь смотрю, дверь сынуля то закрыл из нутри и мне моими ключами не открыть еу . хорошо что закрыл вторую дверь а не первую (она меня бронированая было бы вообще не открыть) да еще через нее вообще ничего не слышно, а вторая у меня простая китайская . Ну я попыталась с ним договорится, мол поверни замочек, открой маме дверь, а он мне в ответ- я устал, сил нет не могу повернуть. Конечно я слышала что он пытался, но он то ручку то еще что. ну сосед с низу курил прибежал, я еще напротив позвонила соседу он мне телефон дал - ломальщиков дверей. Но они сказали что через 40 минут придут цена 1500 руб и если откроет сын до этого все равно 1000. Но хорошо сосед посказал 001 позвонить. МЧС прихали через 6-7 минут! Сперва пытались уболтать сына, а он им - мне холодно я дверь закрыл. Ну начали ломать, хорошо что топорами и ломами поддели и троем им удалос одолеть дверь! конечно разкуочили, но даже закрыть на один поворот можно! Открыли сын сидит на стульчике, чупа чупс сосет и улыбается! денег не взяли МЧС, но починка дверей наверное встанет мне в копеечку, так что дорогая и нервная у меня луковичка получилась! Хорошо, что сынуля у меня не из боязливых и совершенно не испугался!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 00:18
ответ для nata77 , на сообщение « Ой не говори, я вот тоже чувствую... »
  #1244
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение

давай наташ возьмем себя в руки , а то обидно столько старались и столько достигли, и как-то не хочется все подпортить, ведь скоро солнышко загреерт и нужно будет раздеваться!
и не говори... где бы взять тот волшебный пинок?
у меня уже в норме стрескать что-нить после 6... меня уже просто распирает завтра собираемся с силами и снова в бой!!! иаче снова придем к тому, с чего начинали. И за 2 недели наберем то. что сбрасывали 3,5 мес.
Мы сможем!!! так хочется быть красивыми!!! прежде всего для себя!!! сразу самооценка повышается, голова выше, спина прямее
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 00:22
ответ для MigNat , на сообщение « и не говори... где бы взять тот... »
  #1245
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Дааа, Амир заставил маму понервничать не соскучишься
МЧС молодцы! мы тоже однажды их вызывали .но, кажется, что-то платили
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 00:38
ответ для MigNat , на сообщение « и не говори... где бы взять тот... »
  #1246
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
и не говори... где бы взять тот волшебный пинок?
у меня уже в норме стрескать что-нить после 6... меня уже просто распирает завтра собираемся с силами и снова в бой!!! иаче снова придем к тому, с чего начинали. И за 2 недели наберем то. что сбрасывали 3,5 мес.
Мы сможем!!! так хочется быть красивыми!!! прежде всего для себя!!! сразу самооценка повышается, голова выше, спина прямее
Я конечно последние время тоже, то огурчик, то кефирчик позволяю! Но все же стараюсь вести себя прилично! но вот до 18 что-то начала позволять себе не то что полезно! Так что надо надо брать себя в руки и в ноги, я тоже заметила, что осанка и стать появляется другая! И что смотрю теперь на полных людей с печалью, так что все Наташик, давай кушать вкусно но полезно! ! Ну и Б.Ф не забывай!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 00:39
ответ для MigNat , на сообщение « Дааа, Амир заставил маму понервничать... »
  #1247
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Дааа, Амир заставил маму понервничать не соскучишься
МЧС молодцы! мы тоже однажды их вызывали .но, кажется, что-то платили
Я кстати особо как-то не занервнячала, даже странно было! Но было не приятненько! Но я последнее время стала нервная, кака-то и уставшая! Поэтому пойду я спать! И сил набирться!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 01:18
ответ для nata77 , на сообщение « Я конечно последние время тоже, то... »
  #1248
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Наташик, давай кушать вкусно но полезно! ! Ну и Б.Ф не забывай!
Слушаюсь!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 01:19
ответ для nata77 , на сообщение « Я кстати особо как-то не занервнячала,... »
  #1249
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Я кстати особо как-то не занервнячала, даже странно было! Но было не приятненько! Но я последнее время стала нервная, кака-то и уставшая! Поэтому пойду я спать! И сил набирться!
конечно. неприятно! лишние траты, головная боль по глупости...
Спокойной ночи! я днем подрыхла немного
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 19:13
ответ для MigNat , на сообщение « конечно. неприятно! :008: лишние траты,... »
  #1250
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет!

Ну вот наконец-то праздники кончились! Так что надеюсь с завтрашнего дня вернусь в колею полезного питания!

9.20 кефир с мюсли и бутерброт с сыром!

12- немного орешков в театре поела.

14.00 пришли родиели сели за стол. Мсо по королевски ела, салат с исом и крабовыми палочками (правда много я его слопала) и немного салата с креветками и ананасами!

ну и чай с кусочком торта и еще большую половину у сына пироженого доела!

17.30 слопала еще кусочек торта и пироженное картошку, ой что-то на сладкое меня потянуло кошмар!
сегодня с утра весила 73.9! Ой завтра наверняка 4 вернется ко мне, ну ничего до приезда супруга хочу 72.5 весить буду стараться! Хотя супруг сказал в последний раз что мне надо 74 весить! боится за свои любимые места - за грудь и попу
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena