Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 00:27
ответ для МаСолька , на сообщение « Встречалась сегодня с Мариной (... »
  #1241
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Итого остаток: - 14836 руб.
Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
+500 руб от Марины ( leopan)..
Итого остаток: - 14336 руб.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 01:41   #1242
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Сегодня на отделение приезжали:

муж Наташи (Клава Шифер), привез колокольчики и подключил дом. кинотеатр в комнате психолога. Мальчишки сегодня вечером уже смотрели. Также он привез фильм с восточными единоборствами для Худойдода.

Аня (Хомячки) привезла пеленки, детское питание и пакеты со стиральным порошком (7 пакетов по 4,5 кг), а также каши Нордик для Хадиджи. Плюс 500 руб. на лекарства.

Катя с Народной привезла дермазин крем 2 уп., латран таблетки 1 уп., и тегретол-сироп для Славы Чистякова. Так же она заехала к Тане (ТАНЬТЯЙКА) и взяла передачку от нее.

Таня передала утюг, перчатки и салфетки для пола, флакон малавита и 300 руб на нужды.

Девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

У меня есть куклы и пижамки от Жанны (JannaS), видеомагнитофон с кассетами от одной девушки (забыла Ваши ник и имя, простите меня, пожалуйста, и напомните, плз -) ), завтра еще заеду к Татьяне (Простомамочка) и заберу передачку от нее. Поеду поздравлять Катю из 8 палаты с Днем Рождения (подарком ей будет кукла) и познакомлюсь с новенькими, к сожалению, они появляются...

Элечка, могу к тебе заехать, звони!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 01:54   #1243
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Танечка, ко мне заедешь?

И во сколько ты будешь?
У меня завтра в ДГБ будет Маша ( Massori), она много уж помогала, поммнишь еще кучу раскрасок ее муж завозил?
Она еще хочет их передать и салфетки. Я так поняла, она сможет подняться на отделение. Кому ей передать? лучше , чтобы ее у лифта на 8 этаже кто-то встретил. Она будет с сыночком.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 02:13   #1244
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


А раскрасски те же? У нас их еще не все разобрали. Надо бы поделиться с 1 медом тогда...
Я буду около часиков 7-8 вечера.
Передавать все лучше Тане Нагиной. Она у нас такая молодец, все время помогает!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 02:20   #1245
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Андрюша Иванов хотел бы на День Рождения игру GTA - 4 но нелицензионную обязательно... я не очень поняла почему, но с лицензионной придется что-то делать через инет... или что-то в этом роде. Если кто-то разбирается, девочки, вы поймете .
Цитата:
Сообщение от Простомамочка Посмотреть сообщение
СМогу с ними встретиться, думаю, послезавтра,т.е. в четверг, т.к. завтра муж с работы обещал принести игру GTA4 для Андрюши Иванова + у меня будет время поискать Панду Кунг-Фу2 для Илья Нагина.
Для GTA - 4 как выяснилось нужно два диска 8-гиговых, а это практически стоимость игры на рынке. Так что не имеет смысла переписывать, проще купить. Вопрос -- где? Надо-то к пятнице... И пока не понятно, как Андрюшке передать. Когда прояснится вопрос с игрой, решим...
А Панда кун-фу есть пока только 1. Это Илюшка выдал желаемое за действительное. Придется ему подождать выхода второй до 11 года -).
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 02:25   #1246
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, я собираюсь поехать в деревню на след. неделе на пару неделек. Ира и Эля тоже уезжают. У меня будет инет и связь через смс-ки. Но вот появляться лично я не смогу. Пожалуйста, отзовитесь, девочки, кто будет пока еще в городе, и мог бы нас заменить на время!!!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 04:15   #1247
Хомячки
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 343


Э-э-э-э....
Что-то мне казалось, все пакеты по 4,5 кг......... Тайд может и по 4 кг
На БимаксФэмили вроде было написано, что 1,3 кг - бесплатно (типо акция), а сам вес 4,5
И их должно было быть 5.


Я дурак???? Просто если он действительно 1,3 то слишком дорогой получается
Хомячки is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 09:49
ответ для Хомячки , на сообщение « Э-э-э-э.... Что-то мне казалось, все... »
  #1248
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Хомячки Посмотреть сообщение
Э-э-э-э....
Что-то мне казалось, все пакеты по 4,5 кг......... Тайд может и по 4 кг
На БимаксФэмили вроде было написано, что 1,3 кг - бесплатно (типо акция), а сам вес 4,5
И их должно было быть 5.


Я дурак???? Просто если он действительно 1,3 то слишком дорогой получается
Аня, Все выяснила!!! Позвонила Тане Нагиной. Все порошки на месте. Действительно, 7 пакетов по 4.5 кг.
Это мне вечра в попыхах наши "грузчики" неправильно доложили -))). СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!!!!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 09:53
ответ для TLR , на сообщение « Девочки, я собираюсь поехать в деревню... »
  #1249
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, я собираюсь поехать в деревню на след. неделе на пару неделек. Ира и Эля тоже уезжают. У меня будет инет и связь через смс-ки. Но вот появляться лично я не смогу. Пожалуйста, отзовитесь, девочки, кто будет пока еще в городе, и мог бы нас заменить на время!!!
Танюша, я в городе до августа, только с вечера пятницы по воскресенье буду уезжать к дочке на дачу, в остальном свободна как птица (ну, после работы, конечно ).
__________________

Martesha is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 12:19   #1250
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Оле Малковой нужен альфа-нормикс в таблетках, две упаковки. В аптеке на Дачном 19 стоит 468 руб. упаковка. Есть на сегодня и завтра. Послезавтра уже нужен (в субботу утром то есть).
TLR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena