*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 19:18
ответ для Танюшенция , на сообщение « померяла щас диме осеннюю... »
  #12491
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
У меня в детстве уши были очень проблемным местом и последнее время как-то тоже. Спасибо!
С ушами проблема была после первой беременности. Уши болели за год раз 10. Плтом меньше. Но софрадекс был наше все
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
померяла щас диме осеннюю обувь-ботиночки,две пары целых и все малыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..... а носили одну месяц,вторую-вообще пару раз
Сочувствую я еще свои не меряла
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 21.02.2012, 19:21   #12492
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Точно. Молодцы, фотографируетесь. У меня муж это не понимает. Не загнать фотографироваться. У нас с ним с момента знакомства только одна фотка общая и то на новогоднем корпоративе случайно нас засняли.
.
у меня муж тоже не особенно любит фотографироваться. Даже когда мы в парке снимались, взял с собой фотоаппарат. Типа сам тоже будет снимать. Наивный Ничего- потом во вкус вошел. спокойно относится
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 21.02.2012, 20:53
ответ для sugarbaby , на сообщение « У нас сегодня день с самого утра не... »
  #12493
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Решила измельчитель поставить? Я сначала тоже хотела, потом забила и не жалею, т.к. некоторую посуду приходится руками мыть, да и в раковине постоянно что-то болтается.

Красота.

Точно. Молодцы, фотографируетесь. У меня муж это не понимает. Не загнать фотографироваться. У нас с ним с момента знакомства только одна фотка общая и то на новогоднем корпоративе случайно нас засняли.

Всем привет. Я что-то приболела, ухо болит ужасно и голос почти пропал. Ох уж эти перепады температуры, кажется тепло, а на самом деле. Мы клеим потихоньку обои в кухне-столовой-гостиной-коридоре. Дети пленку с кухни снимают по одной секции, если быстро и хорошо покушают (стимулирует, что буду делать, когда пленка кончится ). Еще неделька и можно будет хвастаться кухней без пленки. Коридор, наверное, вечером в контакте выложу. В гостиной козлы стоят, пока не похвастаться.
@@@@@ чтоб уши не болели. у меня в детстве часто с ушами проблемы были, но сейчас (ттт) вроде все нормально.
а ты приклеивай что-нибудь на дверцы, вот и будет им занятие

Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
скидка есть 15% если не заказала. И сегодня дорого. цены подняли Я жду, чтоб упали
А что заказала?
уже заказала. но теперь буду иметь ввиду я и не знала, что у них цены могут прыгать, поторопилась я. а заказала много чего, аж 24 позиции. всего перечислять не буду, из того, что очень хотелось: Маша и Ойка (сказки из жизни, у нас одна есть и Алинка выводы после прочтения сделала, а тут целый сборник),
Секреты пластилина (у меня уже фантазии не хватает, что лепить, а в этой книге столько примеров),
Веселый звукарь и Азбука Г.Остера (будем буквы и звуки учить), несколько книг из серии самостоятельности и жизненных ситуаций,
поделки из упаковочных материалов,
энциклопедия животных для детей (у Алинки в последнее время появился интерес к дельфинам и китам, вот почитаем о них, заодно и о других животных),
ладушки (у нас оказалось нет ни одной книги с народными потешками и стихами)
немного аппликаций, немного наклеек, лото, ну и еще пара книжек.


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Измельчитель у нас стоит в соседней раковины. Он удобен, когда готовишь на компанию, чтоб пакет с мусором быстро не заполнять, я все туда кидаю. Ограничение- луковач кожура. Уже было пару раз, что гости должны придти, а у меня раковина засоряется. Муж ругался

Поправляйся! Уши- больное место
Ремонт заценила. Молодцы! Дело движется. Ты потом обратно пленку приклей. Пусть отдирают
я я вот пожалела, что двойную раковину поставили. пользуюсь все равно одной, а вторую только мыть приходиться. уж лучше бы была одна, но большая. хотя, если бы стоял измельчитель, то наверное в ней был бы толк.

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
У нас сегодня день с самого утра не задался. У Ксю сегодня первый урок английский, и должен был быть словарный диктант. С иностранным языком она не дружит, хотя оценки 4-5, но я вижу, что в письменном инглишле она ничего не понимает. В общем, встала она с утра, и говорит, что плохо себя чувствует, то ли голова болит, то ли живот. Я ей сказала, что бы она успокоилась и не придумывала. Пока собирались, встала Даша. Она высморкалась и у неё кровь носом пошла (после высокой темпы, для моих детей это не редкость). Пока останавливала, уже смотрю опаздываем, но не сильно. Доехали до города и встали, на первый урок не попали Ксюша сразу повеселела, сказала, что уже себя хорошо чувствует. Ко второму уроку сдала ее учителю, сама на работу поехала. После третьего она мне звонит и просит забрать, тк все рано ей как-то не очень.
Привезла ее домой, она сразу спать завалилась.
@@@@@ может она от Даши все же хватанула вирус.

а я как и предполагала, забрала Алинку в соплях. один день в сад сходили. супер
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 21.02.2012, 21:13   #12494
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Наташа Алинке не разболется @@@@. Тема соплей в саду всегда животрепещущая. И кого поддержать в этой ситуации- не понятно. Виновато мама, которая работает и из- за соплей ей не дадут больничный? И тебя понимаю, тк отводишь здорового ребенка, а получаешь больного. Наташа, тебе надо тоже не думать о плохом. Отвела и не думай, что заболеет. Я сама как подумаю, так и все.
Цены в лабиринте: Соня в пятницу 105, сегодня 118.
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 21.02.2012, 21:38
ответ для pupyshka , на сообщение « @@@@@ чтоб уши не болели. у меня в... »
  #12495
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
У нас тоже одна. Такая же как у вас Сначала тазом громадным показалась

Марина обои на арке в коридоре не очень темными выглядят? У меня муж уперся, что хочет темную спальню, я смотрела такие обои, но не смогла понять на сколько темно будет с ними.
Мне сначала темно показалось, сейчас привыкла. Плюс у нас все остальные обои светлые. Если клеить всю комнату, то, думаю, будет мрачно и слишком просто. Приезжай, посмотри вживую.
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
С ушами проблема была после первой беременности. Уши болели за год раз 10. Плтом меньше. Но софрадекс был наше все
Сочувствую я еще свои не меряла
Я отипакс капаю, он немного анестезирует.
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
у меня муж тоже не особенно любит фотографироваться. Даже когда мы в парке снимались, взял с собой фотоаппарат. Типа сам тоже будет снимать. Наивный Ничего- потом во вкус вошел. спокойно относится
Мой и фотоаппарат в руки не берет, а в фотостудию его нереально вытащить будет. Мы переругаемся только из-за этого и смотреть на фотках на свое злое лицо за деньги я не готова.
Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
@@@@@ чтоб уши не болели. у меня в детстве часто с ушами проблемы были, но сейчас (ттт) вроде все нормально.
а ты приклеивай что-нибудь на дверцы, вот и будет им занятие
...
а я как и предполагала, забрала Алинку в соплях. один день в сад сходили. супер
Спасибо! Алинке поправляться и больше не болеть!
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 21.02.2012, 21:41   #12496
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Мой и фотоаппарат в руки не берет, а в фотостудию его нереально вытащить будет. Мы переругаемся только из-за этого и смотреть на фотках на свое злое лицо за деньги я не готова.

Спасибо! Алинке поправляться и больше не болеть!
ничего проще нет. Берешь детей и снимаешься с ними. Мужья - люди странные
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 22.02.2012, 00:47
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « ничего проще нет. Берешь детей и... »
  #12497
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
@@@@@ чтоб уши не болели. у меня в детстве часто с ушами проблемы были, но сейчас (ттт) вроде все нормально.
а ты приклеивай что-нибудь на дверцы, вот и будет им занятие
я я вот пожалела, что двойную раковину поставили. пользуюсь все равно одной, а вторую только мыть приходиться. уж лучше бы была одна, но большая. хотя, если бы стоял измельчитель, то наверное в ней был бы толк.


@@@@@ может она от Даши все же хватанула вирус.

а я как и предполагала, забрала Алинку в соплях. один день в сад сходили. супер
У меня двойная на даче была и дома. Кроме того, что занимала кучу места, а на даче оно ограничено, так еще и мыть ее надо было
На самом деле, для меня раньше и посудомойка казалось не нужным агрегатом. Но поездев на выезды в финку поняла, насколько это удобно

@@@@@@ Алинке, что не разболелась.
У Ксю поднялась темпа 37,2, к вечеру спала. Завтра дома посидим (хоть высплюсь с утра
Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Мне сначала темно показалось, сейчас привыкла. Плюс у нас все остальные обои светлые. Если клеить всю комнату, то, думаю, будет мрачно и слишком просто. Приезжай, посмотри вживую.

Я отипакс капаю, он немного анестезирует.

Мой и фотоаппарат в руки не берет, а в фотостудию его нереально вытащить будет. Мы переругаемся только из-за этого и смотреть на фотках на свое злое лицо за деньги я не готова.

Спасибо! Алинке поправляться и больше не болеть!
Там еще есть такие же только с орнаментом. Я собиралась светлую спальню делать, а муж уперся, типа, вся квартира и так в светлых тонах, спальню хочет темную.
С фотками у нас та же ситуация. При чем, мой обычно отказывается, а потом когда фоты просматривает, возникает, что его ни на одной нет
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
ничего проще нет. Берешь детей и снимаешься с ними. Мужья - люди странные
Вот мы так и делаем обычно.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 22.02.2012, 01:20
ответ для pupyshka , на сообщение « @@@@@ чтоб уши не болели. у меня в... »
  #12498
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
@@@@@ чтоб уши не болели. у меня в детстве часто с ушами проблемы были, но сейчас (ттт) вроде все нормально.
а ты приклеивай что-нибудь на дверцы, вот и будет им занятие


уже заказала. но теперь буду иметь ввиду я и не знала, что у них цены могут прыгать, поторопилась я. а заказала много чего, аж 24 позиции. всего перечислять не буду, из того, что очень хотелось: Маша и Ойка (сказки из жизни, у нас одна есть и Алинка выводы после прочтения сделала, а тут целый сборник),
Секреты пластилина (у меня уже фантазии не хватает, что лепить, а в этой книге столько примеров),
Веселый звукарь и Азбука Г.Остера (будем буквы и звуки учить), несколько книг из серии самостоятельности и жизненных ситуаций,
поделки из упаковочных материалов,
энциклопедия животных для детей (у Алинки в последнее время появился интерес к дельфинам и китам, вот почитаем о них, заодно и о других животных),
ладушки (у нас оказалось нет ни одной книги с народными потешками и стихами)
немного аппликаций, немного наклеек, лото, ну и еще пара книжек.



я я вот пожалела, что двойную раковину поставили. пользуюсь все равно одной, а вторую только мыть приходиться. уж лучше бы была одна, но большая. хотя, если бы стоял измельчитель, то наверное в ней был бы толк.


@@@@@ может она от Даши все же хватанула вирус.

а я как и предполагала, забрала Алинку в соплях. один день в сад сходили. супер
а вы еще буквы не знаете? у нас свекровь уже взялась за английский,теперь мы каждый день смотрим по карусели сначала русский язык,потом следом сразу английский, Дима уже выучил Сит даун плиз ,так бабушка ему всегда говорит когад есть сажает Говорит,что психологи рекомендуют уже сейчас учить детей иностранным язкам,потмоу что в 1 классе еще дается им хорошо язык,а вот во втором уже сложно понять что один предмет имеет несколько обозначений...

Дима уже умеет считать до 19 складывать 1+1,2+2,1+2...


Алине @@@@@@@@@@ поскорее избавиться от соплей!!!!
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 22.02.2012, 01:21
ответ для sugarbaby , на сообщение « У меня двойная на даче была и дома.... »
  #12499
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
У меня двойная на даче была и дома. Кроме того, что занимала кучу места, а на даче оно ограничено, так еще и мыть ее надо было
На самом деле, для меня раньше и посудомойка казалось не нужным агрегатом. Но поездев на выезды в финку поняла, насколько это удобно

@@@@@@ Алинке, что не разболелась.
У Ксю поднялась темпа 37,2, к вечеру спала. Завтра дома посидим (хоть высплюсь с утра

Там еще есть такие же только с орнаментом. Я собиралась светлую спальню делать, а муж уперся, типа, вся квартира и так в светлых тонах, спальню хочет темную.
С фотками у нас та же ситуация. При чем, мой обычно отказывается, а потом когда фоты просматривает, возникает, что его ни на одной нет

Вот мы так и делаем обычно.
Ксю тоже много @@@@@@@@@@@@@@@ !
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 22.02.2012, 01:24   #12500
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


снега насыпало,что завтра будет на дорогах , страшно подумать. Вчера решила помыть машину, вышли из дома,сели и поехали,а на дорогах такое в общем помыли конечно,но на следующий день весь перед и бок моей машины оказался в гаже черной в брызгах
пока мылась машина,Дима разложил все конфеты из миски на столе змейкой ровненько ровненько,персонал удивлялся,как это он не требовал их съесть СБ,пока мальчик ведется на мамиины слова-пока нельзя,вот выастешь,тогда будешь их есть(я так про все говорю,что не даю)
Танюшенция is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena