Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 15:05
ответ для Oh-la-la , на сообщение « ИМХО, если ногти того же зеленого... »
  #12501
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
ИМХО, если ногти того же зеленого цвета, что и пиджачок или кофточка, почему бы и нет?
Может быть. Только переодеваюсь я гораздо чаще, чем ногти перекрашиваю . Поэтому, наверное, последним крайне редко занимаюсь: это ж надо неделю в одном образе ходить . Вообще я очень френч люблю, но самостоятельно мне его трудновато аккуратно сделать. Кстати, видел ли кто-нибудь в сетевых магазинах наклеечки для френча? Пропали куда-то.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 15:09
ответ для п@ни , на сообщение « эх, если бы молодость знала...если бы... »
  #12502
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Я свой возраст люблю! Но согласитесь, что синие или зеленые ногти у женщины 41 года (пусть даже и лет на 5 моложе выглядящей) и весом 70 кг выглядят странновато .
А с сиреневым - это у меня такой предпоследний бзик был . Меня периодически "клинит" на каком-нибудь одном цвете. Начинается с покупки одной вещи, а потом под нее обновляется весь гардероб. Ну, примерно, как у Лены с зеленым лаком .
Под обалденную фиолетовую замшевую сумку в прошлом году были куплены сапоги, туфли, босоножки, кожаная куртка, пальто и куча одежды. Сейчас меня больше синим и серым "накрывает", но отголоски сиреневого еще случаются (как фантомные боли ).
мне 36, сегодня у меня темно чернильно/черничные ногти
мне кажется что главное чтобы лак подходил к общему образу и наряду...хотя согласна, что на некоторые совещания/мероприятия с черным лаком, например, идти несколько некомильфо, вообщем тут тоже чуство меры и стиля необходимо...как и во сем
зы: забавно пишите
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 15:14
ответ для п@ни , на сообщение « мне 36, сегодня у меня темно... »
  #12503
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Может быть. Только переодеваюсь я гораздо чаще, чем ногти перекрашиваю . Поэтому, наверное, последним крайне редко занимаюсь: это ж надо неделю в одном образе ходить . Вообще я очень френч люблю, но самостоятельно мне его трудновато аккуратно сделать. Кстати, видел ли кто-нибудь в сетевых магазинах наклеечки для френча? Пропали куда-то.
френч наклеечки у меня эйвоновские, тока чесно говоря мне не оч нравятся...у меня своя технология френча, я кручу палец, а кисточку фиксирую, а не кисточкой вожу по краешку...воть
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 15:27   #12504
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


А у меня наклеечки из мини-прилавочка товаров для ногтей, покупала в каком-то торговом центре...
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 16:25   #12505
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


У меня СХ, фуууууууууууууууууууууууууу! С Леди Роуз не сравнить.
Голубица is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:01   #12506
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Девочки, у меня к вам вопрос не совсем по теме
В какой последовательности наносить на лицо все это?
допустим утром я мазюкаюсь спец кремом, потом наверх увлажняющий (т.к. предыдущий сушит немного). Что дальше? Обязательно ли наносить базу (я ее еще не купила, но мне где-то в красоте вроде рекомендовали одну)? Если я не наношу базу, то тональник, а потом пудра? Если базу наношу, то можно без тональника? как вообще лучше?
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:06   #12507
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам вопрос не совсем по теме
В какой последовательности наносить на лицо все это?
допустим утром я мазюкаюсь спец кремом, потом наверх увлажняющий (т.к. предыдущий сушит немного). Что дальше? Обязательно ли наносить базу (я ее еще не купила, но мне где-то в красоте вроде рекомендовали одну)? Если я не наношу базу, то тональник, а потом пудра? Если базу наношу, то можно без тональника? как вообще лучше?
Увл.крем+База+тональник+пудра-так по идее,но так очень лицо перегружено обычно..я так в редких случаях делаю..можно тональник+пудра,без базы...можно база+пудра..можно просто тональник или просто пудру..но крем увлажн.,как правило,я всегда наношу..поэкспериментируйте и поймете,как лучше именно вашей коже
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:08   #12508
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
Юля, насчет последней фразы абсолютно согласна с тобой.
А вообще женщина это скорее образ в целом, а не просто красивый рот, нос, ноги...никто не говорит, что иметь внешность как у Моники Белуччи или Шарлиз Терон плохо, просто убиЦа об стенку если не обладаешь такой же внешностью глупость...буду говорить банальщину, но она же и правда, в данном случае... шарм, чуство юмора, свой стиль, умение себя преподнести и поддержать беседу очень быстро затмевают какие то недостатки внешности, безусловно надо следить за собой, стараться не набирать, просто из-за распущенности лишние 20 кг (роды, ГВ не в счет естессно), лицо не обязательно должно быть с идеальными чертами, но обязательно ухоженное...сорри, что стока букофф, просто у меня у самой полно проблем с внешностью, фигурой и т.д. но понимание того что я написала выше оченно помогает мне в жизни
ППКС,кроме пунктов про твои вымышленные проблемы
А ваще-то ты,Леночка,на себя наговариваешь,как всегда
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:08
ответ для pumochka , на сообщение « Увл.крем+База+тональник+пудра-так по... »
  #12509
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Увл.крем+База+тональник+пудра-так по идее,но так очень лицо перегружено обычно..я так в редких случаях делаю..можно тональник+пудра,без базы...можно база+пудра..можно просто тональник или просто пудру..но крем увлажн.,как правило,я всегда наношу..поэкспериментируйте и поймете,как лучше именно вашей коже
Под увл.крем еще можно сыворотку
а на базу где-то тональник, где-то консилер
а на пудру - шиммеры-сверкалки и румяна.
А если румяна жидкие, то нанести под пудру, тогда типа свечение изнутри будет...
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:10
ответ для Oh-la-la , на сообщение « Под увл.крем еще можно сыворотку :)) а... »
  #12510
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
Под увл.крем еще можно сыворотку
а на базу где-то тональник, где-то консилер
а на пудру - шиммеры-сверкалки и румяна.
А если румяна жидкие, то нанести под пудру, тогда типа свечение изнутри будет...
сыворотку да,я почти всегда наношу теперь)))молодой быть хочу!шиммеры сверкалки тоже на выход..а румяна всегда почти..мне жидкие румяна не подходят,я слишком сияю,к сожалению,не от счастья,а потому что кожа комби
pumochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena