<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 15:06   #12521
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
я сначала джигурда прочитала)))))

не, у меня не кишки, а так неожиданно, как толкнет изнутри, не больно... даже не знаю как описать)
вот и у меня тоже как пиночек легонький
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 15.03.2012, 15:07
ответ для Мама09 , на сообщение « я решила платно именно с целью чтоб... »
  #12522
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Мама09 Посмотреть сообщение
я решила платно именно с целью чтоб родить самой (покрайней мере постараться это сделать по максимому)...остается найти врача)))и роддом))..правда судя по прошлой беременности я буду этимзаниматься не раньше 30 недель...
Платно, мне кажется, проще найти. А я пока принципиально ищу возможность бесплатных ест.родов - ну не правильно это как-то, что как-будто закрывается такая возможность после кс хочу пока проверить - это на самом деле так или просто впечатление. и вот 16 рд в этом отношении, конечно, был выходом.
Ну а платные как вариант всегда останутся...
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 15.03.2012, 15:11
ответ для Ania Ya , на сообщение « Платно, мне кажется, проще найти. А я... »
  #12523
Мама09
Участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Платно, мне кажется, проще найти. А я пока принципиально ищу возможность бесплатных ест.родов - ну не правильно это как-то, что как-будто закрывается такая возможность после кс хочу пока проверить - это на самом деле так или просто впечатление. и вот 16 рд в этом отношении, конечно, был выходом.
Ну а платные как вариант всегда останутся...
ну я тоже хотела бы возможность бесплатных родов...просто я почитала и сразу почему-то решила что бесплатно никто не возьмется...может я ошиблась))это было бы хорошо...тк. я найду куда 50 тыс. пристроить если что)
__________________
Мама09 is offline  
Старый 15.03.2012, 15:13   #12524
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Ты изначально предположила что будут в школе смеяться и как тебе смешно. По моему мнению не имеешь права да))), так как это оскорбление личности смеятся над человеком чье имя тебе не нравится, ну и себя не в лучшем свете выставлять, а точнее вести не красиво как ты выразилась.))))
Заканчиваю дебаты, нападков на тебя не было, ты это сама себе выдумала.
У меня свое мнение на счет имен ,я его высказала, уж тоже прости , что точки зрения у людей разные и смирись с этим.
На этом замолкаю на тему имен.
Ну вы про имена тут прям разошлись!!!!
На самом деле, как бы ты не назвал ребенка, в большинстве случаев, когда он подрастает имя ему не нравится, ИМХО
А обзываться и по фамилии будут если так уж захотят и найдут как задеть, себя вспомните в школе, кого не обзывали?
Меня даже когда обзывали Алисой Селезневой, мелафоном, тоже обидно было, хотя что тут такого
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 15.03.2012, 15:14
ответ для Мама09 , на сообщение « ну я тоже хотела бы возможность... »
  #12525
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Мама09 Посмотреть сообщение
ну я тоже хотела бы возможность бесплатных родов...просто я почитала и сразу почему-то решила что бесплатно никто не возьмется...может я ошиблась))это было бы хорошо...тк. я найду куда 50 тыс. пристроить если что)
это я тоже
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 15.03.2012, 15:15   #12526
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Ты изначально предположила что будут в школе смеяться и как тебе смешно. По моему мнению не имеешь права да))), так как это оскорбление личности смеятся над человеком чье имя тебе не нравится, ну и себя не в лучшем свете выставлять, а точнее вести не красиво как ты выразилась.))))
Заканчиваю дебаты, нападков на тебя не было, ты это сама себе выдумала.
У меня свое мнение на счет имен ,я его высказала, уж тоже прости , что точки зрения у людей разные и смирись с этим.
На этом замолкаю на тему имен.
Кому то Задорнов нравится, кому то нет. Мне нравится, я об этом говорю, но никому ничего не навязываю. Каждый вправе на свое мнение и как ему жить.
Я смеюсь, но не призываю никого делать это вместе со мной. А вы настойчиво призываете не смеяться. Тоже тогда должны смириться с тем, что у кого-то это имя вызовет смех.
Я в жизни ищу только позитив, и если мне смешно, то почему бы нет? Я повышаю себе настроение никого не оскорбляя.
__________________
Илошенька is offline  
Старый 15.03.2012, 15:22
ответ для Tuve , на сообщение « Только что от терапевта... Блин насели... »
  #12527
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
Мне нравится Марта. Еще Аглая и Агата.

ну в ноябре 10ого туда не было проблем попасть, они только открылись.


нас сосед разбудил перфоратором, так бы еще полчасика подрыхли
у одной моей знакомой дочь Аглая, у другой Агата

Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
здорово, когда бабушка помочь может!!! мои родители 3 раза в год на дней 5 приезжают, а свекровь последнее время вся в любви новой, ей не до нас
А летом мы сына на месяц к моим в деревню отвозим и...скучаем
я сейчас наслажлаюсь и отрываюсь, мамочка прилетели на месяц. Живет у сестры, в соседнем доме к нам приходит каждое утро, я как в детстве, завтракаю за накрытым мамочкой столом.
Вкусеяшки всякие готовит


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Говорят после первого шевеления прибавляешь 22 недели, это дата родов )))
мне мама так в прошлый раз посчитала, и вышла что мне рожать в июне а не июле до сих пор удивляется таким ранним шевелениям. Сейчас как- то тихо еще. И в этот раз газы бывают, так что боюсь перепутать

Цитата:
Сообщение от bigstarka Посмотреть сообщение
Вы мне?)))
Если я вас обидела, извините, честно не было такой задачи.
Я не хочу вам ничего рассказывать про имена больше.
Могу посоветовать хорошие книжки по воспитанию детей.
Я вот во время первой беременности не читала ничего, думала родиться, и там буду читать.
А как родился, так времени совсем не оставалось на чтение.
А читать эти книги очень полезно, вот так живешь, думаешь все знаешь, а читать начинаешь и понимаешь, что во многом ошибалась
Извините, еще раз если была груба( Гармоны наверное
Напиши, пожалуйста, книгии или авторов. Интересно почитать. Мне сестра как-то дарила книгу фабер и мазлиш " как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили" я считаю, что очень достойный труд, есть что для себя отметить и написана очень легко, не сухарь.
У меня Сирсы лежат с прошлой беременности, по мне так мутотень. До сих пор помню, как через силу читала

Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нить принимает еще утрожестан?
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 15.03.2012, 15:25
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #12528
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Утрожестан я принимаю, назначали 3 раза в день, последние 2 недели принимаю два, как-то так вышло, вечно днем не получалось. Была на узи, лебедев сказал, что гематома настолько незначительно, что и говорить не о чем. Завтра илу к своему врачу, думаю будет снижать, тк послед анализ на прогес был нормальный, она ждала только результата узи. Вообще надоела эта процедура, конечно
Стеф is offline  
Старый 15.03.2012, 15:25
ответ для Стеф , на сообщение « у одной моей знакомой дочь Аглая, у... »
  #12529
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
у одной моей знакомой дочь Аглая, у другой Агата



мне мама так в прошлый раз посчитала, и вышла что мне рожать в июне а не июле до сих пор удивляется таким ранним шевелениям. Сейчас как- то тихо еще. И в этот раз газы бывают, так что боюсь перепутать
Так правильно или нет, когда родила в июле в итоге? А то получается, если у меня на днях зашевелится, хотя может уже, просто я это не воспринимаю как "оно", то рожать в августе, как то сомневаюсь я в этом...
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 15.03.2012, 15:26   #12530
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Девочки, утрожестан же можно только до 16 недель принимать? Правильно?
Мне пока вернули дозу, рано уменьшили... А вообще Г сказал, что некоторые и до 20 нед. принимают, по показаниям.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena