Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 13:46   #12531
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Ирина Б Посмотреть сообщение
Да,девочки....Наверное и действительно что-то от удачи зависит,а что-то от обстоятельств.Надо стараться настраиваться на позитив! А в роддоме почаще о себе настойчиво напоминать мед.персоналу.
Ирина, Вы думаете, что я не была настоена на позитив? ошибаетесь. Просто он куда-то улетучился после "радушного" приема в приемном покое, где я была сначала "симулянткой", а потом резко оказалось "тяжело больной" ( после измерения давления и экспресс-анализа на белок, диагноз - преэклампсия тяжелой степени, а по кол-ву белку в мочу можноуже было смело ставить эклампсию, учитывая, что наврологические симптомы уже проявлялись). Меня еще в таком состоянии продержали в приемной покое 4 часа..... А потом экстренно прокесарили.

После такого начала все пошло не так. Отношение к ребенку в палате интенсивной терапии было отвратительное. Педиатр - ребенок, только что окончивший ВУЗ, некомпетентна во многих вопросах. Мне это, как врачу, очень было очевидно.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 13:49
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Ирина, Вы думаете, что я не была... »
  #12532
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Ирина, Вы думаете, что я не была настоена на позитив? ошибаетесь. Просто он куда-то улетучился после "радушного" приема в приемном покое, где я была сначала "симулянткой", а потом резко оказалось "тяжело больной" ( после измерения давления и экспресс-анализа на белок, диагноз - преэклампсия тяжелой степени, а по кол-ву белку в мочу можноуже было смело ставить эклампсию, учитывая, что наврологические симптомы уже проявлялись). Меня еще в таком состоянии продержали в приемной покое 4 часа..... А потом экстренно прокесарили.

После такого начала все пошло не так. Отношение к ребенку в палате интенсивной терапии было отвратительное. Педиатр - ребенок, только что окончивший ВУЗ, некомпетентна во многих вопросах. Мне это, как врачу, очень было очевидно.
Складывается такое впечатление, что о белке в моче и состоянии преэклампсии Вы узнали только в приемном покое РД, а куда ж смотрел Ваш акушер-гинеколог из ЖК?
Если бы у Вас было из ЖК направление с диагнозом преэклампсия тяжелой степени, то, думаю, в приемном покое 4 часа бы не продержали. Да и продержали явно не из-за вредности, а потому что ждали, когда освободится место в палате. А Вы воспринимаете это почему-то на личный счет.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 13:59   #12533
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Складывается такое впечатление, что о белке в моче и состоянии преэклампсии Вы узнали только в приемном покое РД, а куда ж смотрел Ваш акушер-гинеколог из ЖК?
Если бы у Вас было из ЖК направление с диагнозом преэклампсия тяжелой степени, то, думаю, в приемном покое 4 часа бы не продержали. Да и продержали явно не из-за вредности, а потому что ждали, когда освободится место в палате. А Вы воспринимаете это почему-то на личный счет.
За неделю (и несолько дней) до моего поступления в РД белок в моче был 0,4. Давление 140 на 90. Дали направление на госпитализацию. Я поехала, заключила договор в 17 РД. Вр. Романовский, сказал, что не верит анализам ЖК, что очень вероятно, что белка вообще в моче нет (!!!!!). Что анализ мочу надо пересдать. Я сказала, что на днях лягу к ним на ДО.

Это было в пятницу. После заключения договора на платные услуги я зашла в приемный покой и спросила, есть ли места на ДО, мол у меня то и то. Сказали, чтобы я шла домой. Записали мою фамилию на бумажке, сказали, что в понедельник для меня место будет. Мол, приходи в понедельник.

Я пришла в понедельник. Просидела в очереди 4 часа. На меня там наорала истеричная тетка, которая сидела за компьютеров и вносила все данные. Я пожаловалась на мушки перед глазами, врач подошла ко мне и с издёвкой в голосе, улыбаясь спросила :" что и меня даже не видишь"?......

Я хотела развернутся и идти в другой РД. Но тут прибужала ошарашенная акушерка и с большими глазами заявила, что белок в моче 4.....

Дорогая ГАБО. Если бы меня продержали еще часок другой там, то все могло бы закончится плачевно. К моим жалобам отнеслись несерьезно. Мест, действиетльно не было. Но в таком случае, надо было по скорой отправить меня в другой РД.....

Это было самое настоящее издевательсво.

Более того, после того, как меня определили в родилку, тетка из приемного покоя сквозь зубы процедила : "ну и будешь тогда в родиле в коридоре лежать!"
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 14:12   #12534
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


У меня было направление с диагнозом преэкламсия ( без степени). Я утром пореряла давление. Было 150 на 100. После нервотрепки в приемном покое зашкаливало за 200..... Мне в родилке, чтобы успокоить, транквилизаторы дали,т.к. я разнервничалась не на шутку.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 16:00
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Ирина, Вы думаете, что я не была... »
  #12535
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Вы про ДО или ПО платное? Про ДО я не знаю есть ли там отдельно платное и бесплатное отделения, а про ПО я так поняла что у них пока нет отдельного отделения для платников, оно общее, то есть вперемешку платные и бесплатные палаты и медсестры абсолютно одни и те же приходят что в платные палаты, что в бесплатные. Вы хотите сказать, что к лежащим мамам в бесплатных палатам отношение одних и тех же медсестер лучше, чем к тем кто лежит в платных палатах? В чем оно лучше это отношение или обслуживание как Вы написали?



Продержали внизу 4 часа - возможно операционная быть занята, а в родилке делать Вам нечего, на ДО уже поздно. Я вот платно рожала в 9-ке, но меня тоже прокесарили экстренно только днем после всех утренних плановых операций КС, хотя приехали туда ночью и нужность операции к утру была уже видна врачам, но мне они ничего не говорили, молча осмотрели и все, а ребенок оказалось в итоге лег так, что самой рожать нельзя и только ЭКС. Вытащили его с достаточно опухшей головой .

А в чем выражается отвратительное отношение к ребенку в палате инт. терапии? Что там такое с ним делали или не делали?



P.S. Девушки пишите, пожалуйста, поконкретнее, а то общие фразы - там лучше, тут хуже не очень понятны
А Вы вообще компетенты в вопросах оказания мед. помощи? Похоже что нет.....

Я несколько месяцев назад писала свои отзывы. Очень подробно.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 16:20
ответ для Ekate-rina , на сообщение « А Вы вообще компетенты в вопросах... »
  #12536
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
А Вы вообще компетенты в вопросах оказания мед. помощи? Похоже что нет.....

Я несколько месяцев назад писала свои отзывы. Очень подробно.
А зачем так грубо отвечать?
Ну, еще понятно, когда беременные нервничают и порой агрессивно реагируют. К Вам же уважительно обращаются.
Если Вы пишите в данном топе только чтобы снят негатив, то это не лучший вариант, ведь здесь общаются дамы в положении, незачем их нервировать.

То, что Вы писали несколько месяцев назад, далеко не каждый может отрыть в широких просторах инета
А просьба пояснить, конкретизировать, коль уж Ваш отзыв негативный, вполне логична. Странно, что она вызывает у Вас столь негативную реакцию: вместо того чтобы дать ссылку на свой отзыв или утрдудиться заново подробности написать, Вы обвинили человека в некомпетентности в области медицины, собственно на которую она и не претендовала, насколько я понимаю, да и не обязана быть медиком для участия в этом форуме или родов в 17 РД
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 16:48
ответ для ГАБО , на сообщение « А зачем так грубо отвечать? Ну, еще... »
  #12537
Lounge
Ветеран
 
Аватар для Lounge
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 819


девочки, кто в курсе, подскажите, пожалуйста. на каком сроке заключается договор и возврщает ли роддом деньги если в итоге рожать к ним не приедешь?
Спасибо!
Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 16:53
ответ для Lounge , на сообщение « девочки, кто в курсе, подскажите,... »
  #12538
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
девочки, кто в курсе, подскажите, пожалуйста. на каком сроке заключается договор и возврщает ли роддом деньги если в итоге рожать к ним не приедешь?
Спасибо!

Договор заключают после 30 недель.
Деньги возвращают, но чтобы их получить беспроблемно надо быстро подать заявление.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 17:36
ответ для ГАБО , на сообщение « А зачем так грубо отвечать? Ну, еще... »
  #12539
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
А зачем так грубо отвечать?
Ну, еще понятно, когда беременные нервничают и порой агрессивно реагируют. К Вам же уважительно обращаются.
Если Вы пишите в данном топе только чтобы снят негатив, то это не лучший вариант, ведь здесь общаются дамы в положении, незачем их нервировать.

То, что Вы писали несколько месяцев назад, далеко не каждый может отрыть в широких просторах инета
А просьба пояснить, конкретизировать, коль уж Ваш отзыв негативный, вполне логична. Странно, что она вызывает у Вас столь негативную реакцию: вместо того чтобы дать ссылку на свой отзыв или утрдудиться заново подробности написать, Вы обвинили человека в некомпетентности в области медицины, собственно на которую она и не претендовала, насколько я понимаю, да и не обязана быть медиком для участия в этом форуме или родов в 17 РД
Я констатировала факт, т.к. девушка написала явную глупость.
Об этом РД я могу писать только негативные отзывы.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 17:37
ответ для Lounge , на сообщение « девочки, кто в курсе, подскажите,... »
  #12540
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
девочки, кто в курсе, подскажите, пожалуйста. на каком сроке заключается договор и возврщает ли роддом деньги если в итоге рожать к ним не приедешь?
Спасибо!
Конечно возвращают, куда денутся. Пишите письменное заявление. Мне деньги на книжку через неделю пришли.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena