Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2010, 17:13
ответ для lavis , на сообщение « Мне понравилось в 1м, я бесплатно, но... »
  #12541
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Мне понравилось в 1м, я бесплатно, но там можно договориться платно. Я так понимаю, официально это будет дорого, т.к. помимо денег врачу надо еще заплатить роддому 18 тыс ( а может, уже больше) просто за роды по контракту, иначе выбранный врач не сможет приехать не в свою смену. Но тут (давно уже) была одна девушка, она писала, что кесарилась там 3 раза, все разы договаривалась через Кащеева (он пару лет назад принимал в какие-то редкие часы в 16 ЖК на В.О.). Договаривалась так, что платила в руки врачу и это было недорого совсем, пару лет назад писала, что платила 400 евро, теперь, наверное, больше, но уж не знаю, намного ли. А лежать там долго не дают, я встала через 6 часов гд-то, чему очень рада, расходилась легко И со мной в палате лежала девушка, она договаривалась напрямую с врачом (вышла по знакомству, говорит), так чтобы ей сделали КС в ее смену. Платила 6 тыс руб(!!!!) - это в 2008 г.
О спасибочки Да я вот думаю, что врач мне конкретный не нужен, мне главное попасть в хороший роддом. И потом на платном отделении места обычно всегда есть. вот в 13-м меня к вечеру перевели в палату, а кто бесплатно рожал, тот по двое суток в коридоре или в реанимации лежал. Может подскажите, там когда можно съездить посмотреть
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:14
ответ для vovkawolf , на сообщение « 38 и 4 дня К сожалению, в ЖК, а... »
  #12542
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
38 и 4 дня



К сожалению, в ЖК, а потом в род.домах умеют "поддержать". Меня в род.доме ругали (я рожала платно), т.к. между операциями было 2.5 года А потом еще настойчиво предлагали перевязку
Да? у меня тоже где-то два с половиной - никто не пугал, перевязку предлагали, но так - не хочешь не надо
видимо на кого нарвешься
да и воообще - чего пугать, если беременность уже есть
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:19
ответ для marykate , на сообщение « девочки.у меня прошёл год после... »
  #12543
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
девочки.у меня прошёл год после кс....сейчас вот беремена...в жк меня напугалихоть вы успокойте хорошими отзывами.
Ой, успокойтесь. Я забеременела, когда старшему было 1,3, у меня гинеколог хорошая не пугала и я даже пробовала сама родить, но не получилось (знаю девочку, которая родила сама после КС, забеременев через 9 месяцев). Врач в роддоме пугал, что мне детей больше иметь не стоит, что это очень опасно, я даже как-то испугалась, что на перевязку не согласилась. И вот в 10 ребёнкиных месяцев я поняла, что где-то мы с мужем накосячили В общем на УЗИ рубец хороший, врач не пугает (правда напрописывала сохраняющей терапии, я её даже не пила). Эта беременность в чём-то более простая (УРА, токсикоз прошёл в 20 недель, в отличие от предыдущих беременностей), чем-то сложнее- скачет давление, но как-то очень хорошо хожу и даже жару нормально переношу. Главное настройтесь на хорошее, если что- меняйте врача, тут нервы и эмоции не последнюю роль играют
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:21
ответ для Tenrec , на сообщение « Да? у меня тоже где-то два с половиной... »
  #12544
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
Да? у меня тоже где-то два с половиной - никто не пугал, перевязку предлагали, но так - не хочешь не надо
видимо на кого нарвешься
да и воообще - чего пугать, если беременность уже есть
Я когда с первым лежала одной медсестре просто поперёк горла встала женщина, родившая третьего ребёнка Кс, причём у неё старшему было 3 года. В общем она и к ней как-то с неприязнью относилась и пыталась нас научить на её "плохом" примере
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:29   #12545
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ой, успокойтесь. Я забеременела, когда старшему было 1,3, у меня гинеколог хорошая не пугала и я даже пробовала сама родить, но не получилось (знаю девочку, которая родила сама после КС, забеременев через 9 месяцев). Врач в роддоме пугал, что мне детей больше иметь не стоит, что это очень опасно, я даже как-то испугалась, что на перевязку не согласилась. И вот в 10 ребёнкиных месяцев я поняла, что где-то мы с мужем накосячили В общем на УЗИ рубец хороший, врач не пугает (правда напрописывала сохраняющей терапии, я её даже не пила). Эта беременность в чём-то более простая (УРА, токсикоз прошёл в 20 недель, в отличие от предыдущих беременностей), чем-то сложнее- скачет давление, но как-то очень хорошо хожу и даже жару нормально переношу. Главное настройтесь на хорошее, если что- меняйте врача, тут нервы и эмоции не последнюю роль играют
а если не секрет, то кто вас напугал и где, что детей больше нельзя? а то меня тут тоже напугали и тоже сижу думаю, что надо было перевязку делать
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:32   #12546
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Я когда с первым лежала одной медсестре просто поперёк горла встала женщина, родившая третьего ребёнка Кс, причём у неё старшему было 3 года. В общем она и к ней как-то с неприязнью относилась и пыталась нас научить на её "плохом" примере
да уж
такой "плохой" пример)
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:38
ответ для Tenrec , на сообщение « а если не секрет, то кто вас напугал и... »
  #12547
Снежно-Черная
Участник
 
Аватар для Снежно-Черная
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
хи-хи-хи
Девчонки, посоветуйте. Первое Кс было в 9-ке не очень понравилось, второе в 13-м роддоме, сама пыталась родить, но снова Кс, всё очень понравилось, но сейчас туда почти не попасть. Срок родов в конце ноября. Если не в 13-й, куда посоветуете. Желательно чтобы не очень дорого, как можно раньше разрешили "бегать" (в 13-м к вечеру уже рассекала по коридору, а в 9-ке сутки лежала, так потом еле встала), ну и где условия понравились
Я в Отта кесарилась - по-моему, вполне профессионально (педиатр хвалила как достали дите), и ценник гуманный (по сравнению с той же 9кой), и условия сносные. Лежала сутки, т.к. КС было в 10 утра((( Но вообще, мне кажется, можно и раньше напроситься а "побегать"
__________________
Не искренне, не Ваша,
Маша.

Знаки препинания расставляет генератор случайных чисел - я здесь не при чем.
Снежно-Черная is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:46   #12548
marykate
Элита
 
Аватар для marykate
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщений: 2 060


всем большое большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хоть успокоилась что не я одна не выдержала срок
__________________


А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста

0 мес - 51 см 3180
1 мес - 54 см 4248
2 мес - 59 см 5044
3 мес - 61 см 5600
4 мес - 63,5см 6380

17.08 - нащупала первый нижний зуб

5 мес - 64 см 7100
6 мес - 67,5см 7500
7 мес - 70 см 8100
8 мес - 71 см 8250
marykate is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 18:07
ответ для Tenrec , на сообщение « а если не секрет, то кто вас напугал и... »
  #12549
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
а если не секрет, то кто вас напугал и где, что детей больше нельзя? а то меня тут тоже напугали и тоже сижу думаю, что надо было перевязку делать
В 13-м. долинский. Я им очень довольна во всём остальном. поэтому посчитала его слова истинной правдой, а когда забеременела, то так испугалась, что мне крышка
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 18:43
ответ для marykate , на сообщение « всем большое большое... »
  #12550
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
всем большое большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хоть успокоилась что не я одна не выдержала срок
утащила вашу подпись в статус вконтакте
missishouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena