Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 10:10
ответ для marykate , на сообщение « я так понимаю это только в жк... »
  #12561
ИркаS
Активный участник
 
Аватар для ИркаS
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 359


Девочки
кому все-таки на каком сроке ПКС делали?
У меня плановой ПКС врач сказала делают в 39 недель, во вторник созвонится она скажет когда
предполагаю что будет пятница 13 (как раз 39 ровно) я конечно не суеверная, но все же может пораньше попроситься?
__________________


Я - Иринка а дочка Кристинка
ко мне на ты
ИркаS is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 10:31
ответ для lavis , на сообщение « В 1 на платном как раз может не быть... »
  #12562
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
В 1 на платном как раз может не быть мест. РД маленький, они и договор-то заключают часто по факту - есть места когда приехали рожать - заключаем, нет - нет. Но это к палатам в первую очередь относится, я так поняла. Насчет посмотреть - не знаю я , я не смотрела заранее. А если конкретный врач не нужен, то зачем платно, стесняюсь спросить? Платную палату там можно попросить уже после родов. некоторые переводились уже когда лежали на ПО. Стоила она в 2008 г 2 тыс в сутки. Вконтакте есть где-то группа про 1РД, там наверное написано про сегодняшний ценник. В коридоре там после КС не лежали, я не видела. Со схватками по коридору ходили, это да .

вот эта группа
Я платно первого рожала, что непонятно было как он в конце концов развернётся, роды обещали быть не простыми, поэтому договорились с врачом, второго хотела родить сама, не получилось, но ни капельки не пожалела, что попробовала, а сейчас тоже не вижу надобности в платных родах, просто хочется в роддом, где мне понравится попасть. я даже не знаю. Мне нравится то, что Вы написали про первый роддом. но я живу в Московском районе, не знаю как мне туда направление получить (там есть какие-нибудь показания). А со схватками боюсь ехать (хотя это для меня предпочтительнее)
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 10:32
ответ для нитка , на сообщение « Я хотела выбрать этого доктора для... »
  #12563
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Я хотела выбрать этого доктора для третьего КС.... Потом узнала,что одной девочке она говорила, что будем резать живот вдоль (так как 3КС и у пациентки - варикоз), в итоге - в 18 РД девочку прооперировали нормально - шов внизу, маленький ,горизонтальный....
Тоже читала про этот случай
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 10:51
ответ для ИркаS , на сообщение « Девочки кому все-таки на каком сроке... »
  #12564
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от ИркаS Посмотреть сообщение
Девочки
кому все-таки на каком сроке ПКС делали?
У меня плановой ПКС врач сказала делают в 39 недель, во вторник созвонится она скажет когда
предполагаю что будет пятница 13 (как раз 39 ровно) я конечно не суеверная, но все же может пораньше попроситься?
Если у вас ПКС, то дату вы можете выбрать сами, попроситесь на 12, некоторым делают в 39 нед 3дня, кто то писал, что сделали ровно в 40 нед
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 10:58   #12565
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Я платно первого рожала, что непонятно было как он в конце концов развернётся, роды обещали быть не простыми, поэтому договорились с врачом, второго хотела родить сама, не получилось, но ни капельки не пожалела, что попробовала, а сейчас тоже не вижу надобности в платных родах, просто хочется в роддом, где мне понравится попасть. я даже не знаю. Мне нравится то, что Вы написали про первый роддом. но я живу в Московском районе, не знаю как мне туда направление получить (там есть какие-нибудь показания). А со схватками боюсь ехать (хотя это для меня предпочтительнее)
Мдя, на 3 КС ехать со схватками я бы решилась как раз только "по договоренности" с врачом, хотя и сама бы предпочла дождаться. Показания в 1 - отрицательный резус, он иммуноконфликтный. А попросить у врача в ЖК нельзя туда направление? Еще у них там есть центр невынашивания, может, туда как-то попасть, а потом уже и договариваться? Вообще-то девочки писали, что можно найти личный контакт с врачом из этого РД через Кащеева, который в ЖК 16 принимает (правда, редко).
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 12:48
ответ для ИркаS , на сообщение « Девочки кому все-таки на каком сроке... »
  #12566
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Я когда с первым лежала одной медсестре просто поперёк горла встала женщина, родившая третьего ребёнка Кс, причём у неё старшему было 3 года. В общем она и к ней как-то с неприязнью относилась и пыталась нас научить на её "плохом" примере
У меня была похожая ситуация, передо мной кесарили женщину (с разницей в год и девять), вот, видимо, поэтому и мне досталось до кучи, типа, не жалеете себя, рожаете, как собаки, одного за другим, короче, хорошенький негатиФФчик перед КС

Цитата:
Сообщение от ИркаS Посмотреть сообщение
Девочки
кому все-таки на каком сроке ПКС делали?
У меня плановой ПКС врач сказала делают в 39 недель, во вторник созвонится она скажет когда
предполагаю что будет пятница 13 (как раз 39 ровно) я конечно не суеверная, но все же может пораньше попроситься?
Можно и раньше, кесарят вообще-то с 38 недели
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 13:20
ответ для ИркаS , на сообщение « Девочки кому все-таки на каком сроке... »
  #12567
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от ИркаS Посмотреть сообщение
Девочки
кому все-таки на каком сроке ПКС делали?
У меня плановой ПКС врач сказала делают в 39 недель, во вторник созвонится она скажет когда
предполагаю что будет пятница 13 (как раз 39 ровно) я конечно не суеверная, но все же может пораньше попроситься?
У меня по М была 41я неделя, а по узи 40я. Ребенок был немножко недозрелый.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 13:21
ответ для marykate , на сообщение « я так понимаю это только в жк... »
  #12568
ИркаS
Активный участник
 
Аватар для ИркаS
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 359


И еще вопрос
Вот мучаюсь общий наркоз или нет?
Кто как делал?
И после общего долго приходишь в себя?
А если в спину, они при уколе обезболивают там?
А то ведь можно дернуться и получится как-то не так?
Подскажите, а то через неделю ложится а вокруг только страхи, страхи, страхи и полная неизвестность......
__________________


Я - Иринка а дочка Кристинка
ко мне на ты
ИркаS is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 14:09   #12569
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от ИркаS Посмотреть сообщение
И еще вопрос
Вот мучаюсь общий наркоз или нет?
Кто как делал?
И после общего долго приходишь в себя?
А если в спину, они при уколе обезболивают там?
А то ведь можно дернуться и получится как-то не так?
Подскажите, а то через неделю ложится а вокруг только страхи, страхи, страхи и полная неизвестность......
У меня был и такой, и такой наркоз. Честно, больше понравился общий, от него быстро отошла, в горле ничего не першило, бред не несла.
Спинальный мне не понравился, жутко голова разболелась, колют его без анестезии (это не больно), потом началась сильная кровопотеря, и я все это видела, т.е. слышала, как врачи начали суетиться, в итоге, ребенка не приложили, я мысленно попрощалась с жизнью, неприятные чувства испытывала. В итоге за это удовольствие еще и 5 тыщ выложила
В палате уже лежала, пришел анестезиолог, и говорит мне: "А что это вы не сказали, что у вас плохая свертываемость крови?" Оказывается, при ней нельзя такой наркоз, но при первой операции у меня нормуль было.
А и еще, потом несколько месяцев у меня жутко болела спина, первые дни еле вставала к ребенку именно из-за спины.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 14:11
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #12570
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Девочки,извиняюсь сразу что пишу сюда!!!

Хочу предложить банадаж после КС,новый размер 100-120(я послк второго Кс пролетела с размером)
подробности в личку
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena