Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 15:48
ответ для olgaga , на сообщение « надо чтобы молоко вернулось и сразу... »
  #1251
moj_pupsik
Частый гость
 
Аватар для moj_pupsik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: пр. Энгельса
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
надо чтобы молоко вернулось и сразу прийдут у меня грудь пустая сейчас вот весь день буду мучать малую и прикладывать
заберите кто нибудь мою свекровь..
Ахаха))) По чем свекровь отдаешь?)

Бедняжка, я свою тоже боюсь - ее гиперзабота - срашная штука!)
moj_pupsik is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:53
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #1252
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


как хорошо, что к нам никто не лезет с советами... но скоро приедет в няньки моя мама!!!!!!!!!!!!!)))) которая диши не чает в зяте))) и будут они оба обо мне заботиться)))
заюлик is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 16:05
ответ для olgaga , на сообщение « надо чтобы молоко вернулось и сразу... »
  #1253
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
надо чтобы молоко вернулось и сразу прийдут у меня грудь пустая сейчас вот весь день буду мучать малую и прикладывать
заберите кто нибудь мою свекровь..
Оль а вы вместе живете?
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 16:18   #1254
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
я пытаюсь не кормить а прикладывать она орет как потерпевшая и блин мужа мама причитает что грыжу накричит короче блин состояние у меня что надо...
я тоже боялась ора. Подруга неонатолог говорила что делать. я говорю - это делать даже если он орет? она - да. терпи и делай он же не синеет
Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Поможет наверное
и еще фальгу не забудь, чтобы адский светильник как то прикрыть))))
а я синей пеленкой завешивала, получается приятный полумрак и не надо париться с фольгой
Цитата:
Сообщение от Anna_Ya Посмотреть сообщение
а вот на днях стала натыкаться на рассказы про роды дома с акушеркой ... то на статью наткнулась, потом знакомые рассказали о своем положительном опыте двоих родили дома, с девочкой познакомилась, которая мне поведала, что ее мама родила в ванной с акушеркой и здесь вот в топике, тоже упоминалось, что дома рожали и все прекрасно )) может это знак ? ))))
тут все нападают на авторов домашних родов. я всегда их защищаю НО сама бы не решилась.... если бы роды были как у меня то наверное лучше бы я дома рожала. А если как у Оли то могл бы и маму и ребя потерять дома. В общем дома без условно лучше, но вероятность риска оч большая . а в рд если что мона и не успеть.... так что роды дома это оч ответственное решение кот каждый принимает сам.
Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Малиборская Ання - отличная акушерка, тож очень понравилась, а вот у завед. ПО действительно на отделении бардак по сравнению с ДО. Где-то уже писала и про клоки пыли, летающие по коридору, и про неорганизованную выписку. Гинекологи на ПО мне понравились (лечащий врач была Татьяна Валерьевна, а еще ее заменяла Софико Валерьевна), к ним всегда можно было обратиться с вопросом и получить вразумительный ответ.
да да да супер гинеколог
Цитата:
Сообщение от Anna_Ya Посмотреть сообщение
ну вот это пока останавливает, "мало ли что"..... )))) тогда уж лучше ПКС.......... наверное.....
вот бы вас отдать им на растерзание. знаете как они ер завидуют? да все пройдет под наркозом и детка будет с красивой головой, но тут + заканчиваются
шов адски болит, деть не с тобой с начала, с больным животом сложно за ним ухаживать, молоко приходит плохо, деть грудь не берет т.к. уже набалован соской и смесью, надо снимать швы, сложности со следующими Б... как то так.....
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 16:29
ответ для Yanochka , на сообщение « Май, поэтому то и хочу с мужем рожать,... »
  #1255
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Май, поэтому то и хочу с мужем рожать, а не только из за псих поддержки

кстати в 1 роды готовила шейку будьте нате, всеми возможными способами, но пошло все не ахти, и как раз благодаря врачу все и запустилось
А что врач такого волшебного сделал?
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 16:33   #1256
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
я тоже боялась ора. Подруга неонатолог говорила что делать. я говорю - это делать даже если он орет? она - да. терпи и делай он же не синеет

а я синей пеленкой завешивала, получается приятный полумрак и не надо париться с фольгой

тут все нападают на авторов домашних родов. я всегда их защищаю НО сама бы не решилась.... если бы роды были как у меня то наверное лучше бы я дома рожала. А если как у Оли то могл бы и маму и ребя потерять дома. В общем дома без условно лучше, но вероятность риска оч большая . а в рд если что мона и не успеть.... так что роды дома это оч ответственное решение кот каждый принимает сам.

да да да супер гинеколог

вот бы вас отдать им на растерзание. знаете как они ер завидуют? да все пройдет под наркозом и детка будет с красивой головой, но тут + заканчиваются
шов адски болит, деть не с тобой с начала, с больным животом сложно за ним ухаживать, молоко приходит плохо, деть грудь не берет т.к. уже набалован соской и смесью, надо снимать швы, сложности со следующими Б... как то так.....
Маюш, у сестры родной было КС и все было ок и ребзю сразу отдали и бегала она и ухаживала, как то без последствий все обошлось... (ттт)
__________________

Родились 3900 55 см (Выписывались 3800)
1 мес. 4530 56 см
2 мес. 4950 59 см
3 мес. 5500 62 см
4 мес. 6315 65 см
5 мес. 6700 68 см
6 мес. 7100 70 см (2 зубика)
7 мес. 7700 73 см
8 мес. 8050 74 см
9 мес. 8400 75 см (6 зубиков)
10 мес. 8700 76 см (8 зубиков)
11 мес. 9095 77 см (10 зубиков)
заюлик is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 16:53
ответ для заюлик , на сообщение « Маюш, у сестры родной было КС и все... »
  #1257
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от oricki Посмотреть сообщение
я блог одного известного вирусолога читаю, и он всегда на комментарии, что типа "в больнице бардак! посетители чуть не в верхней одежде и без бахил шляются " отвечает, что всякую заразу и инфекции не с улицы в медучреждения (роддома, больницы...) заносят, а из медучреждений на улицу
дураков везде хватает.
Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Читаю вас и понимаю какую панику ввела в ряды, поэтому блин и не хотела этот отчет писать.
нет, правильно что написали.
Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
а табуретка не поможет?)))
а тут есть - икеевские, после кс не вариант.
Цитата:
Сообщение от Anna_Ya Посмотреть сообщение
а вот на днях стала натыкаться на рассказы про роды дома с акушеркой ... то на статью наткнулась, потом знакомые рассказали о своем положительном опыте двоих родили дома, с девочкой познакомилась, которая мне поведала, что ее мама родила в ванной с акушеркой и здесь вот в топике, тоже упоминалось, что дома рожали и все прекрасно )) может это знак ? ))))
Дома мы бы с сынои сдохли, но если вы как кошка, то удачи.
Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
да все пройдет под наркозом и детка будет с красивой головой, но тут + заканчиваются
шов адски болит, деть не с тобой с начала, с больным животом сложно за ним ухаживать, молоко приходит плохо, деть грудь не берет т.к. уже набалован соской и смесью, надо снимать швы, сложности со следующими Б... как то так.....
у меня шов конено болел. но детя взяла через 14 часов. как с реанимации перевели, мы отлично справляемся и молоко нас уже на 3 день пришло. Единственное нет чувства что родила, есть чувство что выдали.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 16:59
ответ для заюлик , на сообщение « Маюш, у сестры родной было КС и все... »
  #1258
Ragazza
Элита
 
Аватар для Ragazza
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 894


Девочки, здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, если врач на КДО написал в консультативном заключении: диагноз, наблюдение в своей ЖК, и фразу: роды в ПЦ. Это означает, что если, допустим, у меня завтра отойдут воды (срок 36/37), они меня примут рожать бесплатно на основании этого заключения?
Врач еще назначил явку через 10 дней, с перспективой ДО Но именно направление на роды, как у девочек, еще никто не выписывал, и как-то стремно, с одной этой фразой примут?
Ragazza is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 17:05
ответ для Ragazza , на сообщение « Девочки, здравствуйте, подскажите,... »
  #1259
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
у меня шов конено болел. но детя взяла через 14 часов. как с реанимации перевели, мы отлично справляемся и молоко нас уже на 3 день пришло. Единственное нет чувства что родила, есть чувство что выдали.
Мирра ты же сама февралят читаешь, видишь как девочки после КС мучаются, я просто собрала в кучу все возможные минусы, некоторых может не быть, а может и всех не быть. Все индивидуально, но все равно - больше чем +
Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, если врач на КДО написал в консультативном заключении: диагноз, наблюдение в своей ЖК, и фразу: роды в ПЦ. Это означает, что если, допустим, у меня завтра отойдут воды (срок 36/37), они меня примут рожать бесплатно на основании этого заключения?
Врач еще назначил явку через 10 дней, с перспективой ДО Но именно направление на роды, как у девочек, еще никто не выписывал, и как-то стремно, с одной этой фразой примут?
да рожать вам в ПЦ. Просто приезжаете со схватками и заключением.
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 17:07
ответ для MasjaLapa , на сообщение « Мирра ты же сама февралят читаешь,... »
  #1260
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
А что врач такого волшебного сделал?
Вколола эпидуралку и массажировала долго чего то там мне, шейку наверное

после этого как по маслу все открылось до конца
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena