хочу сдетать глубокое бикини - посоветуйте - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 12:09
ответ для nataly:) , на сообщение « тем не менее меня тоже этотвопрос... »
  #1251
masha2009
Ветеран
 
Аватар для masha2009
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от nataly:) Посмотреть сообщение
тем не менее меня тоже этотвопрос подсознательно волнует - не кассеты, так шпатель (или простите непрофесионала как этот инструмент для нанесения воска на кожу называется) тоже ведь один на всех и не стерилизуется - что скажете?
Ужас я об этом не думала(((((((
__________________
masha2009 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 12:11
ответ для nataly:) , на сообщение « тем не менее меня тоже этотвопрос... »
  #1252
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от nataly:) Посмотреть сообщение
тем не менее меня тоже этотвопрос подсознательно волнует - не кассеты, так шпатель (или простите непрофесионала как этот инструмент для нанесения воска на кожу называется) тоже ведь один на всех и не стерилизуется - что скажете?
Как это один на всех?
Шпатели одноразовые.
Вы когда с ребенком в поликлинику ходите, там педиатр горлышко смотрит. У них такие же шпатели, как у нас, они одноразовые.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 12:13
ответ для Ловушка , на сообщение « Как это один на всех? Шпатели... »
  #1253
masha2009
Ветеран
 
Аватар для masha2009
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Как это один на всех?
Шпатели одноразовые.
Вы когда с ребенком в поликлинику ходите, там педиатр горлышко смотрит. У них такие же шпатели, как у нас, они одноразовые.
Вот ответ на вопрос!!!!!!Спасибо.
__________________
masha2009 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 16:56
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « хочу сдетать глубокое бикини -... »
  #1254
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Девы, все 130 листов поста не осилила... Поэтому задаю свой вопрос здесь. Уже 2 года хожу на эпиляцию воском- результатом довольна, кожа- как персик, рисунок радует глаз, но есть несколько НО которые меня раздражают.
1) Волос не становится меньше и я так до старости лет каждый месяц буду ходить на эпиляцию... Утомляет.
2) Через 2 недели после эпиляции (а иногда и раньше) обычно уже вылезают новые волоски и портят все картину. В некоторых местах волосы появляются чуть ли не через 3-4 дня Обидно.
3) Жаба поддушивает на все это отдавать каждый раз по 1250р.

Подскажите, насколько эффективны лазерная / фотоэпиляция? Есть ли шанс свести волосы насовсем? Сколько нужно делать процедуры, чтобы добиться этого результата?
Подруга электроэпиляцией свела волосы под ноль, но я на электричество не согласна

Поделитесь опытом, плиз.
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 17:43
ответ для You lost me , на сообщение « Девы, все 130 листов поста не... »
  #1255
pelmeshka
Участник
 
Аватар для pelmeshka
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Lasirene Посмотреть сообщение
Девы, все 130 листов поста не осилила... Поэтому задаю свой вопрос здесь. Уже 2 года хожу на эпиляцию воском- результатом довольна, кожа- как персик, рисунок радует глаз, но есть несколько НО которые меня раздражают.
1) Волос не становится меньше и я так до старости лет каждый месяц буду ходить на эпиляцию... Утомляет.
2) Через 2 недели после эпиляции (а иногда и раньше) обычно уже вылезают новые волоски и портят все картину. В некоторых местах волосы появляются чуть ли не через 3-4 дня Обидно.
3) Жаба поддушивает на все это отдавать каждый раз по 1250р.

Подскажите, насколько эффективны лазерная / фотоэпиляция? Есть ли шанс свести волосы насовсем? Сколько нужно делать процедуры, чтобы добиться этого результата?
Подруга электроэпиляцией свела волосы под ноль, но я на электричество не согласна

Поделитесь опытом, плиз.
Присоединяюсь к вопросу. У меня точь в точь такие же проблемы
__________________
pelmeshka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 17:57
ответ для Ловушка , на сообщение « Как это один на всех? Шпатели... »
  #1256
nataly:)
Активный участник
 
Аватар для nataly:)
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Как это один на всех?
Шпатели одноразовые.
Вы когда с ребенком в поликлинику ходите, там педиатр горлышко смотрит. У них такие же шпатели, как у нас, они одноразовые.

боюсь, не везде так
то, что я видела сама во время процедуры, не тянуло на одноразовый инструмент - похоже мне не следовало ходить туда....
зато теперь я на эпиляцию - только с пристальной инспекцией всего процесса и оборудования (шепотом - потому и мучаюсь бритвой ужо полгода..)

Так что, призыв ко всем - расслабляться только у проверенного мастера и то уши держать востро!
nataly:) is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 18:09   #1257
Flauma
Ветеран
 
Аватар для Flauma
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от pelmeshka Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу. У меня точь в точь такие же проблемы
На форуме вычитала, что девочки ходят на лазерную и волос становится по-меньше и отрастают они медленнее, но чего-то никто не сказал, что исчезли совсем. Процедуру прходится повторять.

Может кто-то про фотоэпиляцию напишет? Каковы результаты?

Сама ходила до беременности на электроэпиляцию.
Звучит устрашающе, но всё очень терпимо и нестрашно, особенно когда в это время читаешь интересный журнальчик
Результат заметен! Правда очень глубокое бикини вроде как не делают
__________________
Flauma is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 20:43
ответ для nataly:) , на сообщение « боюсь, не везде так:( то, что я видела... »
  #1258
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от nataly:) Посмотреть сообщение
боюсь, не везде так
то, что я видела сама во время процедуры, не тянуло на одноразовый инструмент - похоже мне не следовало ходить туда....
зато теперь я на эпиляцию - только с пристальной инспекцией всего процесса и оборудования (шепотом - потому и мучаюсь бритвой ужо полгода..)

Так что, призыв ко всем - расслабляться только у проверенного мастера и то уши держать востро!
Если мастер как специалист устраивает, то надо требовать новый шпатель. Он стоит то копейки. Хотя у меня тоже не вызвало бы доверия такое. Это не то, на чем стоит экономить.

Я помню недавно ко мне на пирсинг носа приходила девушка (тоже с форума). Я всегда раствора наливаю много и обильно смачиваю, хорошо обрабатываю.
Она мне говорит : " Ого как много, не жалеете Вы раствора" (не дословно, но смысл такой).
Так растворы стоят дороже.

А шпатель. Ну сэкономит мастер рубль, смешно ведь.
У меня у самой привычка новый шпатель сразу в воск опускать, а надо его рядом класть, чтобы клиент видел, что до него им никому не делали. Бью себя по рукам и пытаюсь отучиться.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 20:44
ответ для Alex2010 , на сообщение « Скажите, плиз, а что Вы думаете о... »
  #1259
myshka
Участник
 
Аватар для myshka
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр., д.88
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Alex2010 Посмотреть сообщение
Скажите, плиз, а что Вы думаете о передаче различных половых инфекций при депиляции воском в зоне бикини? Ведь восковые кассеты мастера спецом для вас они не меняют....отэпилировали одного и тут же следующий клиент!
1. Для депиляции в зоне бикини воск в картриджах не применяется, депиляция бикини делается ТОЛЬКО горячим воском, который наносится на кожу шпателем и снимается руками.
2. Использую только одноразовые деревянные шпатели, который достаю из коробки при клиенте.
3. Работаю в одноразовых перчатках.
4. Из многоразовых инструментов применяю только пинцет, который дезинфицирую и стерилизую в хим. растворах ( предпочитаю "Лизоформин-3000"), т.к. их у меня далеко не один, то каждому стерильный инструмент, т.е. выдерживается необходимое время стерилизации.

Соблюдая, эти простые правила, риск передачи инфекций исключается.
myshka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 22:39
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « хочу сдетать глубокое бикини -... »
  #1260
кориана
Гость
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 27


Очень давно хочу такую процедуру, но останавливает как бы это сказать, эстетическая сторона вопроса. С комплексом не справиться! У кого нибудь еще были такие проблемы?
кориана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena