собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2009, 12:59   #1251
tanюся
Элита
 
Аватар для tanюся
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Теперь Ломоносов...
Сообщений: 1 702


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Скараб Корица-лимон вызвал восторг, а вот линия Чистая кожа бе-бе-бе. Совершенно для меня оказалась ужасной, итак не фонтан, а с ней было вообще ужас-ужас - все забилось (я имею ввиду, что черные точки, которых стало так много и так ярко, что кошмар).
А у меня умывалка и крем Чистая кожа- мне понравилось
tanюся is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 13:01   #1252
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


А мне умывалка-пенка Дикая орхидея понравилась, она такая воздушно-мягкая и моет хорошо. Она с фрутоланом.
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 15:00   #1253
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Девы, а мягкие, но устойчивые карандаши для глаз, желательно с резинкой для растушевки на конце, у белорусов имеются?
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 14:38   #1254
jandi
Участник
 
Аватар для jandi
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 231


У меня восстанавливающий бальзам фирмы "Ревивор" с крапивой .Мне нравится ,волосы у меня после него гладкие.
jandi is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 17:26   #1255
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Долго собиралась с очередным отчетом, и вот, пожалуйста, накопилось безумное количество опробованных вещей. Так что постараюсь кратко.
Корректор "Орхидея" мгновенный лифтинг 30г По итогам использования в течение 1,5 месяцев получил хорошую оценку, как крем для век и никакую как корректор морщин. Мои микроскопические морщинки так и остались под глазами. Или это не считается за морщины просто?
UPD В инструкции рекомендовано использовать корректор курсами по 30 дней. Попользовавшлись месяца полтора, решила сделать перерыв. Серез 3-4 недели снова намазалась. Появилась аллергия При том, что за всю жизнь у меня аллергия 2 раза была: в детстве разок на апельсины и пару лет назад на тушь Живанши.
Маска "Белкосмекс" в/глаз "антистресс", Маска "Белкосмекс" в/глаз мгнов лифтинг, Маска "Белкосмекс" в/глаз п/"мешков", Маска "Белкосмекс" в/глаз сияющий взгляд Все маски прекрасны! Результат действительно есть, мгновенный и заметный.
Крем "Mirielle" 48г ночн д/жирн кожи черн/смор. и Крем "Mirielle" 48г дневн матир черн/смор. Просто прелестно! На мою кожу (30+, комби норм/жирн., чувствительная, тонкая) эти крема подошла просто великолепно. И, что самое интересное, они и правда дают матирующий эффект. Прямо в момент нанесения – сразу никакого блеска. Текстуры мягкие, легкие, приятные. Впитываются прекрасно. Буду брать еще однозначною
Бальзам-мыло "Египетские ночи" 580г. и Бальзам-мыло "Травы прованса" 580г Хорошее туалетное жидкое мыло. Из серии «Дешево и сердито». С ненавязчивыми запахами.
Шампунь-кондиционер "Облепиховый" 585г. Мою им волосы полтора месяца почти. Моет хорошо, но от необходимости ежедневного мытья мои жирные волосы он не спасает, Вернее, на второй день можно и не мыть, но и с распущенными лохмами уже не походишь – только хвост делать или крабом волосы зацепить.
Сыворотка д/волос "Интенсив терапия" 140мл полирующ Начинала ей пользоваться уже на секущиеся слегка кончики. С тех пор до мастера своего так и не добралась, но, по моим ощущениям, процесс сечения эта сыворотка слегка притормозила.
UPD Сыворотка однозначно работает. Мастерица моя этот факт подтвержила. Да я и сама вижу - последний раз концы ровняли 2 месяца назад, а секущихся волос раз-два- и обчелся. Раньше за 2 мес сечься начинали все концы.

Пудра "RelouisBel" в шариках №20 светлый бежевый Поддалась общему ажиотажу и купила. Несколько раз пользовалась. Пока никаких претензий. Ну, кроме как к более чем непритязательному внешнему виду упаковки. В этот раз пошла дальше и заказал румяна в шариках.
UPD Через недели две использования отдала бабушке. Весте с румянами, кстати. Потому как пудра на мне жуть как блестела, а при жирной коже к блеску на лице относишься очень негативно


Крем-маска "Белкосмекс" травяная с фитокомплексом120г. Не особо мне понравилась – отправила на дачу в баню Жидкая и все-таки не для жирной кожи.

Крем-маска "Белкосмекс" шоколад 100г. Пахнет так, что хочется налить чаю, чтобы запить этот запах Лично меня смущает, то это маска для всего: и для лица, и для шеи и для рук. Не верю я в подобную панацею. Так что волшебства я от нее и не ожидала. А кожу смягчает и увлажняет приятно. Но жидковата – я такие не люблю. Вымажу тюбик и больше брать не буду. В серии «ДК» есть куда более удачные, с моей точки зрения, продукты

Маска-скраб "Белкосмекс" с масл чайн.дерева и лаванды 120г. Очищает неплохо, поры после нее не забиваются, абразивных частиц достаточно. Но запах душноват. При всей моей любви к чайному дереву, больше брать не буду.
UPD Все-таки передумала. Уж больно очищает хорошо.

Пена д/ванн "Флоралис" 460 гр дыхательная На удивление удачная вещь. Я принимаю ванну подолгу (не меньше 40 минут), так пена держится все время, то я там бултыхаюсь. Запах приятный, эфирные масла ощущаются, но не напрягают. И очень экономная – на нашу 320-литровую ванну хватает 40-50 мл пены. В общем, заказала из той же серии другой аромат

Гель-йогурт "Экста" д/душа 230г дыня&корица. Пахнет вкусно, моет нормально, пенится прилично. Но ничего фантастического. Обычный гель для душа. Хотя, что в нем может быть фантастического-то?

Гель-йогурт "Экста" д/душа 230г личи&грейпфрут Грейпфрута там рядом не лежало А я поняла, что не люблю запах личи. Еле допользовала тюбик. Больше брать не буду.

Скраб "Magic Duet" д/лица 95г лимон корица Один из здешних фаворитов. По мне жидковат. Хотя, надо отдать должное, пенится достойно и очищает качественно. Пока пользовалась несколько раз. Не знаю, может и влюблюсь в него под конец настолько, чтобы заказать снова.

Гель "Антистресс" д/умывания 200мл Его тут многие хвалили, а вот лично я как-то неоднозначно к нему отнеслась. Да, моет хорошо. Даже очень. Очищает мягко и качественно. Но совершенно не пенится! В моем понимании это огромный минус геля для умывания. И консистенция у него странная – не гелеобразная,а больше на желе похожа. В общем, смешанные чувства он во мне взывает. UPD По итогам использования решила все-таки больше не заказывать

Скраб-омоложение "Лифтинг-упругость" 200мл д/тела пенящ
Действительно скраб. Действительно пенящийся. Абразивных частичек достаточно – это важно для скраба. Очищает хорошо. Омоложения я от него и не ждала, поэтому не удивилась, не обнаружив никаких сдвигов в этом направлении. Взяла бы еще раз, но жидковат он. Я люблю более густые текстуры гелей.

Маска д/волос тройного действия "Интенсив терапия" 150мл
. Пользовалась несколько аз. Что за тройное действие – не поняла, но второй тюбик заказала. Хуже не будет Волосы после нее расчесываются неплохо, сами по себе легкие. Но вот стали ли они лучше – затрудняюсь ответить.

Крем-пудра "Чайное дерево" д/ног антисепт 100мл
Неплохая такая вещичка – дневная крем-пудра для ног. Ноги не так сильно потеют, пардон за физиологические подробности, что не может не радовать.

Гель-скраб "F-Control" 100мл от черных точек
Вполне себе приличный скраб. Довольно густой,с большим кол-вом абразивных частичек. Очищает неплохо. Спасает ли от черных точек, не скажу, потому как плотно взялась за себя месяца 1,5-2 назад и с помощью кучи разных масок и ты пы добилась практически полного отсутствия этих самых точек. Но как проф.средство от них мне этот гель определенно понравился.

Пилинг КО с микрокр. д/лица, шеи и дек.выравн.+обнов. 100 мл
легкий, нежный и эффективный пилинг, но чуть жидковат. Посему тоже был отправлен на дачу в баню – там все равно от жары лбые средства разжижаются

Тоник "Кислород линия" д/сужения пор 150мл
Надо было мне как-то запомнить состояние пор до начала использования. Потому что сужения пор я не заметила. Но тоник никакого отторжения не вызвал: очищает, освежает, кожу не портит. Возможно, буду заказывать снова.

Гель-душ+шампунь "Баня,сауна,массаж" 300мл березовый брала специально в баню. Хорошо пенится, хорошо очищает и хорошо смывается (в условиях помывки в тазике это решающий фактор при выборе геля для мытья). Имеет приятный сладковатый запах березового сока. В общем, для дачи – самое оно.

Гель д/душа "MenActive" 250г energy power, Гель д/душа "MenActive" 250г тонизир, Гель д/душа "MenActive" 250г active fresh
Взяла мужу, в надежде, что придет хоть один, а пришли все три. Муж, правда, пока еще не допользовал те запасы, что у нас были раньше. Но я все три перенюхала и осталась вполне довольна. Густота нормальная, запах вполне приемлемый. Как моют – пока неизвестно, но вряд ли плохо

Тушь д/ресниц "Белор-Дизайн" черная (тройной эффект)
Не знаю, чем там так восхищались девочки. Мне вообще не понравилась. Вернее, когда нанесла белую основу, была в восторге от предвкушения густых и длинных ресниц после нанесения туши (основа действительно моментально «распушила» ресницы). Но после нанесения туши оказалось, что эффект от основы тушь прекрасным образом сводит на нет. Любой обычной тушью я могу добиться лучшего результата…Короче, ресниц красит нормально, но никакого эффекта, а уж тем более, тройного, она не дает. Бабушке, что ли отдать?

Маска увлажняющая д/ногтей "Relouis Bell" Взяла наобум – уж больно понравилась идея. Вчера намазала разок. Кисточка редкостной паршивости. Но спасает то, что как бы коряво маска не была нанесена, после высыхания она совершенно не видна. Держится слабо – на то она и маска и при первом же механическом воздействии слезает весь слой. НО она определенно увлажняет ногти. Я походила с ней часа полтора-два по дому, потом содрала. А ногти были какие-то … не знаю, как объяснить, более приятнее на ощупь, что ли? Правда, у меня, т-т-т, проблем с ногтями нет. На реально сухих, думаю, результат будет более заметен. В общем, пока рекомендую. Для себя решила, что буду мазать ногти ею на ночь

Отбеливатель д/ногтей "Relouis Bell" Ногти у меня и так были нормального цвета, но эту штуку решила взять из любопытства. Вот, первый раз намазала. В 2 слоя. На нормальных ногтях эффект просто великолепный. Ногти просто идеальный вид приняли. Интересно, долго ли это покрытие держится? Но пока мне нравится то, что я вижу
UPD Однозначно рекомендую. Хорошая штука оказалась. И полезная. У меня перед приходом гостей на д/р ободрался лак на руках. Перекрашивать некогда было, так лак сняла и я этим отбеливателем намазала (он сохнет быстрее, да и наносить его проще, чем алый лак). В итоге все выглядело так, как будто так и было задуманоДержится 2 дня спокойно (у меня мало какой лак дольше держится, так что это хороший показатель)

Последний раз редактировалось Jane Foxman; 24.09.2009 в 18:01.
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 17:41   #1256
marishuly
Banned
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.23
Сообщений: 1 547


Какая молодец
marishuly is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 19:48
ответ для marishuly , на сообщение « Какая молодец:flower: »
  #1257
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
Какая молодец
за комплимент спасибо, но уберите, плиз, мое сообщение из цитаты, а то его получается слишком уж много
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 19:36
ответ для Jane Foxman , на сообщение « за комплимент спасибо, но уберите,... »
  #1258
Шошана
Ветеран
 
Аватар для Шошана
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Канада, Саскатун
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
за комплимент спасибо, но уберите, плиз, мое сообщение из цитаты, а то его получается слишком уж много
Абалдеть! Это Вы все перепробовали?. Я как что куплю, за пару тройку дней испытаний, если не вижу результата, ставлю на полку, так и стоит на полке, пока срок годности не кончится. Никак не могу приучиться к кремама и т.д.
__________________
Папа Вадим, мама Лилия и дочь Виктория 2.03.2002.
Шошана is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 20:12
ответ для Шошана , на сообщение « Абалдеть! Это Вы все... »
  #1259
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Шошана Посмотреть сообщение
Абалдеть! Это Вы все перепробовали?. Я как что куплю, за пару тройку дней испытаний, если не вижу результата, ставлю на полку, так и стоит на полке, пока срок годности не кончится. Никак не могу приучиться к кремама и т.д.
ну, я Дева
педантичность у нас в крови
а какой результат Вы за 2-3 дня ждете? Разве что только аллергическую реакцию можно в такие сроки дождаться
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 20:14   #1260
belenka
Мега-элита
 
Аватар для belenka
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Пороховые
Сообщений: 4 810


Девочки, купила я тут в магазине антицеллюлитный крем VIP комплекс с перцем....
намазалась, перчаткой до красна растерлась, термо-шорты одела
ага.....сняла я их через 15 минут..
таааааааааааак горело, ужас просто, причем потом еще минут 40 жгло...

седня не буду шорты одевать, постепенно надо...
не, если будет результат, то я готова терпеть
посмотрим......
belenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena