Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 23:06
ответ для bolshako , на сообщение « Вот такие крупные локоны и объем?... »
  #1251
Krestovskiy
Частый гость
 
Аватар для Krestovskiy
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург +7-911-722-41-14
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от bolshako Посмотреть сообщение
Вот такие крупные локоны и объем?
Вложение 6245979
bolshako, впринципе, такие локоны можно делать да-ж без химической завивки. Можно просто сушить волосы, например с таким диффузором, как на фото (предварительно нанеся на волосы мусс слабой фиксации, или слегка обработать уже высушенные волосы воском, в воск можно чуть-чуть добавить геля и чуть-чуть лака для волос).



или можно пользоваться обычным диффузором. Но, если уж Вам хочется ещё больше упростить укладку что-бы получить такие крупные локоны, можно сделать завивку на очень крупные бигуди ( но лучше не на очень крупные, что-бы волосы были всё-же более упругие, а при желании завитые кудряшки можно распрямить до желаемого диаметра при помощи сушки феном с круглым брашинг с крупным диаметром).
Ну а вооще, проще всего такие локоны закручивать утюжком (но делать это ежедневно-нельзя). Поэтому, лучьше всё-таки сделать хим.завивку.
Krestovskiy is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:52
ответ для Baldini , на сообщение « Роман, раз у вас такой опыт, может... »
  #1252
Krestovskiy
Частый гость
 
Аватар для Krestovskiy
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург +7-911-722-41-14
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
Роман, раз у вас такой опыт, может подскажите, почему у меня после биозавивки ( было две chi и iso) через месяц жутко выпадают волосы . Раньше делала обычные химии, такого не было. В связи с чем это может быть связано, не сталкивались ли вы с таким?
Baldini, не зная всей Вашей ситуации я не могу ответить на ваш вопрос. Опишите Ваши волосы и как в последний раз Вам делали завивку и каким лосьоном?
А то Ваш вопрос выглядит аналогично этому:
-Я три года ездила на автомобиле Mercedes и на "BMW" и всё было хорошо. А месяц назад села в автобус и попала в аварию. Скажите почему?
Krestovskiy is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:34
ответ для Krestovskiy , на сообщение « Baldini, не зная всей Вашей ситуации я... »
  #1253
Baldini
Элита
 
Аватар для Baldini
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Krestovskiy Посмотреть сообщение
Baldini, не зная всей Вашей ситуации я не могу ответить на ваш вопрос. Опишите Ваши волосы и как в последний раз Вам делали завивку и каким лосьоном?
А то Ваш вопрос выглядит аналогично этому:
-Я три года ездила на автомобиле Mercedes и на "BMW" и всё было хорошо. А месяц назад села в автобус и попала в аварию. Скажите почему?
Волосы тонкие, легкие в завивке ( со слов парикмахера), без химзавивки укладка быстро пропадает . Ранее, раз 5-6 делала обычную химию, последний раз в 2004г. В мае 2010 сделала биозавивку , через месяц стали резко выпадать волосы, было чувство что выпадут все.Списала на то, что не подошел состав. В июле 2011 сделала iso в салоне, на обычные коклюшки среднего размера, через месяц та же картина, волосы выпадают в течении двух м-цев, потом все останавливается и отрастает ёжик на месте выпавших ( они именно выпадают, а не отламываются). Просто хочу понять для себя, мне не подходит составы биозавивок и больше не стоит рисковать?
Baldini is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 03:01
ответ для Baldini , на сообщение « :) Волосы тонкие, легкие в завивке ( со... »
  #1254
Krestovskiy
Частый гость
 
Аватар для Krestovskiy
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург +7-911-722-41-14
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
Волосы тонкие, легкие в завивке ( со слов парикмахера), без химзавивки укладка быстро пропадает . Ранее, раз 5-6 делала обычную химию, последний раз в 2004г. В мае 2010 сделала биозавивку , через месяц стали резко выпадать волосы, было чувство что выпадут все.Списала на то, что не подошел состав. В июле 2011 сделала iso в салоне, на обычные коклюшки среднего размера, через месяц та же картина, волосы выпадают в течении двух м-цев, потом все останавливается и отрастает ёжик на месте выпавших ( они именно выпадают, а не отламываются). Просто хочу понять для себя, мне не подходит составы биозавивок и больше не стоит рисковать?
Вероятно Вы сменили мастера? То, что Вы препполагаете, что Вам не подходит завивочный состам- это маловероятно.Что-бя я поверил, что от завивочного лосьона выпадают волосы, мне надо знать за счёт какого компонента это может происходить? Но, никаких сильно агрессивных компонентов в биолосьонах, которые могли-бы привести к выпадению я не знаю. Я препаратами ISO делал завивку только один раз, но мне не понравился лосьон и больше не стал пробовать делать им завивку (но это не означает, что он плохой), (просто англичанка, которая показывала как этим лосьоном работать ни на один из моих вопросов относительно этих лосьонов не смогла ответить, и я её заподозрил в непрофесионализме. Ну а само качество завивки меня никак не впечатлило. Поэтому ничего конкретно не могу о нём рассказать.Кто работает на этом лосьоне постоянно, знают о нём на много больше чем я. А я работаю уже годами проверенными препаратами.
В принципе, возможно мастер, который делал Вам биозавивку, сильно натягивал Вам волосы накручивая на бигуди (но это всего-ли как вариант). Но это то-ж сомнительно...
Мне легче предположить, что Вы неправильно сделали себе диагностику выпадения. Вполне возможно, когда Вы рассматривали волосинку, то Вам попалась одна, из естественным способом выпавшая (волосы у людей выпадают ежедневно и как правило не меньше 60шт.в день).
Проверьте пожалейста ещё несколько волосинок, посмотрите на те волосинки, которые выпадают с луковичкой ( желательно смотреть в лупу) Луковичка плотная или дохленькая?..)))
Krestovskiy is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 09:10
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1255
Рогозинка
Активный участник
 
Аватар для Рогозинка
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Волковская
Сообщений: 376


Сколько стоят Ваши услуги? Волосы длинные.
Рогозинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:04   #1256
Baldini
Элита
 
Аватар для Baldini
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Krestovskiy Посмотреть сообщение
Я препаратами ISO делал завивку только один раз, но мне не понравился лосьон и больше не стал пробовать делать им завивку (но это не означает, что он плохой), (просто англичанка, которая показывала как этим лосьоном работать ни на один из моих вопросов относительно этих лосьонов не смогла ответить, и я её заподозрил в непрофесионализме. Ну а само качество завивки меня никак не впечатлило. Поэтому ничего конкретно не могу о нём рассказать.Кто работает на этом лосьоне постоянно, знают о нём на много больше чем я. А я работаю уже годами проверенными препаратами.

Проверьте пожалейста ещё несколько волосинок, посмотрите на те волосинки, которые выпадают с луковичкой ( желательно смотреть в лупу) Луковичка плотная или дохленькая?..)))
Сейчас волосы уже не выпадают, по этому проверить не могу Первая завивка была chi, мастера были разные.
А на каком биолосьоне работаете Вы?
Baldini is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:11   #1257
Krestovskiy
Частый гость
 
Аватар для Krestovskiy
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург +7-911-722-41-14
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Рогозинка Посмотреть сообщение
Сколько стоят Ваши услуги? Волосы длинные.
Стоимость услуг- это индивидуально. Очень редко клиент приходит конкретно на какую-то одну процедуру. Поэтому вводить его в заблуждение какой-то конкретной суммой не хочу. А то сначало привлеку низкой стоимостью, а потом в салоне расскажу о всех возможных процедурах, а Вы спросите, почему я Вам раньше и них не рассказал, что-бы Вы больше денег взяли? У меня в салоне, как на армянском рынке ( на одну процедуру пришли, вторая сама к Вам спешит, а на третью глаза смотрят, но денег уже не хватает)...
Ну а вооще, если для ориентира, то завивка длинных волос (до лопаток, средней густоты) стоит 7000руб.
Krestovskiy is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:29   #1258
Krestovskiy
Частый гость
 
Аватар для Krestovskiy
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург +7-911-722-41-14
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
Сейчас волосы уже не выпадают, по этому проверить не могу Первая завивка была chi, мастера были разные.
А на каком биолосьоне работаете Вы?
На CHI то-ж делал завивку раз 5, но на натуральные волосы она хорошо делала завивку, а на крашенные и слегка повреждённые, качество волос после этой завивки мне не понравилось. Поэтому не стал искушать судьбу с стал работать проверенными лосьонами.
Обычно делаю завивку лосьонами MOSA, Sensi-t-ve perm, Angel`s curl, Neutral Wave Evolution, TOPFORM, MULTIFORM, Figur, Ond’Erbe, и завивочными лосьонами фирмы Paul Mitchell.

Только вот я предпочитаю не употреблять таких матерных слов как "Биозавивка"...
Я отличаю завивочные лосьоны ориентируясь на уровень их рН и на то, какой активный компонент содержится в лосьоне и какие смягчающие добавки в нём есть и содержится-ли в фиксаторе перекись водорода или нет. Все существующие завивочные лосьоны называю химическими, а не биологическими.
Krestovskiy is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:14
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1259
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Если что, это не наезд и не критика , просто недоумение. Пожилые тетеньки на ваших фото выглядят ужасно! Неужели вы, как профессионал, не смогли убедить их, что такая прическа а ля Валентина Терешкова не придает им красоты и ухоженности, а только подчеркивает их возраст!
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:24
ответ для Versia , на сообщение « Если что, это не наезд и не критика :),... »
  #1260
Krestovskiy
Частый гость
 
Аватар для Krestovskiy
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург +7-911-722-41-14
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
Если что, это не наезд и не критика , просто недоумение. Пожилые тетеньки на ваших фото выглядят ужасно! Неужели вы, как профессионал, не смогли убедить их, что такая прическа а ля Валентина Терешкова не придает им красоты и ухоженности, а только подчеркивает их возраст!
А Вы пробовали убедить Валентину Терешкову в том, что она некрасивая? Почему, Вы считаете, что завивку делают только для того, что-бы молодить себя? Вероятно Ваш возраст-это Ваш комплекс. Очень многие люди делают завивку регулярно в течении всей жизни именно с тех времён- когда Валентина Терешкова считалась эталоном красоты. Этих людей бесполезно убеждать в том, что самая красивая- эта Ольга Бузова из Дома-2...хи... . У них сформированный вкус и им наплевать на Ваше мнение, потому-что им завивка нужна не для того, что-бы быть похожей на Анжелину Джоли или ещё кого-то, а потому-что они слушают ретро-музыку, хвалят Сталина, гордятся полётом Гагарина в космос и привыкли укладывать волосы 1 раз в 5 дней, а не смотреться в зеркало ежедневно, поправляя кудряшки. И для них, воспитание внуков в 100раз важнее похода в парикмахерскую.
Krestovskiy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena