О государственных пособиях в СПб - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 11:10
ответ для Ольга1891 , на сообщение « да каждый раз разная. и в разный... »
  #1251
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
да каждый раз разная. и в разный районах по разному. может примерная сумма сохраняетя.. но тоже сомневаюсь..просто подробно мало кто пишет...
Я ведь писала подробно - состав пакета с продуктами. Точно такой же, как и в первых постах у Leda. Пачка сахара, гречи, макарон, риса, чая, банка сайры и сгущенки, рост. масло. Вроде всё...
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:29
ответ для Pum , на сообщение « ЖС не светит 100%,но можно попробовать... »
  #1252
Маргоша
Мега-элита
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: м Купчино,Загребский б-р 35\28
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Pum Посмотреть сообщение
ЖС не светит 100%,но можно попробовать оформить ГСП без ЖС. У нас в форме 9 написано,что кв куплена в ипотеку. Из собеса,когда на ГСП подавала, звонили,спрашивали,как же мы платим ипотеку,но их удовлетворили мои слова,что ипотека выплачена,просто не отнесены доки в жэк. А вот при оформлении жилищной субсидии потребовали справки из банка,что задолженности нет.
Спасибо за ответ!
Вот мне нравится конечно как построено в нашем гос-ве.Дают субсидию на покупку жилья по какой либо программе,и дают норматив который ты должен за нее купить-итог ипотека,а ЗП белая у мужа маленькая(как и не белая тоже),пришлось писать много что бы только дали и хватило нам на квартирку которая практически самая дешевая..там ремонта еще ого го....с ипотекой будем жить тютелька в тютельку...

Вопрос еще знающим,мы сейчас часть ипотеки погасим мат капиталом а потом возьмем кредит и погасим остальную часть,тогда ГСП и субсидия нам светит?Никак и нигде не будет фигурировать кредит?
__________________
Папуля Доврашка(12.05.1973)+мамуля Ритуля(27.07.1980)=наши мальчишки
Андрюшка(04.08.97)
Максимка(25.08.06)
Арсюшка(04.07.10)


Маргоша is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:42   #1253
anya-m
Частый гость
 
Аватар для anya-m
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Ст.м. Гражданский проспект, Просвещения/Ольги Форш; ст.м.Ладожская Наставников/Ударников
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Никак и нигде не будет фигурировать кредит?
у меня кредит на кредите и кредитом погоняет, ЖС дали и сегодня пришло письмо о назначении ГСП
__________________
anya-m is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:43
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #1254
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Проверили ГСП на на почте, решение было положительное от 14.11, денег нет((((
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:23
ответ для anya-m , на сообщение « у меня кредит на кредите и кредитом... »
  #1255
Маргоша
Мега-элита
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: м Купчино,Загребский б-р 35\28
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от anya-m Посмотреть сообщение
у меня кредит на кредите и кредитом погоняет, ЖС дали и сегодня пришло письмо о назначении ГСП
Хорошая новость!Спасибо!
__________________
Папуля Доврашка(12.05.1973)+мамуля Ритуля(27.07.1980)=наши мальчишки
Андрюшка(04.08.97)
Максимка(25.08.06)
Арсюшка(04.07.10)


Маргоша is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:41   #1256
AntareSS
Участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. пр. Ветеранов, Ген. Симоняка
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
вы можете оформить только по вашей прописке - на всю семью...
ваш муж может - по своей прописке, тоже на всю семью...
спасибо за ответ)
__________________
Телефон в профиле =)
AntareSS is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:51
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #1257
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Девочки,получила я свой прод набор на Веденеева,2. Закачаетесь ну или обзавидуетесь
1 б. лососевой икры (140 гр)
1 пачка гречи
1 пачка риса
0,5 л оливкового масла
1 б. консервированной кукурузы

Так еще я пришла туда в 9-30, 4 чел в кабинете сидит(чай пьют, красятся), они на меня " вы что не знаете что мы с 10 выдаем" я грю,нет не знаю, про обед меня предупреждали а про выдачу с 10 не слышала, они: "хорошо хоть про обед помните,а то многие и этого не момнят" я грю мне то сейчас что делать? Они" ну подождите в коридоре,мы чай допьем и вам выдадим"
Эти дамы чувствуют себя Богами видимо. Но т.к я там первый и последний раз надеюсь,конечно (никогда прод набор больше не возьму, тк за ним гоняться несколько месяцев, а потом такое получать) у них весь коридор был заставлен упаковками одеял новых (синтепоновых) и постельное кое-где. НО это так,что в глаза бросилось....
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:13
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #1258
galina_alex
Участник
 
Аватар для galina_alex
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 132


получила только что прод.набор. У меня др. состав: гречка, рис, макароны (2 упаковки), раст. масло (2 бут.), мука, банка сайры, ветчина, пачка чая, сахар (1 кг.), горох, молоко (но не сгущенное, а концентрированное, т.е. без сахара)
за набором совсем не гонялась, в начале месяца оформила, вчера позвонили - пригласили, пришла получила без очереди (было 2 человека)+ дали еще билеты на елку для ребенка ( с подарком) сказали: можете брать сколько надо) Женщина при мне взяла 10 шт...
Выборгский район.
PS/ Кстати ГСП, выдают у нас тоже без проблем, - 2 раза одобрили, комиссия ни разу не приходила, деньги перевели без задержек.
galina_alex is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:13
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #1259
Mартышкина
Участник
 
Аватар для Mартышкина
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 287


ура-ура мне дали положительный ответ на гсп, с рекомендацией сделать жс)) спасибо девочки за топик, 10 000 в месяц не лишние
Mартышкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:29   #1260
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от galina_alex Посмотреть сообщение
получила только что прод.набор. У меня др. состав: гречка, рис, макароны (2 упаковки), раст. масло (2 бут.), мука, банка сайры, ветчина, пачка чая, сахар (1 кг.), горох, молоко (но не сгущенное, а концентрированное, т.е. без сахара)
за набором совсем не гонялась, в начале месяца оформила, вчера позвонили - пригласили, пришла получила без очереди (было 2 человека)+ дали еще билеты на елку для ребенка ( с подарком) сказали: можете брать сколько надо) Женщина при мне взяла 10 шт...
Выборгский район.
PS/ Кстати ГСП, выдают у нас тоже без проблем, - 2 раза одобрили, комиссия ни разу не приходила, деньги перевели без задержек.
Мне тоже ГСП оформили без проблем,и народу на прием док-в не было, и комиссия не приходила (правда денег за 2 месяца так еще и не видела)
А про этот проднабор звонила им раз в неделю или в две ,и всегда они заканчивались,я уже и звонить перестала,они сами мне вчера позвонили и пригласили.
Билетов,к сожалению,нам не предлагали (я бы не отказалась)
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena