Двойная жизнь моего мужа - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:20   #1251
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Автор, Вы с основного ника последнее сообщение написали. Если не хотите палиться, удаляйте скорее.
спасибо, даже не заметила
trudnost is offline  
Старый 19.03.2012, 15:30   #1252
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от nraduga Посмотреть сообщение
Топик очень длинный, прочитала не весь. По сути: главная задача на сегодняшний день- выносить и родить здорового ребёнка.
Думайте об этом и работайте в этом направлении.Ребёнок желанный, рожаете для себя. Больше времени посвящайте старшему сыну- гуляйте, читайте, играйте вместе. Будьте сейчас мамой на 100 процентов. Растворитесь в своих детях.
Каждое утро : "Какая же я счастливая!" И перечисляете все свои маленькие радости. Включаете улыбку и встаёте.
Живите в гармонии с собой. Будущего не бойтесь. Уверенный взгляд, радость на лице, сердечное, доброе отношение к детёнышу.
О мужчине- позитивное общение по возможности. " Я рада тебя видеть. Я благодарна тебе за детей." Но максимальное внимание не ему- себе и детям. Общение мягкое, тактичное, но слегка отстранённое. Периодически, желательно почаще просьбы: "Не мог бы ты...", "Я буду признательна , если ты..."
Вы- красавица, умница, тонкий и чуткий человек, замечательная мама! Несите себя, как драгоценный сосуд, впереди столько радости и счастья, столько приятных волнений и забот! А на дворе- весна!
Вы будете счастливы настолько, насколько создадите это счастье внутри себя. Внутренняя гармония, радость от каждого прожитого дня, вера в лучшее будущее...

Спасибо Вам большое за такие добрые и искренние слова и пожелания, Ваше сообщение меня так растрогало, что даже слезы потекли.
Сейчас для меня мудрость и терпение - залог решения данной ситуации, т. К. Муж не любит , когда его пилят и выносят мозг, чувствую , что все наладится, только надо еще потерпеть, пока конечно мужу до конца верить не могу, с ней еще видится, мне говорил, что только звонил по раб. Делам, но уже у нас дома очень хорошая обстановка, меня постоянно целует, с ребенком проводит больше времени, интересуется моим самочувствием, ищет дачу на лето.
А так с утра даю себе установку, что со всем справлюсь и все вынесу, и снова у нас все будет хорошо!

Спасибо многим в этом топе, кто меня поддерживает и помогает советами, они очень мне помогают!
trudnost is offline  
Старый 19.03.2012, 15:43
ответ для trudnost , на сообщение « :)) спасибо:073:, даже не заметила »
  #1253
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
спасибо, даже не заметила
А под основным ником все суперски?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 19.03.2012, 15:50
ответ для mouser , на сообщение « А под основным ником все суперски? »
  #1254
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А под основным ником все суперски?
Да нет практически сейчас и не пишу под ним
trudnost is offline  
Старый 20.03.2012, 08:23   #1255
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557



Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое за такие добрые и искренние слова и пожелания, Ваше сообщение меня так растрогало, что даже слезы потекли.
Сейчас для меня мудрость и терпение - залог решения данной ситуации, т. К. Муж не любит , когда его пилят и выносят мозг, чувствую , что все наладится, только надо еще потерпеть, пока конечно мужу до конца верить не могу, с ней еще видится, мне говорил, что только звонил по раб. Делам, но уже у нас дома очень хорошая обстановка, меня постоянно целует, с ребенком проводит больше времени, интересуется моим самочувствием, ищет дачу на лето.
А так с утра даю себе установку, что со всем справлюсь и все вынесу, и снова у нас все будет хорошо!

Спасибо многим в этом топе, кто меня поддерживает и помогает советами, они очень мне помогают!
Дача на лето...
Пока до конца верить мужу не могу - да ему ни пока, ни сейчас, ни потом верить нельзя категорически. Он же манипулирует вами - выносить ему мозг нельзя, он тут же впадает в образ, начинает сравнивать и стращать вас тем, что уйдет. Вымуштровал как собаку, надо улыбаться и радоваться хозяину, как бы погано не было, а то Хозяин рассердится.
А если он на глазах у вас ее "полюбит", тоже побоитесь мозг выносить и будете мило улыбаться?
А свою пассию лечит тем, что надо подождать и потерпеть, вот скоро жена на дачу свалит и начнется у нас медовый месяц!
Вы уж простите за резкость, но как можно до такой степени себя ни во что не ставить? Почему вы ему боитесь мозг выносить, а он вам его выносит по полной, еще и беременной?
На 8 марта подарил дареные конфеты, любовнице - цветы и технику- а вы улыбаетесь?
И еще думаете, что привязав его к семье всеми мыслимыми и немыслимыми способами, вы
будете ездить на хорошей машине? И что ей ничего не достанется? Вам самой не смешно? Ей уже достается больше, чем вам - законной жене после 11 лет брака! Припрет - он и машину ей купит, и озолотит, а вы будете детские деньги тратить и мило улыбаться...чтобы О Великий не разгневался и не дай Бог не ушел...
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  
Старый 20.03.2012, 12:39
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #1256
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Тему хочу закрыть, для себя я все решила, хочу быть с мужем, и постараюсь все для этого сделать.
Жизнь покажет.
Спасибо огромное Всем за советы, поддержку, помощь, мне действительно очень помогло общение здесь с Вами.

Надеюсь больше никогда не создавать в ЖГ подобных тем.

Всем удачи любите своих жен, мужей,детей, не обманывайте и не обижайте!!!
trudnost is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena