Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 23:53
ответ для Karoshka , на сообщение « Девочки, у меня сегодня какие-то... »
  #12591
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня какие-то странные покалывания по бокам в районе яичников, то с одной стороны то с другой. Хорошо что завтра к врачу.
Еще в сентябрятах прочитала, что есть приборчик с помощью которого слушают сердечко на ранних сроках. Завтра спрошу, надеюсь меня правильно поймут=)) Что скажете?
скорее всего это связки растягиваются которые матку держат
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:36
ответ для arkadevaa , на сообщение « пришла спермограмма... ну так себе... »
  #12592
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
31 шт абортов
застрелиться!
Цитата:
Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
пришла спермограмма... ну так себе ...могла быть лучше... завтра на ковёр к плужниковой,чудом добыв сегодня местечко к ней... и на лебеде за результатами биопсии... подержите кулачки, чтоб всё было хорошо....@@@@@@@ я так на это надеюсь..
держите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть всё будет хорошо!!!
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:47
ответ для Amuras , на сообщение « У Вас ЦИТОЛОГИЯ ИЗ МГЦ говорит куда... »
  #12593
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
У Вас ЦИТОЛОГИЯ ИЗ МГЦ говорит куда убедительнее любого гинеколога.
Причина ЗБ - генетические аномалии у плода, а не состояние Вашего здоровья.
Причина именно данной потери беременности то, что плод нежизнеспособен оказался и сработал природный механизм отбора.
то есть именно случайность.


Но пока идут полгода можно все попроверять.
Вероятность, что следующая Б станет удачной - просто преогромна!
не факт. у меня генетика повторилась, только в другом виде хотя генетики все равно говорят, что так звезды сошлись
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:10
ответ для Tatata2510 , на сообщение « [QUOTE=Solnishko84;77496215]а как тонус... »
  #12594
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение

Больно очень, но когда знаешь, что на пузе будет результат, а потом и на ручках, то и не больно, а так как мне врачи говорили, как обычные роды, только чуть дольше и болезненнее, потому что организм не готов. До актива не знаю, сколько, Селиванов сказал, как цикл восстановится, так и вперед...но я теперь боюсь, я вроде везде проверенная, теперь вот с мужем пойдем по генетикам, пусть еще раз посмотрят, а то так мне эти фразы "вы не виноваты, это ошибка, сбой природы"...просто как ножом по сердцу
вот совершенно с вами соглашусь..я тоже испытала схватки как мне сказала медсестра..это было ужасно..хотела чтобы скорее все закончилось..мне даже укол делали..время мне казалось вечностью..пока ждала анестезиолога... потом мне свекровь сказала мол вот а как рожать..я так и ответила..когда ты знаешь что рядом с тобой будет тот кого ты столько ждала..это потерпеть можно, а когда вот так...врагу не пожелаешь...Таня вам сил и терпения
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:15   #12595
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
вот совершенно с вами соглашусь..я тоже испытала схватки как мне сказала медсестра..это было ужасно..хотела чтобы скорее все закончилось..мне даже укол делали..время мне казалось вечностью..пока ждала анестезиолога... потом мне свекровь сказала мол вот а как рожать..я так и ответила..когда ты знаешь что рядом с тобой будет тот кого ты столько ждала..это потерпеть можно, а когда вот так...врагу не пожелаешь...Таня вам сил и терпения
Cпасибо большое
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:15   #12596
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


блин,девочки,что-то меня захлестнул страх , начитавшись что уколы хгч могут вызывать антитела к гонадотропину и это в таком случае трындец!
очень надеюсь на лучшее.
переживаю что с мишариной не посоветовалась, вдруг ТА что-то упустила в моей истории болезни (я имею ввиду всякие антитела)
или как я поняла в Отта тоже практикуют уколы хгч?
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:31   #12597
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
вот совершенно с вами соглашусь..я тоже испытала схватки как мне сказала медсестра..это было ужасно..хотела чтобы скорее все закончилось..мне даже укол делали..время мне казалось вечностью..пока ждала анестезиолога... потом мне свекровь сказала мол вот а как рожать..я так и ответила..когда ты знаешь что рядом с тобой будет тот кого ты столько ждала..это потерпеть можно, а когда вот так...врагу не пожелаешь...Таня вам сил и терпения
Да. точно! Плюс еще, когда естественные роды гормон счастья вырабатывается, а без него -трындец просто
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 08:55   #12598
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
блин,девочки,что-то меня захлестнул страх , начитавшись что уколы хгч могут вызывать антитела к гонадотропину и это в таком случае трындец!
очень надеюсь на лучшее.
переживаю что с мишариной не посоветовалась, вдруг ТА что-то упустила в моей истории болезни (я имею ввиду всякие антитела)
или как я поняла в Отта тоже практикуют уколы хгч?
В отта тоже хгч
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 09:28
ответ для arkadevaa , на сообщение « пришла спермограмма... ну так себе... »
  #12599
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
пришла спермограмма... ну так себе ...могла быть лучше... завтра на ковёр к плужниковой,чудом добыв сегодня местечко к ней... и на лебеде за результатами биопсии... подержите кулачки, чтоб всё было хорошо....@@@@@@@ я так на это надеюсь..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@!!!!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 09:36   #12600
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Оля, в Отта практикуют хгч. Я выписалась из больницы и мне назначены уколы хгч через день по 2000 ед. Я 10дней делала так, у меня вся попа в шишках, и забила ((. Пришла к самарской и сказала, та говорит, все ок! И утрожестана даже сказала по 600 много! Вот на уколы то я забила, и то потому как у меня нет проблемы невынашивания на ранних сроках, а так бы я делала и у меня жуткий токсикоз. Постоянное предрвотное состояние со слюнотечением.
lyara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena