Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 22:45
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #12591
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Напомните, пожалуйста! Вроде видела фото, где раковина прямо в углу Г-образной кухни. Т.е. можно будет ее врезать и в угловой шкаф 90х90?
Еще вопрос: у навесного шкафчика для вытяжки нет донышка? Он мне понравился, но в качестве просто шкафчика, без вытяжки.
Ну, и последнее: про копирование картинки из планировщика. Тут писали про принтскрин. Я нажимаю, у меня ничего не происходит (я компьютерный даун, если что))
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:53
ответ для McOlik , на сообщение « Напомните, пожалуйста! Вроде видела... »
  #12592
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Напомните, пожалуйста! Вроде видела фото, где раковина прямо в углу Г-образной кухни. Т.е. можно будет ее врезать и в угловой шкаф 90х90?
Еще вопрос: у навесного шкафчика для вытяжки нет донышка? Он мне понравился, но в качестве просто шкафчика, без вытяжки.
Ну, и последнее: про копирование картинки из планировщика. Тут писали про принтскрин. Я нажимаю, у меня ничего не происходит (я компьютерный даун, если что))
Отвечу, что знаю.
У шкафчиков для вытяжки все есть, я сама себе купила все верхние шкафчики, предназначенные для вытяжки. Просто там где у меня вытяжка я сама не прикручивала дно.
После того как нажали принтскрин, картинку нужно вставить, к примеру в пэйнт. Второй вариант: нажимаете "Распечатать" и когда откроется новое окно с кухней - левая кнопка мыши - сохранить изображение как... - и просто сохраняете jpeg.
__________________
"Мы голосовали за других сволочей!" (с)
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:55
ответ для McOlik , на сообщение « Напомните, пожалуйста! Вроде видела... »
  #12593
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Ну, и последнее: про копирование картинки из планировщика. Тут писали про принтскрин. Я нажимаю, у меня ничего не происходит (я компьютерный даун, если что))

Открываете любую программу для создания изображений, слайдов, например, Powerpoint и уже туда "вставить", после того как нажмете ПринтСкрин на планировщике.
Сохраняте как изображение. И вперед. Можно сюда выкладывать=)
__________________
Я - Оля.
Матрешка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:59
ответ для Fangy , на сообщение « какой цоколь подойдет к столешнице... »
  #12594
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
какой цоколь подойдет к столешнице ПРЭГЕЛЬ под темный орех? что-то оттенки совсем другие на вид на сайте. более светлые
цоколь, вроде бы ,подбирается к фасадам!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:29
ответ для McOlik , на сообщение « Напомните, пожалуйста! Вроде видела... »
  #12595
antoninad
Активный участник
 
Аватар для antoninad
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: М. Захарова
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Напомните, пожалуйста! Вроде видела фото, где раковина прямо в углу Г-образной кухни. Т.е. можно будет ее врезать и в угловой шкаф 90х90?
Тоже хочу угловую мойкув такой шкафчик, т.к. кухня маленькая, интерено посмотреть, как это на деле смотрится
__________________
antoninad is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:21
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #12596
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Спасибо за быструю помощь! С принтскрином не разобралась Где он там в планировщике? Сделала через распечатать)))
потолок у нас 2,5м. холодильник будет во всех вариантах стоять у окна, прямо рядом с батареей. Если ставить его у двери, то некуда пихать телевизор (сейчас у нас невысоких старююющий хол-к стоит у двери, над ним телек)по планам телевизор будет висеть над посудомойкой
первый вариант: раковина в углу будет. Посудомойка на 60, хочу запихнуть ее под столешку...(ее пока нет, так что свободны в выборе, надеюсь, все влезают под столешку...) Так понимаю, что в угловом нижнем шкафу не имеет смысла ставить карусель, там все место будет занято трубами...а влезет ли туда еще и мусорка и фильтры для воды?
Второй вариант: Здесь узкая посудомойка... шкафчик под раковину на 50...
В обоих вариантах оставлено чуть места между посудомойкой и дверью, так как только в последний момент выяснится, какая она длиной) Дело в том, что длинная стена у нас идет тремя уступамис разницей по 2-3 см Так что мы еще не решили, как будем ее выравнивать, и будем ли...
По цвету: кухня выходит на Север, так что хочется что-то светлое. Т.к. техника белая будет, скорее всего, белая (все будет новое покупаться), то решила и кухню сделать белой, наверное, Лидинго. Хотела Рамше сначала, но при ближайшем рассмотрении в магазине, мне качество стыков не понравилось, уж слишком видно...
Покритикуйте, плиз, варианты. Хватит ли нам посудомойки на 45см, или лучше сразу на 60 купить? У кого такое же расположение хол-ка,плиты и раковины, насколько удобно (у меня последние лет 20 хол-к стоял на месте посудомойки на плане), а так раковина далековато получится от холодильника...

Заранее спасибо!
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:00
ответ для McOlik , на сообщение « Спасибо за быструю помощь! С... »
  #12597
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Размеры стен напишите, легче будет советовать!
У меня ПММ на 45, семья из 4 человек, дети взрослые, пользуюсь месяц, вроде бы хватает, включаю раз в день,на ноччь!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:01   #12598
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
На обычную дощечку, а уже ее к шкафчику.
Спасибо!Как всегда, все намного проще!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:05   #12599
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
Размеры стен напишите, легче будет советовать!
У меня ПММ на 45, семья из 4 человек, дети взрослые, пользуюсь месяц, вроде бы хватает, включаю раз в день,на ноччь!
стена с окном 2,80(там у меня хол-к окошко будет прикрывать см на 20 максимум), длинная 3,12(это я уже вычла трубу отопления у окна). Расстояние стены с дверью до двери-1,69(это пока, до выравнивания)
Спасибо, с посудомойкой успокоили
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:09
ответ для McOlik , на сообщение « Спасибо за быструю помощь! С... »
  #12600
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Спасибо за быструю помощь! С принтскрином не разобралась
первый вариант:раковина в углу будет. Посудомойка на 60, хочу запихнуть ее под столешку...(ее пока нет, так что свободны в выборе, надеюсь, все влезают под столешку...) Так понимаю, что в угловом нижнем шкафу не имеет смысла ставить карусель, там все место будет занято трубами...а влезет ли туда еще и мусорка и фильтры для воды?

В обоих вариантах оставлено чуть места между посудомойкой и дверью, так как только в последний момент выяснится, какая она длиной) Дело в том, что длинная стена у нас идет тремя уступамис разницей по 2-3 см Так что мы еще не решили, как будем ее выравнивать, и будем ли...
..
Покритикуйте, плиз, варианты. Хватит ли нам посудомойки на 40см, или лучше сразу на 60 купить? У кого такое же расположение хол-ка,плиты и раковины, насколько удобно (у меня последние лет 20 хол-к стоял на месте посудомойки на плане), а так раковина далековато получится от холодильника...

Заранее спасибо!
Встроенные ПММ все влезают под столешку:
Я бы лучше в угловой все же засунула бы карусель, а мойку сдвинула бы , как во втором варианте, карусель мега-удобная вещь! У меня в 50см. шкаф под мойку влезли и выдвижн. контейнер для мусорки, и выдвижные полочки, правда фильтров нет ( не очень им доверяю)
Холодильник у меня вынесен вообще в коридор, в нишу, не напрягает!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena