Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 01:09
ответ для Ёж_и_Ко , на сообщение « У нас тоже ORAS с терморегулятором... »
  #12601
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Ёж_и_Ко Посмотреть сообщение
У нас тоже ORAS с терморегулятором (поддерживает температуру воды) в ванной. Очень довольны.
И у нас с терморегулятором. Для душа советую не поскупиться - очень удобно и безопасно.
ilyana is offline  
Старый 02.04.2012, 01:17   #12602
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Спасибо! Тяжко переживать за нас обеих. Пусть уж доча не болеет, все мне полегче будет.
Да уж и ты давай тоже поправляйся!Пусть ножка быстрее заживет, а ты ей за это туХли новые пообещай
ilyana is offline  
Старый 02.04.2012, 01:19   #12603
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Юль, много много и тебе и доче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Но извини.... читала и смеялась.... ну ты и пишешь ))))) тебе дневник надо вести. как моя подруга. щас отрою что-нить из ее и выложу ))))
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 02.04.2012, 01:25
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12604
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Пост про конфеты, мандарины и кошачье обжорство

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 18:26 (ссылка) + в цитатник
Детям до трех лет нельзя сладкое.
Я с этим утверждением не спорю, правда, я его только читала в мамских журналах, от врачей не слышала такого. Но я сладкое Анне не даю. Она сама берет. Шоколад, забытый на столе, быстро будет обкусан по краям, конфетные обертки разорваны и конфеты обглоданы, шарлотка выклянчена ну и т.д. Все, оставленное на кухонном столе, быстро, молниеносно, подвергается ревизии, так сказать, перорально ))))).
Вчера утром на праздничном столе оставались лишь чайный сервис, вазочка с конфетами и мандарин. В чайный сервис девочка тыкала пальцами и что-то бормотала. А конфеты, понятное дело, из вазочки таскала. По одной. Забрать/отнять стыренное не реально. Можно или поменяться (но конфеты менять, ну вы же понимаете...), или задать вектор. Вектор задается следующим образом: видя у ребенка в руке предмет, который в этой самой руке видеть нежелательно, надо сказать:
- Анюта, отдай это бабушке (дяде, папе, дедушке).
Она идет и отдает. Прекрасный способ.
И вот, застукав наследницу с конфетой "Мишка на Севере", я предложила вручить ее дяде. Так она по одной таскала конфеты из комнаты на кухню и вручала моему брату. Потом принесла вазочку, а потом затеяла самую свою любимую игру: перекладывание из вазочки на стол и обратно. Хорошая игра, увлекательная. Как в этой вазочке оказалось конфета "Белочка", почему "Мишка на Севере" не вызывал желания его развернуть, я не знаю. Но, пока мы отвлеклись и на девочку внимания не обращали, она развернула "Белочку", обнаружила внутри конфету, по виду из шоколада, и сказала "Вау-ууу". Не преувеличиваю, не привираю. Именно "Вау-ууу". Вдвойне это удивительно, если учесть, что мы это самое "вау-ууу" не употребляем.
Дальше есть коротенькая история про мандарин.
Аня не ест мандарины. Но когда он, мандарин, забыт на столе, а в комнате никого... Аня ест мандарины прямо с кожурой. В итоге, мыли пол и переодевали девочку. Мандарины сочные очень фрукты, знаете ли.

А коты наглые пошли. Вообще в Барсике погиб актер. Трагик. Уже какой раз я попадаюсь на его уловку. Утром или когда я возвращаюсь с прогулки по магазинам (как сегодня), обессиленный от голода кот смотрит на меня печальными глазами. Смотрит прямо в душу, маленький голодный малыш. И куда бы ты не смотрела, везде ты натыкаешься на голодные распахнутые в надежде глаза. И ты не можешь обмануть, ты его жалеешь, кладешь ему еду и думаешь, что его давно не кормили. Наверное, он спал много-много часов. Бедный, бедный кот...
... А потом ты узнаешь, что эта кошачья тварь сожрала целую миску час назад. А сейчас ему плохо, он обожрался и ему тяжело ходить.
Повезло ему со мной, я наивная.
kuznya is offline  
Старый 02.04.2012, 01:28
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12605
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Творчество

Среда, 19 Января 2011 г. 11:14 (ссылка) + в цитатник
Моя дочь сегодня видит наш дом синим. Дизайнерская мысль была настолько сильна и масштабна, что сдержаться и не воплотить не было никакой мочи. И вот пока я наслаждалась утренним кофе и читала чужие вирши, человек творил. Пол, ноги любимой куклы, балконная дверь... Кто знает куда бы ее еще завело вдохновение, но я пришла, критично осмотрела композицию и, как всякий уважающий себя критик, на корню убила все, что с таким трудом было создано. Мокрой тряпкой убила. А художник в этот момент суетилась вокруг и причитала, заламывая руки. Я объяснила ей, что пока общество не готово понять аниного гения. И если это самое общество еще раз увидит такое вот, оно будет вынуждено принять меры более серьезные, чем простая уборка.
Непонятый творец утешается в данный момент поеданием пальмового сухого листа... не могу отнять. Я же гадаю, где у нее нычка восковых мелков.
Рубрики: детское
kuznya is offline  
Старый 02.04.2012, 01:28
ответ для ilyana , на сообщение « И у нас с терморегулятором. Для душа... »
  #12606
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
И у нас с терморегулятором. Для душа советую не поскупиться - очень удобно и безопасно.
Да-да! А то мой муж пожадничал, уже два года его пилю
У нас тоже oras
__________________
Я - Марина

mariinka is offline  
Старый 02.04.2012, 01:33
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12607
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Девочки, доброй ночки всем!!! Я совсем вас потеряла, первый раз зашла в новый домик!!!! А раньше хоть почитывать раз в пару дней ( ночей) удавалось!
У нас что-то ужас-ужасный с болезнями((( за последний месяц: у Даньки воспалилась челюсть, делали операцию под общим наркозом- удалили 4 зуба ( к счастью молочных) и десну резали((( напугались все, ну и намывался мой малыш(((. Потом у Фильки был понос, а я пару раз теряла сознание(((. Не знаю, что это было... Просто плывет все перед глазами и все...
Потом дней 5 мы все были здоровы, а сейчас у меня оба мальчишки с гриппом с высокой темпой(((. Только сегодня на 5-й день вроде подснизилась немножко ттт.
Но есть и хорошие новости!!!
Вчера у Фила прорезался первый зубик!!! Так что мы покидаем ряды беззубиков, если еще есть такие!
Так уже хочется тепла!!! И чтоб болячки от нас отстали! И наконец с вами встретиться!
Ира fis, помнишь, мы с тобой к Оле Весенней собирались? Вы встречались? Давайте опять собираться! А то у меня от постоянного сидения дома и лечения детей уже крыша едет потихоньку...
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 02.04.2012, 02:00
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12608
mila
Элита
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 946


Юля, тебе и Дашутке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
mila is offline  
Старый 02.04.2012, 02:06   #12609
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Потихоньку идет.
Сегодня весь день по строймагазинам. Ищем тумбу с раковиной , а выбор маленький, т.е. в каждом магазине есть, но по чуть-чуть.

Еще смесители выбираем. А они по 3000-8000р стоят, а нам надо 7 штук

Может кто знает, где дешевый магазин по сантехнике?

Или в ОЗ поискать?
Наташ, у меня одноклассница делала ремонт, в нашем доме у нее топ есть, делала в кредит, поэтому экономила, ей посоветовали густавсберг (швеция) ей надо было 6 штук, хотя сначала она хотела Орас, на густавсберг гарантия большая, покупала в максидоме по акции на смесители, так что советую акции ловить, можно по инет-магазинам смотреть. На счет тумб - мы купили тут http://www.rikshop.ru/ в магазине на уточкина цены отличаются от цен в инетмагазине , можно смотреть еще водопад, афоня.
Hunter girl is offline  
Старый 02.04.2012, 02:07
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12610
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


а мы сбились совсем с ночным сном, вот сейчас ползает и играет
Hunter girl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena