*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 00:13   #12631
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


у меня муж заболел. это еще круче, чем Алину лечить. надоел уже этот лазарет.

а погода сегодня супер. мы с Алинкой так хорошо утром погуляли. к нам присоединились два мальчика лет 4-5 и мы вместе играли в догонялки на стадионе. у нас поле расчищают и снег вдоль него складывают. получаются горки небольшие. вот мы по ним и бегали. приятно, когда детки вместе играют. а то Алинка увидит детей и к ним сразу бежит знакомиться и играть. но не всегда ее принимают. особенно детки старшего возраста. а тут так подурачились. и я с ними побегала.
pupyshka is offline  
Старый 09.03.2012, 01:29   #12632
veter--1976
Активный участник
 
Аватар для veter--1976
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 342


мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
veter--1976 is offline  
Старый 09.03.2012, 11:11   #12633
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Привет всем! С прошедшим праздником!
Я вчера маму в кино пригласила на Мамы. Общее впечатление чуть затянуто. Но мне понравилось. Особенно мужчинам полезно посмотреть. Но они же не поймут. А мы Местами посмеялись, местами поплакали.
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 09.03.2012, 11:16   #12634
veter--1976
Активный участник
 
Аватар для veter--1976
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 342


а я давно маму в кино хочу отправить.
но я-то с ней не смогу из-за Тима,а одна она не пойдёт.
подруг,как и у меня,не осталось,по крайней мере тех,которых с собой можно было бы позвать...
veter--1976 is offline  
Старый 09.03.2012, 11:36
ответ для pupyshka , на сообщение « у меня муж заболел. это еще круче, чем... »
  #12635
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
у меня муж заболел. это еще круче, чем Алину лечить. надоел уже этот лазарет.

а погода сегодня супер. мы с Алинкой так хорошо утром погуляли. к нам присоединились два мальчика лет 4-5 и мы вместе играли в догонялки на стадионе. у нас поле расчищают и снег вдоль него складывают. получаются горки небольшие. вот мы по ним и бегали. приятно, когда детки вместе играют. а то Алинка увидит детей и к ним сразу бежит знакомиться и играть. но не всегда ее принимают. особенно детки старшего возраста. а тут так подурачились. и я с ними побегала.
мужу поправляться @@@@@@@@@@@@@@. они точно хуже детей)
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 09.03.2012, 18:52   #12636
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Всем привет! Болелкам поправляться!!! Нельзя болеть в такую погоду. Мы сегодня опять на природе отдыхали, правда, на ватрушках не катались, т.к. какие-то нехорошие люди нам горку подпортили и в те выходные мой старший разбился - ободрал нос, разбил губу и сильно ушиб спину. Но мы с половины трассы катались на попе, дети визжали от восторга, что не сказать про мам, которые их на эту горку поднимали. Взяла сегодня наконец-то фотик и сфотографировала нашу трассу. Вот первая половина горки , с нее сегодня на попе катались, а вот продолжение . А вот и моя краса .
Мама_Миши is offline  
Старый 10.03.2012, 00:21   #12637
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем привет.
Классная у вас горка. Погода действительно замечательная, только к вечеру ветер все испортил.

А мы сегодня утром как уехали в мегу и практически там весь день провели. Сначала поехали с сестрой купили себе коньки, потом потренировались на катке в Меге. А вечером уже в Гранд-каньоне на нормальном катке покатались. Алинка делает успехи и я вместе с ней. Уже может без поддержки скользить на небольшие расстояния. Не думала я, что когда-нибудь еще встану на коньки (лет 8 назад попробовала и сильно ушиблась. зареклась на коньках кататься). А с Алинкой вот как-то все само собой получилось. Даже теперь со своими коньками. Будем теперь каждые выходные кататься. И мне и Алинке пока нравится.
pupyshka is offline  
Старый 10.03.2012, 00:59
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « мужу поправляться @@@@@@@@@@@@@@. они... »
  #12638
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Привет всем! С прошедшим праздником!
Я вчера маму в кино пригласила на Мамы. Общее впечатление чуть затянуто. Но мне понравилось. Особенно мужчинам полезно посмотреть. Но они же не поймут. А мы Местами посмеялись, местами поплакали.
о, нужно сходить посмотреть
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 10.03.2012, 01:14   #12639
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Марина, здоровские фото! на этой горке мои друзья тоже катались, потом с восторгом рассказывали. Полинка взрослая такая
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 10.03.2012, 13:13   #12640
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Марина, здоровские фото! на этой горке мои друзья тоже катались, потом с восторгом рассказывали. Полинка взрослая такая
Это мы ее построили в начале января, пусть катаются, нам не жалко, обидно, что некоторые портят ее. Никак не могу смириться с тем, что Польке 3 года будет, мне все кажется, что ей только-только годик исполнился. Она, кстати, очень хорошо мне в этом подигрывает.
__________________
Мама_Миши is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena