Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 23:14
ответ для EllenDM , на сообщение « Здорово! Молодец. А я сегодня... »
  #12631
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Здорово! Молодец.
А я сегодня выяснила, что я не ползала вообще. Села, а потом встала и пошла.
А я то начала волноваться что мои не предпринимают активных попыток поползти, а все сесть норовят - теперь понятно чьи гены
я тоже не ползала вообще, но это не помешало мне однажды напихать полный рот кнопок, я очень целеустремленно каталась. кстати, пошла я месяцев в 11, прошла по комнате, села и больше не вставала до года и месяца.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:23
ответ для sweet_no , на сообщение « я тоже не ползала вообще, но это не... »
  #12632
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
сегодня увидела в контакте вот такие саночки http://vkontakte.ru/album-25157675_141864195
эх... жаль двойняшковых санок-колясок нет, я уже сижу придумываю - может сцепить как-то можно
мы купили санки вместе с половиной топа осенних двойняшек ) будем пробовать. они дешевые -сломаются не жалко

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение

Поздравляю, молодчинка!
Мы вот тоже во всю стараемся... пока только становимся на четвереньки и так сильно раскачиваемся, как будто готовятся к взлету.. а потом устают и заваливаются набок..
а Машенька так и продолжает ползать во сне.. вчера поздно вечером влетает на кухню муж с воплями, что она кажется не дышит.. беги скорее.. забегаю в комнату.. и вижу Маша, как ползла, так и заснула.. попа кверху.. а моськой уперлась в матрас.. муж - ей нечем дышать!!!! она наверное задохнулась.. тоже мне папаша.. нет, чтоб перевернут ребенка.. дурдом.. перевернула ее обратно, а она даже не проснулась.. но теперь сама по несколько раз к ней заглядываю за ночь в кроватку..
блин, мужья как выкинут конечно )))))
мы тоже смешно раскачиваемся на четвереньках, а Мартик даже прыгает как лягушка - вообще умора )

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение

Девочки, очень рекомендую запекать тыкву в духовке, со сливочным маслом и сахаром, до корочки, а подавать с тертым сыром.. пальчики оближешь!
а карандаши в восторге от тыквы с яблоком
подскажите, как еще можно тыкву вкусно приготовить? а то мы пока только одну осилили..
будем пробовать твой рецепт! я обычно просто запекала , а потом со сметанкой.
а вообще я из тыквы очень суп люблю. его пармезанчиком сдобрить хорошенько - ням-ням )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:31   #12633
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение

будем пробовать твой рецепт! я обычно просто запекала , а потом со сметанкой.
а вообще я из тыквы очень суп люблю. его пармезанчиком сдобрить хорошенько - ням-ням )
настя,как ты его делаешь,напиши рецепт?
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:35
ответ для Dashkns , на сообщение « купила тут у бабушки на дороге таких... »
  #12634
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
купила тут у бабушки на дороге таких вот двух красавиц

так что на выходных у нас были кулинарные изыски
поведешься с этими детьми и научишься есть всякую гадость!
Девочки, очень рекомендую запекать тыкву в духовке, со сливочным маслом и сахаром, до корочки, а подавать с тертым сыром.. пальчики оближешь!
а карандаши в восторге от тыквы с яблоком
подскажите, как еще можно тыкву вкусно приготовить? а то мы пока только одну осилили..
мы в духовке запекаем, еще с медом или ванилином. Но для меня это сладко, муж ест. А я оладьи люблю тыквенные , только давно их не готовила, времени почему то нету . Родители делают салат из свежей тыквы, он вкусный только с первый день
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:35
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12635
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Олеся, присоединяюсь к поздравлениям! чмокни от нас Лию! Ну, ладно, и Даника чмокни!
Таня, а вас с зубиком! Ура!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:38
ответ для Helen7 , на сообщение « мне еще понравилась фраза мамы... »
  #12636
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
мне еще понравилась фраза мамы двойняшек из другой статьи:
"Когда я слышу, как мамы с одним ребенком говорят: «ой как мне плохо, как тяжело», я понимаю их. Вспоминаю, как я была с одним ребенком, мне тоже было тяжело и я рвалась на работу. С рождением двойни детей стало трое и разницы уже нет. Трое – это так легко! (смеется) Количество уже значения не имеет."

.....ведь это правда
Мне женщина одна сказала как то (в больнице вместе лежали, она четвертого сохраняла), что между одним и двумя детьми огромная разница, а между двумя, тремя и т.д. - незначительно
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:42   #12637
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Олеся, присоединяюсь к поздравлениям! чмокни от нас Лию! Ну, ладно, и Даника чмокни!
Таня, а вас с зубиком! Ура!
Спасибочки, всем все передам)))
Настя, ну вот раздразнила на ночь глядя супчиком, пиши скорее рецепт завтра буду пробовать)))
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:47   #12638
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
настя,как ты его делаешь,напиши рецепт?
в кастрюле с толстым дном обжариваю слегка-слегка на оливковом масле кусочки тыквы и одну морковь с картофелиной для массовки - от легкого поджаривания вкус у супа будет более ярким и насыщенным, оливковое масло не жалею. потом заливаю кипятком , воды немного, чтобы буквально на пару пальцев покрывала овощи. довожу овощи до готовности. большую часть бульона отливаю в чашу. остальное блендерю, по необходимости добавляя бульон, но немного. я люблю , когда этот супчик густой. по необходимости добавляю еще оливкового масла. при подаче в тарелку тру пармезанчик, и еще базилик рву. а муж любит со сливками и домашними гренками из подсохшего хлеба. я вообще люблю в этот суп уже при подаче в тарелку всякие штуки добавлять: кедровые орешки , вяленые помидоры, зелень, сыр, гренки - всегда по-разному получается )))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:51   #12639
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
или зубы или рисовая каша не пошла , ну может еще реакция на бактерии , которые мы стали пить
а у Сережи зуб вылез!ура!первый зубик!теперь мы тоже в рядах зубастиков
поздравляем Вас,грызунчики

Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Девочки спасибо, да теперь Лия точно ползет куда ей надо, а Руся нервничает, пытается подняться на ноги, приходится водить его за Лией. Вот веселье одна ползет, другой идет то ли еще будет веселуха
И тебя Олеся и твоих малышей,поздравляюскоро уже и коляска будет не нужна
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:52   #12640
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
в кастрюле с толстым дном обжариваю слегка-слегка на оливковом масле кусочки тыквы и одну морковь с картофелиной для массовки - от легкого поджаривания вкус у супа будет более ярким и насыщенным, оливковое масло не жалею. потом заливаю кипятком , воды немного, чтобы буквально на пару пальцев покрывала овощи. довожу овощи до готовности. большую часть бульона отливаю в чашу. остальное блендерю, по необходимости добавляя бульон, но немного. я люблю , когда этот супчик густой. по необходимости добавляю еще оливкового масла. при подаче в тарелку тру пармезанчик, и еще базилик рву. а муж любит со сливками и домашними гренками из подсохшего хлеба. я вообще люблю в этот суп уже при подаче в тарелку всякие штуки добавлять: кедровые орешки , вяленые помидоры, зелень, сыр, гренки - всегда по-разному получается )))
Как вкусно,
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena