Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 23:26
ответ для Куняка , на сообщение « Варя, маме @@@@@@@ дай бог легко... »
  #1261
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение

Ань, а в гранд каньоне в Экко вроде был 34...поеду завтра-послезавтра за ботами, посмотреть?

Я достала 2 правых ботинка, купленных в финке, прослезилась, до чего хороши! Это ж надо было так лохануться! Надела Илу, отлично бегал может пусть ходит ? Зря я ему экковские левый и правый купила..
Маша! я просто лежу
мы так в призме взяли экко владьке и только через 2 ряда папа случайно заметил что оба ботинка левые. Они там прикалываются над русскими что-ли на выхах?

Маш, я не знаю где Град- Каньон ну мельком спроси про 34 плиз
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 01.04.2012, 23:29   #1262
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
Ну вот я вроде как собиралась понье... Но есть существенно дешевле - может если нет разницы не переплачивать?... Вот и сррашиваю...
я простой понье одевала всего раз 5-6 .... надо кстати продать его пойти на авито. Новый считай!
А хип сит даже не думала... будет лежать. Не могу я их с собой брать - всегда забываю.
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 01.04.2012, 23:38
ответ для Nutik:) , на сообщение « Маша! я просто лежу :)):)):)):)):)) мы... »
  #1263
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Маша! я просто лежу
мы так в призме взяли экко владьке и только через 2 ряда папа случайно заметил что оба ботинка левые. Они там прикалываются над русскими что-ли на выхах?

Маш, я не знаю где Град- Каньон ну мельком спроси про 34 плиз
Как я лежала, обнаружив это дома спустя пару дней... И ведь тоже в призме! Правда в Тампере а глазастого никого не оказалось рядом
Гранд каньон это проспект просвещения магазин Экко кидс рядом с кидбургом. Оки, гляну!
Мои тут за пару недель резко в размере ноги махнули, Ил свои босоножки даже покоцать не успел, а Богдан успел, а их как раз Ильюхе отдавать нужно, а Бо новые покупать...23 размера! Может кому надо 21 хорошего состояния? Правда фирма непонятная, муж в детях покупал. отдам даром
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 01.04.2012, 23:40
ответ для Куняка , на сообщение « Варя, маме @@@@@@@ дай бог легко... »
  #1264
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Аnitа Посмотреть сообщение
Ира, умора! Федя здесь на тебя очень похож!
чем это интересно? Грудью?)))

Цитата:
Сообщение от Аnitа Посмотреть сообщение
Ира, как СПА, попали сегодня?
Попали! Но так себе конечно - надоели им клиенты от Групона явно)))
Я Федю не видела больше 7 часов - они с папой отлично провели время за городом!!!

Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
В общем-ждем утра-оцениваем обстановку-если что-или я на самолете, или брат на машине туда-а папа с Эриком обратно-у них на утро билеты
маме твоей @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Я достала 2 правых ботинка, купленных в финке, прослезилась, до чего хороши! Это ж надо было так лохануться! Надела Илу, отлично бегал может пусть ходит ? Зря я ему экковские левый и правый купила..
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 01.04.2012, 23:41
ответ для Nutik:) , на сообщение « я простой понье одевала всего раз 5-6... »
  #1265
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
я простой понье одевала всего раз 5-6 .... надо кстати продать его пойти на авито. Новый считай!
А хип сит даже не думала... будет лежать. Не могу я их с собой брать - всегда забываю.
ань1 я вот сегодня была со слингом- онана руки-амне руки нужны- значит в слинг- а его одевать надо потом опятьслезает реально хипсит нужен- у меня все лето в разъездах по подпорожбю- а тамдела надо делать а не дитя перекладывать ... ну или слинг с кольцами- я свой отдала- надо взять поюзать кстати у кого-нить...

у кого есть слинг с кольцами на тест драйв? посмотреть будет моя сидеть или нет...
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 02.04.2012, 00:04   #1266
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Как я лежала, обнаружив это дома спустя пару дней... И ведь тоже в призме! Правда в Тампере а глазастого никого не оказалось рядом
Гранд каньон это проспект просвещения магазин Экко кидс рядом с кидбургом. Оки, гляну!
Мои тут за пару недель резко в размере ноги махнули, Ил свои босоножки даже покоцать не успел, а Богдан успел, а их как раз Ильюхе отдавать нужно, а Бо новые покупать...23 размера! Может кому надо 21 хорошего состояния? Правда фирма непонятная, муж в детях покупал. отдам даром
Там на скидках такая прелесть на мелких я Тане не купила красные боты теперь жалею На твою старшую если она не выросла из 40 размера чудные босоножки серебристого цвета и осенние сапожки . нам малы были -мы Экко 41.
Я смотрела Экко тоже 23,мне кажется они малость маломерят))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 02.04.2012, 00:07   #1267
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Там на скидках такая прелесть на мелких я Тане не купила красные боты теперь жалею На твою старшую если она не выросла из 40 размера чудные босоножки серебристого цвета и осенние сапожки . нам малы были -мы Экко 41.
Я смотрела Экко тоже 23,мне кажется они малость маломерят))
Девочки,сорри,это вы про детей сейчас?
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 02.04.2012, 00:09
ответ для Alina-k , на сообщение « Девочки,сорри,это вы про детей... »
  #1268
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Девочки,сорри,это вы про детей сейчас?
Да Ирочка,в 11лет некоторые красотки могут иметь 41 лыжик. Причем нога то детская узкая,вот и бегаю как заполошная ищу босоножечки)))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 02.04.2012, 00:22   #1269
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Там на скидках такая прелесть на мелких я Тане не купила красные боты теперь жалею На твою старшую если она не выросла из 40 размера чудные босоножки серебристого цвета и осенние сапожки . нам малы были -мы Экко 41.
Я смотрела Экко тоже 23,мне кажется они малость маломерят))
Ага, чуток маломерят я илу 23 взяла, они скорее 22, т.к. Почти как раз... На полразмера наверное. Я тогда не решилась тоненькие боты взять, теперь вот думаю, есть ли еще.. Хочу! Старшая по идее 39-40.. Но лапа как раз не узкая, а совсем наоборот ласты, а не лыжи, так что может 40 и мал будет по объему.
Да, Ир, девочки такие 44-46 одежда, 161-162 рост и 60 кг вес с лапой 39 размера 11 лет только стукнуло! Надеюсь, мальчики будут не мельче
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 02.04.2012, 00:25
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1270
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Капец,что меня ожидает....У Алины тоже уже нога стремится к 31-ому р-ру,ребенку еще пяти нетИ где им обувь-то покупать после 31-го?
Alina-k is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena