Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 00:26
ответ для Petri , на сообщение « Я тоже так поняла, но что она там... »
  #1261
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Девчонки, вы меня маньяком сериальным сделаете!!! Я уже и Хауса разлюбила, и как за всем уследить!

Про "Реальную любовь" я боюсь тебе писать Но мне она по нраву пришлась только один раз - в это Рождество. До этого досмотреть не могла никак! Убегаю
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 01:48   #1262
regenbogen
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
О да! Я по поводу этого сериала с месяц назад тут соловьём заливалась -- чудо как хорош! Жду третьего сезона (про "Короля Лира"), когда умница scally доделает русские субтитры и выложит. Да, Пола Гросса я просто открыла для себя: в его констебле Фрейзере видела главным образом хорошенького положительного куклёночка, а тут -- талантище раскрылся тааак!

Посмотрела с ним ещё комедийный вестерн (или, скорее... эээ.. "нордерн" -- всё же не Дикий Запад, а Канада) "Безоружный", тоже с переводом scally, очень рекомендую!

констебль Фрейзер, говорите... интересненько... очень он мне понравился в Строго на юг!
regenbogen is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 18:19
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #1263
Laska
Мега-элита
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: СПб - Ломбардия
Сообщений: 4 553


Посмотрела "Историю с ожерельем". В целом ничего, основано на реальной истории времен Марии Антуанетты. Но пишу про этот фильм только из-за замечательного трио, приведшего меня там в восторг: Хиллари Суонк, Саймон Бейкер и Эдриен Броуди! отличная, просто классическая троица мошенников
Laska is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 20:01
ответ для Laska , на сообщение « Посмотрела "Историю с ожерельем". В... »
  #1264
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


"Пикок" посмотрела- грустно как то, хотя начало и не обещало хэппи энда. Но мне понравилось.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 20:04
ответ для Petri , на сообщение « Я тоже так поняла, но что она там... »
  #1265
A-n-nA
Мега-элита
 
Аватар для A-n-nA
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: между большевиков-ладожская
Сообщений: 4 644


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Я тоже так поняла, но что она там намылила? просто носком туфли откинула кусок мыла под ванну, и все. Да и рука графини, из которой выпало мыло, находится слегка в другом месте, чем предполагаемое место для ног вылезающего из ванны человека. Несообразно получилось. Но эффект, увы, налицо
Не, на Томаса я бы не надеялась, уж больно он гадкие вещи Уильяму говорит, О*Брайен такого себе не позволяет - связываться с мальчишкой, она все-таки вредит соперникам взрослым и сильным, это признак.
Так что буду переживать за Мэтью (война все-таки) и герцогиню (года у нее немалые, надеюсь, сценаристы дадут ей еще пожить и порадовать нас, зрителей, ее неповторимой мимкой)
))
а это вы про какой сериал?
__________________
Ксюша17.02.2006 и Юля 8 марта2008

A-n-nA is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 20:30   #1266
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Наконец-то посмотрела "Олдбой" (2004 год, режиссер - Пак Чхан Ук, Южная Корея). Кратко: самого обычного, ничем не примечательного мужчину некто похищает прямо с улицы, и помещает в комнату без окна, где герой проводит 15 лет. Там же он узнает, что убита его жена, он является главным подозреваемым, маленькая дочка - пропала. Он готовит побег, но его... выпускают. Главный герой начинает искать своего похитителя, чтобы отомстить и узнать - за что?

Абсолютно не похоже ни на что виденное мною ранее! Изумительный, впечатляющий фильм. Смотрела просто на одном дыхании, два часа пролетели вмиг, от экрана не могла оторваться. Съемки, игра актеров, сценарий, музыка - все на высочайшем уровне.

Некоторые специфические моменты могут показаться чересчур реалистичными, жесткими и гипретрофированными. Но на мой взгляд - оно там так и надо.

Цитата из фильма: "Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь — и ты будешь плакать в одиночестве".

Один из немногих фильмов, которые я могу смело рекомендовать к просмотру. Допускаю, что может не понравится, но жалеть о потраченном времени точно не придется.
Посмотрела. И вот как-то не отозвалось, совсем. Европеец я видимо до мозга костей, не могу понять азиатский кинематограф. Смотрела несколько фильмов Ким Ки Дука, после его фильмов объяснить ничего не можешь, но интуитивно чувствуешь, что что-то прекрасное увидел, хотя и не понял, что именно. А "Олдбой"...не жалею о потраченном времени, это точно, но вряд ли еще когда-нибудь буду смотреть.
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 21:11   #1267
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Цитата:
Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
"Пикок" посмотрела- грустно как то, хотя начало и не обещало хэппи энда. Но мне понравилось.
А я не осилила.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 21:13
ответ для A-n-nA , на сообщение « а это вы про какой сериал? »
  #1268
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
а это вы про какой сериал?
Это про Аббатство Даунтон.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 00:43
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #1269
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Досмотрела 7 серию Аббатства, надеюсь это была не заключительная серия, кончилось не на чем, война...а дальше? Как думаете, там будет продолжение?
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 00:49   #1270
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Будет второй сезон, по-моему здесь уже неоднократно это обсуждалось, буквально на этой странице.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena