Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 10:20   #1261
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Ходили вчера в т.Комедии на" Кошку " -динамично,весело вообщем оч. понравилось.
Была оч удивлена увидев что родители привели ну оч. маленькую девочку с соской во рту ей от силы 1,5 г. Зачем таких маленьких приводить.Неужели нет спектаклей по возрасту?
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 10:29   #1262
Диафа
Участник
 
Аватар для Диафа
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 155


Тоже были вчера на "Кошке". Спектакль совсем не для малышей, заставляет подумать. Перед нами сидела девочка лет трех-четырех и весь спектакль просилась то пописать, то домой, то просто начинала громко что-то говорить. Но со спектакля ее так и не увели
Диафа is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 13:12   #1263
nninka
Ветеран
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 739


Мы тоже ходили на Кошку вчера в т. Комедии. Вот тоже самое хотела написать про малолетних детей . Ну, какого лешего тащат малышей? Весь спектакль только и слышно было, как они разговаривают в полный голос, то "мама, хочу выйти", то капризничают, то мандарины едят прямо во время спектакля .
nninka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 13:20   #1264
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Да, это просто беда - такое неразумие взрослых.
И дети мучаются, и родители, и соседи.
А где лучше сидеть в т-ре Акимова? В первых рядах, видимо, шум не так мешает?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 13:37   #1265
Диафа
Участник
 
Аватар для Диафа
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 155


Я посмотрела, что оптимально где-то ряд восьмой. И не очень далеко, и видно неплохо. Мы сидели на 14 ряду, не очень хорошо было слышно.
Диафа is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:06   #1266
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Оля, я плюнула (извините) на младенцев с мамашами и брала билеты в первый ряд - и на Кошку, и на Джельсомино. Потому что сядет мамашка, водрузит на руки свое 3-х летнее чадо, и вообще ничего не увидишь. Если в Деменни мне уже неудобно брать в 1 ряд (вроде как для маленьких), то в Комедии и в Музкомедии, я считаю, - самое то.
А еще я беру ребенку в первый ряд, а себе беру на задворки. Таким образом, и я сама не мешаю сидящим сзади детям, и ребенок все видит хорошо.

Но вообще, мне кажется, что ряда до 6-8 более-менее нормально в Комедии.
И еще, если брать в самом театре, то выбор билетов больше, чем в театральных кассах.
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:17   #1267
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


В т. Комедии у нас был 6 ряд 13-12 места было всё отлично видно и слышно.
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:29
ответ для MashaG , на сообщение « Оля, я плюнула (извините) на младенцев... »
  #1268
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Оля, я плюнула (извините) на младенцев с мамашами и брала билеты в первый ряд - и на Кошку, и на Джельсомино. Потому что сядет мамашка, водрузит на руки свое 3-х летнее чадо, и вообще ничего не увидишь. Если в Деменни мне уже неудобно брать в 1 ряд (вроде как для маленьких), то в Комедии и в Музкомедии, я считаю, - самое то.
А еще я беру ребенку в первый ряд, а себе беру на задворки. Таким образом, и я сама не мешаю сидящим сзади детям, и ребенок все видит хорошо.

Но вообще, мне кажется, что ряда до 6-8 более-менее нормально в Комедии.
И еще, если брать в самом театре, то выбор билетов больше, чем в театральных кассах.
Спасибо большое!
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 15:36   #1269
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


тут писали про конкурсы - и я с опозданием, но как информацию к размышлению напишу
каждый апрель проводится международный фестиваль хореографического творчества АДМИРАЛТЕЙСКАЯ КАПЕЛЬ у них даже сайт есть www.akapel.spb.ru и тут вконтакте
мы с дочкой ходили на гала-концерт 4 апреля - очень понравилось, думала, посмотрим первое отделение и уйдем, но дочка захотела остаться и потом весь вечер была под впечатлением и танцевала и мне самой очень понравилось !!!
к сведению - в следующем году будет юбилейный 10 фестиваль
redhm is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 16:00
ответ для redhm , на сообщение « тут писали про конкурсы - и я с... »
  #1270
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
тут писали про конкурсы - и я с опозданием, но как информацию к размышлению напишу
каждый апрель проводится международный фестиваль хореографического творчества АДМИРАЛТЕЙСКАЯ КАПЕЛЬ у них даже сайт есть www.akapel.spb.ru и тут вконтакте
мы с дочкой ходили на гала-концерт 4 апреля - очень понравилось, думала, посмотрим первое отделение и уйдем, но дочка захотела остаться и потом весь вечер была под впечатлением и танцевала и мне самой очень понравилось !!!
к сведению - в следующем году будет юбилейный 10 фестиваль
моя дочка в нем участвовала
__________________


Ксюша 30.01.2001
Элик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena