Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 11:42
ответ для OLIVAMAMA , на сообщение « Как вы кремом депилируетесь? Я вот... »
  #1261
Lubaha_2003
Участник
 
Аватар для Lubaha_2003
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
Как вы кремом депилируетесь? Я вот пыталась несколько раз, всего процентов 20 волос удаляет
Вообще нормально. Может неправильно используете? Я покупаю Caramel быстрый, 3-минутный, все хорошо удаляет (притом, что волосы у меня не тонкие). У Caramel есть еще крем последепиляционный, мне очень нравится. Или Veet, мне кажется любой возьмет, а есть еще специальные для бикини и подмышек.

Ну сразу после лазера (через 5 дней) такое ощущение, что волосы только наполовину удалились кремом, т.к. остаются сожженые корни волос под кожей, и их видно. Но тут ничего не поделаешь, пока сами не вылезут
Lubaha_2003 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 21:03
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1262
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


фотоэпиляцию можно делать если я кормлю ребенка грудью?
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 21:46   #1263
OLIVAMAMA
Ветеран
 
Аватар для OLIVAMAMA
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Lubaha_2003 Посмотреть сообщение
Вообще нормально. Может неправильно используете? Я покупаю Caramel быстрый, 3-минутный, все хорошо удаляет (притом, что волосы у меня не тонкие). У Caramel есть еще крем последепиляционный, мне очень нравится. Или Veet, мне кажется любой возьмет, а есть еще специальные для бикини и подмышек.

Ну сразу после лазера (через 5 дней) такое ощущение, что волосы только наполовину удалились кремом, т.к. остаются сожженые корни волос под кожей, и их видно. Но тут ничего не поделаешь, пока сами не вылезут
Да я вроде правильно использую, не знаю, почему так. Пользуюсь кремом Veet, другой не пробовала
OLIVAMAMA is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 18:47
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1264
sckarlett
Гость
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 6


Здравствуйте, девочки!
Я вот "созрела" на лазерную зпиляцию... Хочу сделать тотальное бикини+межъягодичную область.
Вот, клинику выбираю.. Прочитала топик полностью, все страницы. В итоге записалась в Лазерный Доктор, но меня обуревают сомнения.. Уж больно много отрицательных отзывов. К тому же, когда записывалась, сказала, что в первый раз, а мне вообще не сказали как для этого подготовиться. Пока сама не перечитала все 127 страниц - не знала, что нужно предварительно побриться и запастись Эмлой. Теперь подумываю отказаться от записи, и перезаписаться в Медицинский Центр Красоты, на Апраксином пер. - там цены пониже, да и отклики лучше.
А вообще я боюсь боли.. К тому же, процедурка довольно деликатная, стесняюсь жутко, да и лишний вес имеется. Неудобно как-то... Хочу сделать все это только ради одной цели - гигиены. Жутко стесняюсь и боюсь... Но вопрос выбора клиники стоит на первом месте. Какую же выбрать?!
sckarlett is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 18:54   #1265
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


Цитата:
Сообщение от sckarlett Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Я вот "созрела" на лазерную зпиляцию... Хочу сделать тотальное бикини+межъягодичную область.
Вот, клинику выбираю.. Прочитала топик полностью, все страницы. В итоге записалась в Лазерный Доктор, но меня обуревают сомнения.. Уж больно много отрицательных отзывов. К тому же, когда записывалась, сказала, что в первый раз, а мне вообще не сказали как для этого подготовиться. Пока сама не перечитала все 127 страниц - не знала, что нужно предварительно побриться и запастись Эмлой. Теперь подумываю отказаться от записи, и перезаписаться в Медицинский Центр Красоты, на Апраксином пер. - там цены пониже, да и отклики лучше.
А вообще я боюсь боли.. К тому же, процедурка довольно деликатная, стесняюсь жутко, да и лишний вес имеется. Неудобно как-то... Хочу сделать все это только ради одной цели - гигиены. Жутко стесняюсь и боюсь... Но вопрос выбора клиники стоит на первом месте. Какую же выбрать?!
видимо на кого попадете - мне все в мельчайших подробностях рассказали. делала в Лазерном докторе, в конце месяца на повторную процедуру собираюсь.
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:06
ответ для fedia , на сообщение « видимо на кого попадете - мне все в... »
  #1266
sckarlett
Гость
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
видимо на кого попадете - мне все в мельчайших подробностях рассказали. делала в Лазерном докторе, в конце месяца на повторную процедуру собираюсь.
Спасибо за ответ А у какого доктора Вы делаете? И можно ли выбрать врача?
sckarlett is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:16
ответ для sckarlett , на сообщение « Спасибо за ответ:) А у какого доктора... »
  #1267
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


Цитата:
Сообщение от sckarlett Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ А у какого доктора Вы делаете? И можно ли выбрать врача?
когда была акция (в мае), то врача выбрать было нельзя. сейчас думаю, что можно. я была у Демченко Елены Владимировны.

счас глянула на сайте - акция продлена до 31 августа, поэтому "Нельзя записаться к какому-либо врачу по желанию пациента, то есть участники акции не смогут сделать процедуру у «своего» специалиста"
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:32
ответ для fedia , на сообщение « когда была акция (в мае), то врача... »
  #1268
sckarlett
Гость
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
когда была акция (в мае), то врача выбрать было нельзя. сейчас думаю, что можно. я была у Демченко Елены Владимировны.

счас глянула на сайте - акция продлена до 31 августа, поэтому "Нельзя записаться к какому-либо врачу по желанию пациента, то есть участники акции не смогут сделать процедуру у «своего» специалиста"
Понятно. А как Вам сама процедура? Очень больно?
sckarlett is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:35
ответ для sckarlett , на сообщение « Понятно. А как Вам сама процедура?... »
  #1269
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


Цитата:
Сообщение от sckarlett Посмотреть сообщение
Понятно. А как Вам сама процедура? Очень больно?
мне оказалось не больно
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:36
ответ для fedia , на сообщение « мне оказалось не больно »
  #1270
sckarlett
Гость
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
мне оказалось не больно
Благодарю за ответы
sckarlett is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena