<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 19:08
ответ для Dejavu , на сообщение « Девочки, привет. У меня сегодня... »
  #1261
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
Девочки, привет.

У меня сегодня что-то не то с психикой. Я всем недовольна, плачу без причины, ору на мужа, причем понимаю, что я сама виновата....
А еще я хочу курить, т.к. сегодня 2й день как не курю.... Прям сильно хочу
а у меня как то само собой получилось бросить... меня просто тошнило от сигарет, поэтому бросилось быстро)
__________________
Катушка is offline  
Старый 20.01.2012, 19:11   #1262
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Катушка, какая ава, я валяюсь...
умница Ира is offline  
Старый 20.01.2012, 19:22
ответ для Paloma1983 , на сообщение « Девочки, как вы планируете летний... »
  #1263
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Paloma1983 Посмотреть сообщение
Девочки, как вы планируете летний отдых? Я хочу уехать на дачу с июня по август. Но что-то мне подсказывает что врачи меня не отпустят. Межет кто-то уже предпринимал подобного рода диверсии? Поделитесь опытом
Тоже подумываю о даче, но на приемы ведь тоже надо.. Как кто-то уже сказал, надо по самочуствию решить..
умница Ира is offline  
Старый 20.01.2012, 19:23   #1264
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Катушка, какая ава, я валяюсь...
сама в шоке))))
__________________
Катушка is offline  
Старый 20.01.2012, 19:29   #1265
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от lusiaber Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тоже у вас отмечусь. Нам где-то 5 неделек. Еще не ходила к врачам. На 2 февраля записалась
Если ничего не волнует, это правильно. Там раньше и делать нечего.
Поздравляем прибывших!!!
умница Ира is offline  
Старый 20.01.2012, 19:29   #1266
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
мои пристрастия в еде опять свелись к салату огур, помид, репч лук и сметана больше ничего аппетитт не вызывает
скорее бы это все прошло

про конспирацию, я в контакте настройки обновила, возможно не видят друзья, а может молчат в этот раз я сама менее скрытная, уже достаточно людей знают, минимум 10 человек
настраиваюсь , что все будет хорошо и ни как иначе
Конспирация-конспирацией, а я в этом топике со знакомой пересеклась. И не узнала бы если бы не наша группа в контакте. Ну поприветствовали друг друга и о конспирации договорились.

Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить уже думал об одежке для пузиков. Я вот уже джинсы застегнуть не могу. А для беременных еще наверное пока рановато - живота-то совсем нет, только в окружности прибавилось чуток. В юбках ходить холодно, вот и думаю, что делать. Наверное надо что-то присмотреть хоть на ДО пока.
В прошлый раз мне очень понравилась одежда марки Sweetmama. Но у меня все осталось, и сроки почти такие же, у меня августенок. Думаю, что ничего покупать не буду. А еще нравится группа в контакте http://vkontakte.ru/activema . У них и для беременных и для кормящих. При чем многие модельки универсальные. А какие там слингокуртки ))

Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Кстати, никто не знает, почему сообщения не считаются? Столько написала, а у меня все ноль да ноль)
В месячных топиках не считаются. Раньше считалось, вот только и успела набрать.


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
Мне тоже секса не очень хочется, по крайней мере, поздним вечером. НО вчера удалось поспать с 20 до 21 и к вечеру была как огурец!! Понимая, что мужу то это надо, нарядилась в прозрачн. ночнуху и даже туфельки одела.
Сегодня какое-то странное ощущение малюсенькой температуры......... как-будто 37,0. Но не думаю, что вирус, может просто от беременности........... как думаете??
до 37,2 нормально. Я в каждую беременность заметно теплая.

Цитата:
Сообщение от Paloma1983 Посмотреть сообщение
Девочки, как вы планируете летний отдых? Я хочу уехать на дачу с июня по август. Но что-то мне подсказывает что врачи меня не отпустят. Межет кто-то уже предпринимал подобного рода диверсии? Поделитесь опытом
Пишешь им в карточке типа расписки -- выбываю туда-то на такой-то срок. Им же главное -- не нарушать отчетность, вот и прикроются твоей распиской.
По закону до 28 недели явка -- раз в месяц. Потом раз в две недели.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 20.01.2012, 19:42
ответ для FSvetik , на сообщение « Конспирация-конспирацией, а я в этом... »
  #1267
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
А еще нравится группа в контакте http://vkontakte.ru/activema . У них и для беременных и для кормящих. При чем многие модельки универсальные. А какие там слингокуртки ))
оооо это моя бывшая коллега с мужем организовали планирую потом к ним на консультацию по рюкзачкам. по старой дружбе)))))
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 20.01.2012, 19:54   #1268
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Почему нельзя? Я там платно все скрининги делала.Без направлений.
Странно. Я пробовала, мне говорили что только по направлениию если есть какие-то показания, а так говорят идите в МПЦ там те же врачи. Во вторую беременность из МПЦ поставили на учет в МГЦ т.к. показания были.

Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
А мне тоже интересно, только про скрининг КРОВЬ? Где сдавали? Сколько стоит? Какая лаб. лучше?
Я кровь в прошлую беременность ездила сдавать в МГЦ на тобольскую. Сколько-то это стоило денег, уже не помню.
__________________
Светлашка is offline  
Старый 20.01.2012, 19:55
ответ для Nadine* , на сообщение « девочки, а в купчино в МПЦ по скрининг... »
  #1269
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
девочки, а в купчино в МПЦ по скрининг УЗИ кто рулит, не в курсе?
Что то я не очень понимаю, что такое скрининг Узи? Я на Балканской в МПЦ два раза делала просто УЗИ. в 14 и 20 недель.
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 20.01.2012, 19:59   #1270
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
девочки, а в купчино в МПЦ по скрининг УЗИ кто рулит, не в курсе?
Я делала у Тихомировой и Макеева. Макеев смотрит очень быстро, пол на первом узи не говорил. Тихомирова смотрит очень хорошо, тщательно, около 40 минут. На первом УЗИ с первой дочкой сказала правильно пол ребенка.
А вообще так гуру Воронин, он заведующий, у него УЗИ подороже чем у всех других специалистов стоит.
А еще есть Лебедев, но он не МПЦ, он вроде в Ава-Петер и Отта, я у него не была.

Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Что то я не очень понимаю, что такое скрининг Узи? Я на Балканской в МПЦ два раза делала просто УЗИ. в 14 и 20 недель.
Это и есть скрининг УЗИ
__________________
Светлашка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena