Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 13:24   #1261
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


А кто ходит (или ходил) на рукопашный бой? В идеале, интересует Наставников.
Как оно проходит?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 17:18   #1262
ЕленаВ
Активный участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 470


В фитнес-хаусе на ленинском начали выживать клиентов, уже отключили отопление и детям после бассейна до раздевалки идти было очень не жарко, да и в раздевалке не жарко. На ресепшен вдруг неожиданно первый раз за весь год начали спрашивать о справках (детских), так что запаситесь справками
ЕленаВ is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 19:29   #1263
SoniKa
Активный участник
 
Аватар для SoniKa
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Край города
Сообщений: 498


Девочки, сейчас стою перед выбором между ФХ на Ладожской (у метро) и ФХ на Наставников.
Почитала отзывы о том что у метро, ужас, народу много, в бассейн говорят не пробиться итд, а вот про Наставников не много информации. Расскажите кто ходит на Наставников, как там с народом, потому что у меня возможность есть только после работы ходить, а это часов в 20 не раньше. Мне интересно мнение и о тренажерке и о занятиях.
SoniKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 19:59
ответ для SoniKa , на сообщение « Девочки, сейчас стою перед выбором... »
  #1264
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от SoniKa Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас стою перед выбором между ФХ на Ладожской (у метро) и ФХ на Наставников.
Почитала отзывы о том что у метро, ужас, народу много, в бассейн говорят не пробиться итд, а вот про Наставников не много информации. Расскажите кто ходит на Наставников, как там с народом, потому что у меня возможность есть только после работы ходить, а это часов в 20 не раньше. Мне интересно мнение и о тренажерке и о занятиях.
Я отходила год, абонемент недавно закончился. Ну минусов куча - летом было просто что-то нереальное с температурой, люди в обморок падали - градусов 30, не меньше, кондиционеры не работали. Народу вечером довольно много, на тренажеры (особенно кардио) бывают небольшие очереди. На вечерних групповых людей очень много, особенно на бодискалпт.
Но очень хорошие тренеры - особенно Амо и Костик... Лена очень хорошо ведет степ2, Таня силовые - памп мне у нее очень нравился.
В общем, есть плюсы и минусы. Лично мне кажется, что 9 тыр за абонемент на год для конкретно этого клуба - завышенная цена. Если сейчас акции и дешевле можно купить - тысяч за 7, например, то за такую цену нормально...
А на Фаберже неактивированный за 10 тыр в инете с рук можно найти - как раз недавно для себя интересовалась))). Если цена примерно одинакова, я бы выбрала Ладожскую...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 11:15
ответ для N@tty , на сообщение « Я отходила год, абонемент недавно... »
  #1265
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от SoniKa Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас стою перед выбором между ФХ на Ладожской (у метро) и ФХ на Наставников.
Почитала отзывы о том что у метро, ужас, народу много, в бассейн говорят не пробиться итд, а вот про Наставников не много информации. Расскажите кто ходит на Наставников, как там с народом, потому что у меня возможность есть только после работы ходить, а это часов в 20 не раньше. Мне интересно мнение и о тренажерке и о занятиях.
Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Я отходила год, абонемент недавно закончился. Ну минусов куча - летом было просто что-то нереальное с температурой, люди в обморок падали - градусов 30, не меньше, кондиционеры не работали. Народу вечером довольно много, на тренажеры (особенно кардио) бывают небольшие очереди. На вечерних групповых людей очень много, особенно на бодискалпт.
Но очень хорошие тренеры - особенно Амо и Костик... Лена очень хорошо ведет степ2, Таня силовые - памп мне у нее очень нравился.
В общем, есть плюсы и минусы. Лично мне кажется, что 9 тыр за абонемент на год для конкретно этого клуба - завышенная цена. Если сейчас акции и дешевле можно купить - тысяч за 7, например, то за такую цену нормально...
А на Фаберже неактивированный за 10 тыр в инете с рук можно найти - как раз недавно для себя интересовалась))). Если цена примерно одинакова, я бы выбрала Ладожскую...
ООООЧень много народу на Наставников, не протолкнуться. А абонементы продают и продают и продают... Уровень тренеров хороший (я хожу только на групповые). Таня памп больше не ведет, давно уже. Дима с Ладожской ведет. Нежно люблю Таню Харитонову и Диму Безуевского, отличные тренера Костя да, ничего такой
В тренажерке народу много, на кардио тренажеры очереди, вечно все занято. Сейчас вся в сомнениях, продлевать абонемент или нет. Говорят, Скульпторс открывается - знакомые из ФХ хотят туда переходить. Было бы удобно по местоположению, перешла бы на Ладожскую точно.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 11:45
ответ для N@tty , на сообщение « Я отходила год, абонемент недавно... »
  #1266
Вар-вара
Участник
 
Аватар для Вар-вара
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
... Лена очень хорошо ведет степ2, .
Согласна! Лена - супертренер!
Вар-вара is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 12:13
ответ для Вар-вара , на сообщение « Согласна! Лена - супертренер! :support: »
  #1267
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от veronaaa Посмотреть сообщение
побывала)
народу действительно немало для 4 часов дня, но терпимо вполне.

выбесили души.
как сделать так чтобы он не выключался каждые 30 секунд?
ПОЗДРАВЛЯЮ с почином! Про души: Ни как, но есть 3 душа, в которых стационарный смеситель 2 в одной душевой и 1 другой, находятся в самых углах , я обычно стараюсь подождать когда такой вот освободиться, т.к. у меня длинные волосы и их нормально можно промыть только под хорошим напором воды....но уж если ну совсем все занято капитально, то я конечно же моюсь и в 30-ти секундном

Цитата:
Сообщение от ЕленаВ Посмотреть сообщение
В фитнес-хаусе на ленинском начали выживать клиентов, уже отключили отопление и детям после бассейна до раздевалки идти было очень не жарко, да и в раздевалке не жарко. На ресепшен вдруг неожиданно первый раз за весь год начали спрашивать о справках (детских), так что запаситесь справками
вроде нормально в понедельник в раздевалке было, но может это мне так кажется....я не мерзлячая и ребь у меня вроде тоже не мерз....ну а справки....у нас не спрашивали, но по идее она должна быть всегда при вас , а мне например не понятно, зачем к справке еще и энтеробиоз делать, если дети все равно в большом басике плавают преимущественно, а там же куча взрослых, абсолютно не приносящих ни какого энтеробиоза , может конечно во взрослом басике доза хлорирования выше и энтеробиоз ему не страшен.......
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 13:08   #1268
SoniKa
Активный участник
 
Аватар для SoniKa
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Край города
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
ООООЧень много народу на Наставников, не протолкнуться. А абонементы продают и продают и продают... Уровень тренеров хороший (я хожу только на групповые). Таня памп больше не ведет, давно уже. Дима с Ладожской ведет. Нежно люблю Таню Харитонову и Диму Безуевского, отличные тренера Костя да, ничего такой
В тренажерке народу много, на кардио тренажеры очереди, вечно все занято. Сейчас вся в сомнениях, продлевать абонемент или нет. Говорят, Скульпторс открывается - знакомые из ФХ хотят туда переходить. Было бы удобно по местоположению, перешла бы на Ладожскую точно.
про ладожскую столько начиталась... у меня туда еще знакомый ходит, он сказал что по вечерам туда больше ни нагой, что ад просто, тьма народу. ходит утром 9-11 утра, говорит получше. но у меня в это время не получится.
А если туда часов в 21-22 приходить тоже тьма народу на тренажеры?
__________________
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная.
SoniKa is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 13:45   #1269
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


ну в 22 наверное реально, клуб до 23, разве что побегать и домой )
А вот в 21 - вряд ли, ни фига не свободно, очереди и все занято..
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:02
ответ для Хорошка , на сообщение « ну в 22 наверное реально, клуб до 23,... »
  #1270
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Таня памп больше не ведет, давно уже. Дима с Ладожской ведет. Нежно люблю Таню Харитонову и Диму Безуевского, отличные тренера Костя да, ничего такой
В тренажерке народу много, на кардио тренажеры очереди, вечно все занято. Сейчас вся в сомнениях, продлевать абонемент или нет. Говорят, Скульпторс открывается - знакомые из ФХ хотят туда переходить. Было бы удобно по местоположению, перешла бы на Ладожскую точно.
А мне Дима, наоборот, не очень... все субъективно)))
Я тоже бегу в Скулпторс - у мну прям напротив дома. Тока обещали начать предпродажу в конце апреля, а пока так и не звонят.

Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
ну в 22 наверное реально, клуб до 23, разве что побегать и домой )
А вот в 21 - вряд ли, ни фига не свободно, очереди и все занято..
Я последний раз была в марте, в конце. Всегда ходила примерно в это время. Не было так чтобы смертельно с народом в тренажерке (в аэробном, да, очень много). Много, конечно, но не прям очереди-очереди... Сейчас, наверное, к лету все "майонез пошли скидывать", как Лена шутила)))

ЗЫ. А, может, я Вас знаю? Вы не рыженькая случайно, с короткой стрижкой?
N@tty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena