С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 13:13
ответ для Solnishko84 , на сообщение « ужас,какой,как Вам досталось! да... »
  #12691
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а когда мерили таз в начале ,не предполагали что не родить самой будет?
Это чаще всего невозможно определить заранее, становится ясным только во время родов. Меня предупреждали, что такое может случиться, тогда придется делать кесарево. Но мне повезло.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:19
ответ для Чудо и Ко , на сообщение « А на что в итоге думаете? А мы... »
  #12692
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
А на что в итоге думаете?
"Спасибо" строителям домов в нашем городе...

Ощущение, что дом в котором мы снимали строили с огромным дерьмом... что уж там намешано фз...

Так как после нас в эту квартиру заехали наши знакомые с ребенком (здоровым) и ребенку через год уже поставили БА, знакомая пошла по соседям, оказалось, аллергия, астма или еще хуже онкология на каждом этаже...

а мы как съехали оттуда в новую квартиру - у ребенка через год забыли что такое пропустить прием гормонов в определенное время, потом сошли и с кромогексала (это в профилактических целях дают с БА)... Просто у дочки есть предрасполоэженность, а условия в которых мы жили, квартира кстати убиралась всегда, просто видимо что то есть в самих стенах и т.д... просто расшатали здоровье у дочки. сейчас 3 раза тьфу...
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:20   #12693
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Это чаще всего невозможно определить заранее, становится ясным только во время родов. Меня предупреждали, что такое может случиться, тогда придется делать кесарево. Но мне повезло.
а мне когда намерили таз,сразу врач сказала,что надо будет "не отъедаться" ,чтобы малыш маленький был. я потом в интернете сопоставила свои размеры и в общем анатомически узкий таз. но сейчас внешне он у меня больше стал гораздо ,аж 91 см. Но там же важно как внутри. но вообще немного странный совет врачихи, на мой взгляд, "не отъедаться" ,особенно когда я стремительно теряла вес , и уже была меньше 50 кг
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:20
ответ для Юлишн@ , на сообщение « я теперь до самых родов не смогу... »
  #12694
Фефочка)
Участник
 
Аватар для Фефочка)
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
мы здесь
У нас скоро 9 недель, и мы растем
Это очень хорошие новости., побольше бы таких . Берегите себя.


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
я теперь до самых родов не смогу расслабится, все же есть минус от знаний и информации
Я тоже так думаю, что не смогу расслабиться. и как вообще узнать , что все нормально.
У меня например ничего не болело, не мазоло, ЗБ в 8 нед, а узнала только в 12. Когда с мужем пришли, и нам такое на узи сказали, а муж уж мечтал вдруг пол скажут. Ему тоже тяжело было все это видеть.


Девочки, может кто знате, я пила фемостон, мне его отменили, сегодня должна последнюю таблетку выпить. Но не знаю, можно ли ее не пить вовсе. просто странно, у меня на нем мес. начинались в конце пачки, сначала мазня, потом уже мес. Сегодня пачка заканчивается, но даже никаких намеков нет.

И еще , было ли у вас изменения вообще самих мес, после чистки? у меня просто раньше всегда грудь болела за неделю, а то и за 2. первый 1 очень болел живот и спина. После чистки толкьо первые мес. были очень болезненные, а потом вообще ничего не болит, ни грудь ни живот. Меня это даже пугат. может ли такое быть вообще?
Фефочка) is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:21
ответ для Solnishko84 , на сообщение « ужас,какой,как Вам досталось! да... »
  #12695
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение

Господи,теперь детки с такими проблемами рождаются,раньше такого очень мало было
Было и раньше, только сейчас экология стала намного хуже, вот и проявления идут + генетика + хорошая медицина - нет естественного отбора как было в прошлых веках...
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:36   #12696
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю, что не смогу расслабиться. и как вообще узнать , что все нормально.
У меня например ничего не болело, не мазоло, ЗБ в 8 нед, а узнала только в 12. Когда с мужем пришли, и нам такое на узи сказали, а муж уж мечтал вдруг пол скажут. Ему тоже тяжело было все это видеть.
а уще врачам теперь не доверяю... не знаю как перебороть это при наступлении Б.
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:40
ответ для Юлишн@ , на сообщение « а уще врачам теперь не доверяю... не... »
  #12697
Фефочка)
Участник
 
Аватар для Фефочка)
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
а уще врачам теперь не доверяю... не знаю как перебороть это при наступлении Б.
вот это, кстати да. вроде врачей слушаешь, а потом все равно все стараешься перепроверить. Страшно просто.
Фефочка) is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:42
ответ для Фефочка) , на сообщение « вот это, кстати да. вроде врачей... »
  #12698
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
а уще врачам теперь не доверяю... не знаю как перебороть это при наступлении Б.
Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
вот это, кстати да. вроде врачей слушаешь, а потом все равно все стараешься перепроверить. Страшно просто.

а я считаю,что так и надо "доверяй,но проверяй"
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:47   #12699
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Девочки, подскажите, где можно сдать мазок на уреаплазму мужу, только без посещения уролога. Блин, такой простой мазок и везде требуют, чтобы мы платили 1200 еще и за посещение уролога. Нам то он не нужен, просто один мазок и все...((


Нашла такое средство прикольно, хлоргексидин. После полового акта надо им все смазывать и он удаляет возможность передачи уреаплазмы и прочего.
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:47   #12700
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
вот это, кстати да. вроде врачей слушаешь, а потом все равно все стараешься перепроверить. Страшно просто.
Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а я считаю,что так и надо "доверяй,но проверяй"
да блин... не все же можно проверить...
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena