К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 1270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 23:10
ответ для Lorenza , на сообщение « сама не была, но живу рядом и знаю... »
  #12691
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
сама не была, но живу рядом и знаю мнение тех, кто туда ходит без купонов - супер!!!!
Спасибо, а то я уже волнуюсь...купила 4 купона, сходить с подружками, а отзывов нет.
Izzolda is offline  
Старый 04.12.2011, 23:14
ответ для Atil , на сообщение « :010: Деньги через Биглион возвращать? »
  #12692
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от Atil Посмотреть сообщение

Деньги через Биглион возвращать?
нет, это мне предложили в офисе на Маяковской
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  
Старый 04.12.2011, 23:16
ответ для Сеструха , на сообщение « 6136550 Вчера муж забирал цветы на... »
  #12693
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Сеструха Посмотреть сообщение
Вложение 6136550

Вчера муж забирал цветы на Бухарестской от "Фантазии" на Биглионе, 15 роз за 735 руб. вместо 2450, красиво

Классные - свежие такие! Обожаю такие
Марина_444 is offline  
Старый 04.12.2011, 23:21
ответ для Наталина , на сообщение « Кстати, сегодня 4-й день после... »
  #12694
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня 4-й день после использования носочков. Вчера после душа начала шелушиться кожа, на пятках сильнее, а вокруг пальцев чуть облезает. Сегодня после душа посмотрю.
Пока результат нравится, кожа снизу розовая и гладенькая.
Класс! Надо одевать и мне) Спасибо за отзыв!
Марина_444 is offline  
Старый 04.12.2011, 23:25
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #12695
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


девочки!!!!нужен купон на доставку Пиццы из РОЗАРИО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Elenka spb is offline  
Старый 04.12.2011, 23:26
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #12696
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
куплю что нибудь кому нибудь со скидкой 200 рублей(

иначе иду на до барыжить весами.
А можно в личку, что за весы?
Maitre is offline  
Старый 04.12.2011, 23:28
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #12697
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Получила мыло SAVONRY,ничего такое))) пахнет. Получилось 10 кусочков за 456 рублей))) Мыться еще не пробовала))) Спасибо, vikavin, за купончик.

Девы про известную япогскую фирму Киносанап и их мастер классы. Не могу объяснить их любовь ко мне. Разгадка, думаю, в том, что покупала мкв-ку у самого ввв.панасоник.ру (в Питере ИМ панасоник-еплаза). Тогда это была единсвенная возможность сЪэкономить (8500 по сравнению с 10-12 т.р. в других ИМ, а также 3 года гарантии вместо 2-х у других ИМ). После покупки написала отзыв, но я очень долго мониторила рынок, читала отзывы, выбрала, купила и была в восторге, она (после 3 мес. жизни с варочной поверхностью с 2 мизерными эл.конфорками) стала просто моей выручалкой, стала готовить в ней практически ВСЁ)). Люди, кстати, на них разные, в основном победители всяких кулинарных конкурсов на тематических сайтах и пользователи определенной кухонной техники (соответственно П-К) и посуды. Я так поняла, что МК проходят каждый сезон (зима,весна, лето, осень), но меня пригласили весной (первый раз) - я отказалась, второй раз (?) в октябре: ну это было вообще пафосное мероприятие в ресторане Летний дворец (между Стрельной и Петергофом), там был МК Селезнева (ведет вкусные истории на канале Домашний), кабаре от Мюзик-Холла, модный московский джаз и всякие конкурсы с массовиком-затейником, но нам настолько понравилось это мероприятие, что, когда они меня пригласили в эту субботу, я без слов согласилась, и не пожалела. Было , конечно, поскромнее, чем в октябре, но мы готовили сами (чел. 30 - 3 команды) было очень интересно, дети были обласканы (2 мальчика), все пробовали, использовали соковыжималки, мультиварки, мкв-ки, мясорубки, блендеры, хлебопечки. СУПЕР!!! В блендере за 10 мин вкуснющий майонез. Муж сказал, что подарит мне этот девайс (соковыжималка+блендер) на НГ. Ну и 2 миксера в качестве рождественных подарков еще более укрепили мою любовь к этой фирме, потому в октябре я купила их мультю и теперь шарлотки и выпечку - только в ней)))
Ekaterina_II is offline  
Старый 04.12.2011, 23:28   #12698
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Девочки, у меня есть лишние купоны на дискаунтере, кто зарегистрируется http://www.discounter.pro/register получит 200 бонусных рублей на счет и купон в подарок. Есть купоны на жвачку, на детские новогодние представления и Деда Мороза, на стоматологию и другие.
Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Ну и я до кучи зарегилась Там меня еще не было
Правда, по моим наблюдениям - чем больше купонных сайтов я просматриваю, тем меньше мне там чего-то хочется Уже переизбыток, видимо

Что-то подтверждение на почту никак не приходит...
Спасибочки!
Спасибо тем, кто зарегистрировался. Мы, кстати, в Шереметевский идем. Кто спрашивал, купончики вышлю, нам, как оказалось, два только нужно. Друзья то ли смогут, то ли нет, рассчитывать на них не приходится.
Only is offline  
Старый 04.12.2011, 23:32
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #12699
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


мб кто-то с Комендани собирается за педикюрными носочками? Блин, я вечно на хвост кому-то падаю, уже неудобно (бабушка в запаре, никак не может доехать подменить меня с ребенком).
Lorenza is offline  
Старый 04.12.2011, 23:34
ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Получила мыло SAVONRY,ничего такое)))... »
  #12700
_alice_
Элита
 
Аватар для _alice_
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
Получила мыло SAVONRY,ничего такое))) пахнет. Получилось 10 кусочков за 456 рублей))) Мыться еще не пробовала))) Спасибо, vikavin, за купончик.

Девы про известную япогскую фирму Киносанап и их мастер классы. Не могу объяснить их любовь ко мне. Разгадка, думаю, в том, что покупала мкв-ку у самого ввв.панасоник.ру (в Питере ИМ панасоник-еплаза). Тогда это была единсвенная возможность сЪэкономить (8500 по сравнению с 10-12 т.р. в других ИМ, а также 3 года гарантии вместо 2-х у других ИМ). После покупки написала отзыв, но я очень долго мониторила рынок, читала отзывы, выбрала, купила и была в восторге, она (после 3 мес. жизни с варочной поверхностью с 2 мизерными эл.конфорками) стала просто моей выручалкой, стала готовить в ней практически ВСЁ)). Люди, кстати, на них разные, в основном победители всяких кулинарных конкурсов на тематических сайтах и пользователи определенной кухонной техники (соответственно П-К) и посуды. Я так поняла, что МК проходят каждый сезон (зима,весна, лето, осень), но меня пригласили весной (первый раз) - я отказалась, второй раз (?) в октябре: ну это было вообще пафосное мероприятие в ресторане Летний дворец (между Стрельной и Петергофом), там был МК Селезнева (ведет вкусные истории на канале Домашний), кабаре от Мюзик-Холла, модный московский джаз и всякие конкурсы с массовиком-затейником, но нам настолько понравилось это мероприятие, что, когда они меня пригласили в эту субботу, я без слов согласилась, и не пожалела. Было , конечно, поскромнее, чем в октябре, но мы готовили сами (чел. 30 - 3 команды) было очень интересно, дети были обласканы (2 мальчика), все пробовали, использовали соковыжималки, мультиварки, мкв-ки, мясорубки, блендеры, хлебопечки. СУПЕР!!! В блендере за 10 мин вкуснющий майонез. Муж сказал, что подарит мне этот девайс (соковыжималка+блендер) на НГ. Ну и 2 миксера в качестве рождественных подарков еще более укрепили мою любовь к этой фирме, потому в октябре я купила их мультю и теперь шарлотки и выпечку - только в ней)))
Я тоже нежно люблю панасоник- уже пятый год с их мультей и хлебопечкой
а мкв- это микроволновка что ли? киньте плз ссылочку на вашу модель на еплазе?
__________________
_alice_ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena