Про Яворского - Страница 1271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 11:41
ответ для Aishe4ka , на сообщение « спасибо! я щас еще поспрашивала в... »
  #12701
* Ольга *
Участник
 
Аватар для * Ольга *
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
спасибо!
я щас еще поспрашивала в соседнем топике про лапороскопию!так там меня обрадовали-что из возможных способов мне назначили самый дешевый!оказываеться из уколов бусерелин 3 тысячи-это минимум-есть еще 2 других видов препарата доля уколов-один за 8 другой за 10!так что наверное не пойду к яворскому-а буду искать деньги!а насчет распределения средств-да это правильно!я кстати у яворского раньше спрашивала поначалу стоимость средств кот.он назначал!а тут че-то забыла!но я придумала как средства респределить чтобы не сразу 12 тысяч-ведь уколы раз в месяц-так что и бюджета по 3 тыс. в месяц-это как-то полегче!
Бусерелин действительно не самый дорогой препарат из себе подобных.
Я бы сказала он самый дешевый из уколов по этой теме.
Года два назад сама изучала этот вопрос.
Тоже была в искусственном климаксе, делала 3 укола.
Я делала эти уколы по назначению другого врача не АВ
(на тот момент я у него еще не наблюдалась).
Я помню, мне давали координаты представителя женщины, которая продавала Бусерелин.
Я у нее все 3 укола покупала, выходило дешевле чем в аптеке.
Если вам надо, я могу поискать сегодня ее визитку дома.
* Ольга * is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:44
ответ для Marsella , на сообщение « Как хорошо, что я не послушала АВ и не... »
  #12702
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Как хорошо, что я не послушала АВ и не стала очередной раз тратиться на ПКТ и ИИ. Было на КУЗГСС. Трубы не проходимы. Теперь только ЭКО.......А ведь я 5 лет потеряла!Он настаивал на том, что виноват муж, а трубы до сих пор не хотел проверять............
В чем-то поддерживаю АВ - проверка труб весьма сомнительное мероприятие, слишком вероятен ложный результат...

Но 5 лет... держитесь... и удачи!
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты.
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:46
ответ для Aishe4ka , на сообщение « я писала на днях когда вернулась от... »
  #12703
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
я писала на днях когда вернулась от Яворского, что он мне после операции по удалению кисты эндометриозной назначил "остановить" работу ячников на 4 месяца!прописал пропить 10 дней дюфастон и сделать с периодичностью 28 дней-4 укола!вот вчера была в аптеке и узнала что это за уколы!препарат называется Бусерелин лонг!!!!и самое ужасное что 1 укол стоит 3 тысячи-то есть нужно 12 тысяч для остановки работы ячников!я только отошла -отдав 30 тыс.за операцию!теперь снова в шоке!
напишите плиз,кому-нибудь Яворский назначал такие уколы?неужели нет каких-то более дешевых способов???
в случае с эндометриозом, к сожалению, нет простых и дешевых способов лечения бусерелин еще не самый дорогой препарат... у меня подруга у другого врача наблюдается, ей искусственный климакс обошелся примерно в 50000 (6 уколов по 8000)
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты.
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:51   #12704
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
В чем-то поддерживаю АВ - проверка труб весьма сомнительное мероприятие, слишком вероятен ложный результат...
Вы про ГСГ или вообще про саму проверку труб?
Могу сказать, что примерно у трети моих знакомых, столкнувшихся с бесплодием, причина была именно в трубах.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:52   #12705
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
нда, невесело(
у вас на гомеопатии цикл бывал нормальным?
Меня сейчас такая ситуация напрягает потому, что с самого первого месяца приема гомеопатии
цикл стал регулярным! И вот, спустя чуть больше года после очередной смены капелек-горошков два ненормальных цикла -один очень короткий, второй затянутый
у меня цикл все время был нормальным... до того момента, как началась овуляция (до декабря прошлого года ее вообще не было).

А начались сбои, потому как начали образовываться кисты ЖТ. Но чтобы убедить АВ, что это кисты, которые держатся по несколько месяцев... у меня ушло примерно месяцев 9. Только в сентябре этого года он поверил моим доводам и поменял лечение. После этого месяц был нормально, месяц нет. Сейчас вот уже наверное 50 ДЦ... при этом на 41 была овуляция...

Я уже подзабила на это все, т.к. после праздников иду на ЭКО... там все равно будут заново обследовать... может, найдут чего...

А для себя сделала вывод - АВ можно и нужно доверять... но проверять тоже нужно. И если нет результата в течение года, значит причина в чем-то, что АВ не хочет признавать... со всеми вытекающими выводами.
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты.
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:56
ответ для LOLA , на сообщение « Вы про ГСГ или вообще про саму проверку... »
  #12706
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Вы про ГСГ или вообще про саму проверку труб?
Могу сказать, что примерно у трети моих знакомых, столкнувшихся с бесплодием, причина была именно в трубах.
я про проверку труб методом ГСГ (или КУЗГСС) Я делала КУЗГСС... но так и не знаю, верный был результат (непроходимы обе) или нет. Так как очень вероятен болевой спазм, но... поскольку я до сих пор неБ. - может и действительно непроходимы

Я знаю несколько девушек, у которых результаты оказались ложными... хотя, конечно, много тех, у кого действительно непроходимость труб была причиной...
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты.
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:34
ответ для * Ольга * , на сообщение « Бусерелин действительно не самый... »
  #12707
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от * Ольга * Посмотреть сообщение
Бусерелин действительно не самый дорогой препарат из себе подобных.
Я бы сказала он самый дешевый из уколов по этой теме.
Года два назад сама изучала этот вопрос.
Тоже была в искусственном климаксе, делала 3 укола.
Я делала эти уколы по назначению другого врача не АВ
(на тот момент я у него еще не наблюдалась).
Я помню, мне давали координаты представителя женщины, которая продавала Бусерелин.
Я у нее все 3 укола покупала, выходило дешевле чем в аптеке.
Если вам надо, я могу поискать сегодня ее визитку дома.
да спасибо большое!если будет возможность поищите визитку!пока самое дешевое место-это аптека озерки-там он 3 тысячи.!если у нее дешевле-было бы хорошо!а то после операции эти 12 тыс.напряжненько(хотя понимаю что надо)!
Aishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:35
ответ для GoldFish , на сообщение « я про проверку труб методом ГСГ (или... »
  #12708
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Ну, ГСГ - не единственный метод.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:36   #12709
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
в случае с эндометриозом, к сожалению, нет простых и дешевых способов лечения бусерелин еще не самый дорогой препарат... у меня подруга у другого врача наблюдается, ей искусственный климакс обошелся примерно в 50000 (6 уколов по 8000)
ого!из всех кто поделился своим опытом по разным уколом-это самое дорогое-50 тыс.!тут мне про 24 тысяч написали-я уже была в шоке!да теперь я точно морально готова потратить 12 тысяч)))

спасибо всем девчонкам кот.поделились своим опытом-успокоили!!!!
Aishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:45
ответ для Aishe4ka , на сообщение « да спасибо большое!если будет... »
  #12710
* Ольга *
Участник
 
Аватар для * Ольга *
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
да спасибо большое!если будет возможность поищите визитку!пока самое дешевое место-это аптека озерки-там он 3 тысячи.!если у нее дешевле-было бы хорошо!а то после операции эти 12 тыс.напряжненько(хотя понимаю что надо)!
Хорошо, сегодня вечером поищу дома визитку.
Может и звякну тогда сама узнаю, продает ли она его еще...
Уже столько времени прошло...
* Ольга * is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena