***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 1278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 19:48
ответ для Vikun , на сообщение « Можно попробовать массаж, он улучшает... »
  #12771
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
И народных средств так же хороши маски с горчицей, они усиляют кровообращение, что так же способствует активному росту волос
Только, наверное, они не помогут, если причиной выпадения является чувствительная кожа головы (у меня так было - еще кстати один повод почему я не крашу волосы - мне все составы жгут и потом кожа красная-красная... а потом сохнет и начинают лезть волосы).
Или помогут?
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:50
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #12772
ValentinaVas
Ветеран
 
Аватар для ValentinaVas
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 808


Ну на ужин я отожгла, конечно. Только что дошло - слопала салат из зеленого салата, огурцов и помидор с креветками Но так было вкусно, что не жалею даже теперь Тем более он с оливковым маслицем, поэтому ладно, перетерплю это нарушение
ValentinaVas is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:50
ответ для karinfa , на сообщение « :008: ага пока я еду,вы там все без... »
  #12773
mousik11
Участник
 
Аватар для mousik11
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Лен.обл., г.Кировск
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
а я была там и не раз, и каждые выхи через вас еду на дачу летомно жутковато там у вас,мне кажется
есть не много
__________________
mousik11 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:51   #12774
Агунчик
Активный участник
 
Аватар для Агунчик
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ст.м."Ладожская", ул.Латышских Стрелков
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Только, наверное, они не помогут, если причиной выпадения является чувствительная кожа головы (у меня так было - еще кстати один повод почему я не крашу волосы - мне все составы жгут и потом кожа красная-красная... а потом сохнет и начинают лезть волосы).
Или помогут?
очень хорошая маска для волос из теплого оливкового масла.
просто подогреваете масло, наносите, заматываете полотенцем через час смываем, только чтобы эффект от этой маски был, нужно хотя бы 1 раз в неделю ее делать.
Агунчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:52   #12775
ValentinaVas
Ветеран
 
Аватар для ValentinaVas
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Только, наверное, они не помогут, если причиной выпадения является чувствительная кожа головы (у меня так было - еще кстати один повод почему я не крашу волосы - мне все составы жгут и потом кожа красная-красная... а потом сохнет и начинают лезть волосы).
Или помогут?
Помогут. Лишиться кожи головы. Горчица сильный аллерген, так что на нее может быть хорошая такая аллергическая реакция. Может, маслом репейным помазать? Мне хорошо помогли от выпадения после гормональной атаки (чуть не облысела на фиг) ампулки из серии "Рецепты Бабушки Агафьи", как бы смешно это не казалось
__________________
Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой - лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой.
ValentinaVas is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:53
ответ для ValentinaVas , на сообщение « А на мой ник не обращай внимания, я... »
  #12776
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от ValentinaVas Посмотреть сообщение
А я поняла, что нет ничего лучше для волос и ногтей, чем хорошее питание. Была в Тае, три недели ела рыбу, овощи, фрукты и кучу морепродуктов. Волосы в офигительном состоянии, хотя никогда таковым не отличались!

Я подсела на краску SCHWARZKOPF ESSENSITY, замечательная мягкая краска для волос. БЕЗ запаха совершенно, что интересно.
хорошее питание и вообще жизнь без стресса - это то что полезно для организма в целом, к сожалению мы не можем жить в Тае. Надо как то приспосабливаться к местным условиям
Шварцкоп недавно уплотнили свои краски, потом их тяжелее смыть если есть необходимость перекрасится в другой цвет
Vikun is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:53
ответ для mousik11 , на сообщение « есть не много »
  #12777
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Можно попробовать массаж, он улучшает кровообращение, вполне возможно оно может быть нарушено, вообще на выпадение волос влияет много факторов в том числе и стресс, при этом волосы начинают выпадать не сразу, а недели через 2-3. Выпадение волос так же может быть связанно с питанием, попробуй попринимать витамины. Тут в общем причину бы надо знать. И народных средств так же хороши маски с горчицей, они усиляют кровообращение, что так же способствует активному росту волос
спасибо Валюш. а про горчицу я тоже слышала.надо в нете посмотреть как именно делать.поливитамины,маманя мне уже купила,все не забрать у нее блин
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
так... а где купить не бытовую? И какую?
Анют, в ОЗ их полно еще.
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:53
ответ для karinfa , на сообщение « :008: ага пока я еду,вы там все без... »
  #12778
ValentinaVas
Ветеран
 
Аватар для ValentinaVas
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение

а я была там и не раз, и каждые выхи через вас еду на дачу летомно жутковато там у вас,мне кажется
Кажется... Как же не казаться, когда там просто кладбище на каждом шагу? Сколько там погибло народу на Невском пятачке - уму не постижимо Жуть берет просто...
__________________
Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой - лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой.
ValentinaVas is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:55
ответ для Vikun , на сообщение « хорошее питание и вообще жизнь без... »
  #12779
ValentinaVas
Ветеран
 
Аватар для ValentinaVas
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Шварцкоп недавно уплотнили свои краски, потом их тяжелее смыть если есть необходимость перекрасится в другой цвет
Не скажу, что она стойкая, видимо за счет своей мягкости. Там вся линейка очень классная, именно Эссенсити.
__________________
Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой - лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой.
ValentinaVas is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:56
ответ для Anuta85 , на сообщение « Блин, это другое. У меня есть подружки... »
  #12780
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Блин, это другое. У меня есть подружки - коренные, так сказать, красноселки. Они искренне не понимают, что мне здесь не нравится.
Зато Туутари парк рядом И вообще до города не далеко. В Таллинском есть ближайший проф мгаз, еще большой на Кировском заводе и Румбе
Vikun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena