Спортивные бальные танцы - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2008, 14:41
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1271
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Невозможно получить уровень Е класса без партнера. И с нуля до Е не догнать быстро, а год партнер ждать не будет
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 16:06
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1272
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


В этом возрасте очень часто расходятся хорошие пары. Сначало у них идет явный прогрес в паре в младших группах, а потом, особенно после лета, дети вырастают, вытягиваются руки-ноги, появляются новые ощущения от тела . И пока пара привыкает к новым параметрам роста своего и партнера, появляются провалы в танцевании. Это проходили многие, но тут все зависит от родителей, от их выдержки и умения объяснить это детям. Очень жаль, что расстаются вполне успешные пары. Пару по Детям я не знаю, а вот пара Исаевой мне нравилась. Яна очень яркая девочка.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 17:22   #1273
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Невозможно получить уровень Е класса без партнера. И с нуля до Е не догнать быстро, а год партнер ждать не будет
Спасибо огромное за информацию...
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 18:07
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1274
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Моня, забыла написать, новое платье у Насти - просто суперистическое! Такое яркое! Да и вообще, прошлые платья тоже очень хороши.
У меня сейчас это больная тема. Постоянно ищу себе платье. На форумах, в группах ВКОНТАКТЕ. Но у нас в Питере продают очень мало. Я просто ума не приложу, куда деваются эти тысячи платьев! Может, в ваших клубах кто-то продает? Может, меня как-то с этими людьми связать? Мне особенно нужна латина, но стандарт тоже смотрю. Рост 164, размер 44.
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 18:27
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1275
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


А наше предыдущее не подойдет? Леопардовое? Я сейчас его продаю, причем дешево, так как просто не хочу,чтобы в шкафу болталось. Камней очень много, ткань из Англии. Да и партнер наш продает в тон ему свой костюм.


И стандарт продаю красный,тож дешево, правда его хотели уже забрать, но что-то у людей не срастается (похоже денег нет). временно отказались от покупки.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 19:37
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1276
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Так я боюсь, что малО будет. Видела ваше леопардовое платье на сайте ФТС. там же написан размер, вроде, 38-40.
Если стандарт по размеру подошел бы, я б померила (еще, конечно, от цены завсит, напишите, пожалуйста, в личку). Латина все же для дамы в возрасте, типа меня , черезчур коротенькая и легкомысленная.
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 21:42
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1277
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


У меня в Грации за три месяца не продано ни одного платья из четырех. Ерунда какая-то. Забрать, что ли, и через ианцевальный форум продавать...
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 23:16
ответ для Melifaro , на сообщение « У меня в Грации за три месяца не... »
  #1278
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
У меня в Грации за три месяца не продано ни одного платья из четырех. Ерунда какая-то. Забрать, что ли, и через ианцевальный форум продавать...

Маша, все зависит от цены. Если продавать дешево, берут быстро. Если ставишь среднюю цену, то многие решают, что лучше подкопить и сшить новое платье. Я продаю дешево, по принципу лишь бы платье не валялось, а кому- нибудь пригодилось. Пусть кто -то танцует на здоровье. У меня все Ю-1 платья ушли. И на Ю-2 уже желающих много. Вот сегодня двое мерили, но по груди не подошло одной, и по размеру другой, ооочень худая девочка приехала.

Alen, да, леопардовое будет маловато , что- то я не подумала. А про стандарт пишу в личку.
__________________
Опустела без тебя земля..(
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 13:08
ответ для Моня , на сообщение « Маша, все зависит от цены. Если... »
  #1279
proha
Участник
 
Аватар для proha
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 184
Ищем партнера, начальный уровень, возраст 6 лет



Ищем партнера для занятий спортивными бальными танцами. Возраст-6 лет. Занятия во Дворце Детского Творчества (Невский пр) по вт,чт с 13.00 до 13.45.
тел.8-921-910-71-02 Александра
ivasheva.alexandra@hvac-pro.com
proha is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 15:36
ответ для Alen , на сообщение « Моня, забыла написать, новое платье у... »
  #1280
sloe
Элита
 
Регистрация: 13.01.2003
Сообщений: 1 720
Почему Ваши дети занимаются танцами?



Девочки, надеюсь на вашу помощь, если я некорректна - простите заранее.
Готовлю материал про детские спортивные бальные танцы - почему стали популярны, правда и мифы о стоимости, дефиците мальчиков, травматичности и т.п. Хочу спросить , что сподвигло вас и деток заниматься бальными танцами и что заставило\может заставить отказаться от занятий. Опросы делать почему-то не могу :-( не позволено мне :-)
Но если вы ответите хотя бы на эти два вопроса - благодарности моей не будет предела!
sloe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena