Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2010, 01:34
ответ для RegLega , на сообщение « Поздравляем с первыми... »
  #1271
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Всем огромный ПРИВЕТ!!! И новеньким и стареньким!!!
Простите, что пропала... Заходила иногда, читала вас, а написать просто не успевала ничего. Как-то уж больно много хлопот. Федюха достиг полуторагодовалого возраста и носится теперь как угорелый, еле поспеваю за ним. К вечеру так убегаюсь порой, что аж качает.
Иришка, Мелкий! Как же вы выросли за это время!!! Вот уже и ходите!!! Поздравляю!!!

Девочки, просветите темную, что за бассейн на Кузнецова? Я все пропустила.
Аллочка,какие людиты к нам вернулась
да время быстро летит,Тёмка на глазах меняется,каждое утро всё новые и новые черты в нём нахожуа я тут на днях вроде тебя видела гуляющую с Федюхой возле арки в вашем доме,но чего то как подойти постесняласьвдруг думаю и не ты,хотя на 95 процентов была уверена что ты (во как сказала то)

а про бассейн вот тут я повествовала уже
Цитата:
Кузнецова 25 вроде (столько лет там училась а адреса до сих пор не знаю (это на месте спортивной площадки гимназии 271 про этот бассейн я слышала с года так 97-98 и вот года четыре-три назад его наконец то начали строить он для учащихся будет,но и также вроде для всех остальных,естественно после занятий школьников
Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Поздравляем с первыми шагами!!!
Где ж ВЫ гуляете что мы так и не встретились???
нуууууу где мы только не гуляемв парке в нашем всё реже и реже как то,тут на днях в парк Ленина ходили,в нижний парк,на перекрёсток Жукова с Ветеранов даже ходили
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 11:09
ответ для Мелкий , на сообщение « Аллочка,какие люди:support:ты к нам... »
  #1272
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
Аллочка,какие людиты к нам вернулась
да время быстро летит,Тёмка на глазах меняется,каждое утро всё новые и новые черты в нём нахожуа я тут на днях вроде тебя видела гуляющую с Федюхой возле арки в вашем доме,но чего то как подойти постесняласьвдруг думаю и не ты,хотя на 95 процентов была уверена что ты (во как сказала то)

а про бассейн вот тут я повествовала уже




нуууууу где мы только не гуляемв парке в нашем всё реже и реже как то,тут на днях в парк Ленина ходили,в нижний парк,на перекрёсток Жукова с Ветеранов даже ходили
Ясно, значит пора бантик снимать, все равно как мне кажется ил ЛВ никого в нашей "Сосновом лесу"больше нет
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 12:19
ответ для RegLega , на сообщение « Ясно, значит пора бантик снимать, все... »
  #1273
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Ясно, значит пора бантик снимать, все равно как мне кажется ил ЛВ никого в нашей "Сосновом лесу"больше нет
а вы же вроде тоже раньше нас гуляете?
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 14:21
ответ для Мелкий , на сообщение « Аллочка,какие люди:support:ты к нам... »
  #1274
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Иришка, надо было подойти! Я тебя тож все время высматриваю.. Но сейчас сложно уже, Федька носится сломя голову, попробуй угляди
Приходим на площадку, оставляем все игрушки, коляску и в путь Изучать окрестности Хорошо, когда на площадке есть кому приглядеть за коляской Иногда без всего пешком выходим, но почему-то именно в этот момент Федьке очень хочется поиграть в игрушки, которые мы, в таком случае,не берем

Спасибо, за инфу про бассейн!
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 17:47
ответ для Alla_Z , на сообщение « Иришка, надо было подойти! Я тебя тож... »
  #1275
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Иришка, надо было подойти! Я тебя тож все время высматриваю.. Но сейчас сложно уже, Федька носится сломя голову, попробуй угляди
Приходим на площадку, оставляем все игрушки, коляску и в путь Изучать окрестности Хорошо, когда на площадке есть кому приглядеть за коляской Иногда без всего пешком выходим, но почему-то именно в этот момент Федьке очень хочется поиграть в игрушки, которые мы, в таком случае,не берем

Спасибо, за инфу про бассейн!
мы вот тоже теперь за одну руку пол прогулки ходим,пока ещё не бегаем но думаю не долго мне "отдыхать" пешком осталосьскоро тоже бегать буду

глянула вчера в контакте у вас оранжевая коляска---точно вы были
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 00:45
ответ для Мелкий , на сообщение « мы вот тоже теперь за одну руку пол... »
  #1276
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
мы вот тоже теперь за одну руку пол прогулки ходим,пока ещё не бегаем но думаю не долго мне "отдыхать" пешком осталосьскоро тоже бегать буду

глянула вчера в контакте у вас оранжевая коляска---точно вы были
Мы А еще у нас зеленый велосипед с рыбой на руле бывает
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 00:54
ответ для Alla_Z , на сообщение « Мы :004: А еще у нас зеленый велосипед... »
  #1277
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Мы А еще у нас зеленый велосипед с рыбой на руле бывает
все приветы запомнила
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 00:55
ответ для Alla_Z , на сообщение « Мы :004: А еще у нас зеленый велосипед... »
  #1278
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Привет, девчоночки ! Рада всех видеть
Алла, привет! Давно к нам не заглядывала. Как у вас дела?
Погода чудная на улице, я уже умудрилась новыми летними шлепками-босоножками ноги натереть до ужаса
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 00:58
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1279
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Девочки, наконец отредактировала табличку! Вот уж точно, обещанного три года ждут.
Кто присылал данные, тех внесла. Кто из новеньких желает записаться, пишите мне в личку. Форма записи на первой странице топика.
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 01:01
ответ для Alla_Z , на сообщение « Девочки, наконец отредактировала... »
  #1280
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Девочки, наконец отредактировала табличку! Вот уж точно, обещанного три года ждут.
Кто присылал данные, тех внесла. Кто из новеньких желает записаться, пишите мне в личку. Форма записи на первой странице топика.
ЗдОрово, теперь и я там есть
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena