У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 1282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 19:39   #12811
Kisyaka
Активный участник
 
Аватар для Kisyaka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите что ли... устала от ожидания.
Сейчас вторая беременность, первые роды были быстрые, справилась за 3.5 часа Сначала был осмотр у врача (рожала по договоренности с акушеркой), потом вечером всё тянуло, отошли воды и поехала в роддом, родила в срок, т.е. дата родов совпала.
Нынче решилась на бесплатные роды. Предпол. дата родов поставили 16 декабря. Пробка уже неделю как отошла. Чуть потягивает поясницу, хожу с трудом, когда встаю мне как будто сто иголок вниз живота вставляют, ощущения не из приятных, потом расхожусь усё проходит. Всё жду, жду, ну когда же уже. Всей семьёй уговариваем появиться на свет, ведем беседы. А нервы и силы на исходе, особенно когда начинают спрашивать и удивляться, что еще не родила, даже на улицу выходить не хочется
У кого-нить была задержка в неделю или две? что-нить предпринимали в таких случаях, шли ли в итоге "сдаваться" на госпитализацию. Морально просто ищу поддержку.
могу только кулочки за вас подержать, т.к. у меня будут первые роды...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
а врач в ЖК вам не дает направление на ДО? по идее уже должны направить, как я понимаю у вас 41 неделя заканчивается?
Kisyaka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 19:47   #12812
ЕленаП
Активный участник
 
Аватар для ЕленаП
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 373


в жк готовы выписать в любой момент, но мне как-то не хочется, чтобы стимулировали роды, а 41 только началась, вот думаю потерпеть еще денька 2-3, а потом в жк за направлением
ЕленаП is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 19:55   #12813
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
в жк готовы выписать в любой момент, но мне как-то не хочется, чтобы стимулировали роды, а 41 только началась, вот думаю потерпеть еще денька 2-3, а потом в жк за направлением
Как мне эта ситуация знакома. Обоих мальчишек родила на 42 неделе, так уставала от ожидания, уговаривала, мыла полы руками, пила листья малины, масло, мужетерапией назанималась вдоволь... И ничего.Со вторым и на осмотр ездила, смотрели с 40 ой недели шейку два раза - говорили, что раскрытие есть, шейка сглажена, скоро рожу...Ходите больше, нагуливайте... Ходила..Но так еще до 42 и проходила.
Не выдержал муж - отвез меня на ДО ровно в 42 недели, через пару часов нахождения там - начались схватки. Сами по себе, через 5 часов родила.

Со старшим, я больше недели пролежала на ДО, когда срок перевалил за 40 недель. Потом отпустили на денек домой - отдохнуть. Пришла домой и начались схватки. Срок был 41 неделя и 4 дня.

Вообщем, мне не помогали никакие процедуры приближающие роды. Даже как-то глотнула касторки во вторую беременность. Меня пронесло и все. Ничего не началось...

Держитесь, в конце концов конечно родите)))
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 19:57   #12814
Alena ANP
Ветеран
 
Аватар для Alena ANP
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
в жк готовы выписать в любой момент, но мне как-то не хочется, чтобы стимулировали роды, а 41 только началась, вот думаю потерпеть еще денька 2-3, а потом в жк за направлением
Я думаю в 41 нед. +2-3 денька нужно сдаваться на ДО. "Перехождение" это тоже ничего хорошего.....
__________________

Alena ANP is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 19:58   #12815
Alena ANP
Ветеран
 
Аватар для Alena ANP
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщений: 651


Девочки, а лак даже бесцветный нужно стирать??????
__________________

Alena ANP is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 20:28
ответ для Alena ANP , на сообщение « Девочки, а лак даже бесцветный нужно... »
  #12816
Kisyaka
Активный участник
 
Аватар для Kisyaka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
Девочки, а лак даже бесцветный нужно стирать??????
ну бесцветный может и не нужно, главное чтоб ногтевые пластины были видны, врачи по ним что-то там определяют
Kisyaka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 20:29   #12817
ЕленаП
Активный участник
 
Аватар для ЕленаП
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 373


спасибо, вам девочки буду крепиться
ЕленаП is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 20:37   #12818
Alena ANP
Ветеран
 
Аватар для Alena ANP
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
в жк готовы выписать в любой момент, но мне как-то не хочется, чтобы стимулировали роды, а 41 только началась, вот думаю потерпеть еще денька 2-3, а потом в жк за направлением
Цитата:
Сообщение от Kisyaka Посмотреть сообщение
ну бесцветный может и не нужно, главное чтоб ногтевые пластины были видны, врачи по ним что-то там определяют
Ногтевые платины на руках и ногах?
надо побежать педикюр сделать
__________________

Alena ANP is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 21:02
ответ для Alena ANP , на сообщение « Ногтевые платины на руках и ногах? ... »
  #12819
Kisyaka
Активный участник
 
Аватар для Kisyaka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
Ногтевые платины на руках и ногах?
надо побежать педикюр сделать
да не переживайте вы так, там не до педикюра врачам просто требование такое и чтоб никаких украшений не было, сережки там, цепочки
Kisyaka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 21:09   #12820
Почти богиня
Частый гость
 
Аватар для Почти богиня
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 69


Я тож решила в пятницу сдаться в роддом на ДО ,уже нет сил не моральных ни физических, а эти родственники и друзья........без комментариев...я теперь по телефону сразу говорю: чувствую себя прекрасно, ничего не болит, не колет, не родила, ещё дома и т.д.....аааааааа уже бы лечь и забыться на ДО.....
__________________
Почти богиня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena