18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 15:25   #12811
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от molodaya Посмотреть сообщение
я вот тоже интересуюсь этим вопросом.....по стоимости на 32 нед. сказали УЗИ -2000р обычное, 2600р- в 4D с записью на диск, вот только не знаю , есть ли доп. телевизор для родителей, чтобы мы тоже сразу смотрели .....сама там планирую рожать бесплатно...вот говорят лучше 3-е узи делать в том месте где планируются роды.
Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
там 2 врачей знаю-Парцалис и еще кто-то..делают оба прекрасно..
сегодня там сделала, как раз у Парцалиса, все ок, телевизор перед тобой, дал снимки, поскольку ранний срок берем, то мое узи стоило 1т.р
__________________
marrrriska is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:25   #12812
Akikane
Гость
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от rinamandarina Посмотреть сообщение
амб работает сегодня в нем была. Рд открывается 15 ноября.
Девочки спасибо за информацию еще с ней не знакомилась она в отпуске((( Кого еще можете порекомендовать на СР? у меня срок на нг праздники ни факт, что сможет меня взять
Спасибо за инфо.Буду звонить.
Akikane is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 13:27
ответ для Akikane , на сообщение « Спасибо за инфо.Буду звонить. »
  #12813
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Sofka-morkovka Посмотреть сообщение
Я рожала в 18 в январе. Договор "Индивидуальные роды". Доктор Кропанева Виктория Валерьевна, акушерка должна была быть Русанова Л.В. Насколько я знаю Виктория Валерьевна работает или с ней или с Геворкян. После того как заключили договор Виктория Валерьевна всегда была со мной на связи, я ей звонила если меня что-то беспокоило (была угроза преждевременных) и конечно ходил на приемы (которые оплачиваются отдельно).Так получилось, что в день моих родов акушерка заболела и вместо неё на родах была Елена Пивень. Мы с мужем остались очень довольны и врачом и акушеркой. Отношение очень внимательное. И доктор и акушерка вежливо отвечали на все вопросы (мне было не до них, а муж все спрашивал), подбадривали, почти все время были рядом, подсказывали что делать чтоб было легче. После родов Елена даже завтрак мне принесла в родзал (хоть есть и не хотелось). Потом еще, уже на ПО приходили узнать как мы с малышкой. Я очень-очень им благодарна. Всем рекомендую)) Палата на ПО средняя (маленькая и там очень жарко), но я неприхотлива в быту))) все необходимое там есть (для меня это кровать, душ и туалет ))) телевизором и холодильником не пользовались)
Если не против, оставлю свой отзыв о Кропанёвой В.В.
Я с ней первого хотела рожать, подруга советовала её.
На 33/34 недели у меня случился рецидив герписа, что есть показания к КС, если это за 3-4 недели до родов. Приехала к Кропанёвой показаться, т.к. очень хотела сама рожать и немного была расстроена. Она очень невнимательно отнеслась к этому, сказала, что это не герпес, а прыщик какой-то. После этого ходила к дерматологу, подтвердил, что это всё-таки герпес. Рожать с ней после этого передумала.
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 01:24   #12814
nigugu
Участник
 
Аватар для nigugu
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от rinamandarina Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто нибудь рожал с Бобровой Галиной Александровной ? Практически нет отзывов про нее планирую с ней рожать.
Я рожала с Бобровой и Русановой в июле 2010 на ИР. Впечатления хорошие. Галина Александровна очень спокойная, деловая, без лишних сюсюканий, но мне этого от врача и не надо. В июле 2010 в роддоме был просто аврал, 9ка была закрыта, 18й принимал по 40 родов в день. Только благодаря Галине Александровне у меня была отдельная родилка, хотя она была оплачена, но свободных родилок просто не было. Но ГА при заведующей сказала мне, что сейчас аврал и места для нас нет, все сразу нашлось Меня отправили в только что отремонтированную родилку, оборудование приносили прямо при мне, у меня схватки, а люди мебель вносят, сейчас смешно вспоминать. Галина Александровна почти все время была со мной, а вот акушерку я мало видела. Роды прошли очень спокойно, пока доктор меня зашивала, мы болтали, даже смеялись.
Только я несколько раз здесь на ЛВ читала, что она денег дополнительных требует, но мне она ничего такого не говорила, не знаю, откуда эти слухи. Если с вас попросит, отпишитесь, плз, интересно, я к ней за вторым собираюсь.
nigugu is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 01:32   #12815
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от rinamandarina Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто нибудь рожал с Бобровой Галиной Александровной ? Практически нет отзывов про нее планирую с ней рожать.
я рожала
в теме прикрепленной есть мой отчет о родах довольно таки подробный (смотрите раздел Отчеты о родах в 18 рд)

мне понравилось в целом
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 01:39   #12816
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Если не против, оставлю свой отзыв о Кропанёвой В.В.
Я с ней первого хотела рожать, подруга советовала её.
На 33/34 недели у меня случился рецидив герписа, что есть показания к КС, если это за 3-4 недели до родов. Приехала к Кропанёвой показаться, т.к. очень хотела сама рожать и немного была расстроена. Она очень невнимательно отнеслась к этому, сказала, что это не герпес, а прыщик какой-то. После этого ходила к дерматологу, подтвердил, что это всё-таки герпес. Рожать с ней после этого передумала.
А как Вы в итоге рожали Ер или ПКС?И на какой неделе?
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:44
ответ для marrrriska , на сообщение « сегодня там сделала, как раз у... »
  #12817
molodaya
Участник
 
Аватар для molodaya
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: м. Старая деревня ул. Яхтенная д.1
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
сегодня там сделала, как раз у Парцалиса, все ок, телевизор перед тобой, дал снимки, поскольку ранний срок берем, то мое узи стоило 1т.р
а на видео вы записывали? или простое делали....
molodaya is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:59
ответ для molodaya , на сообщение « а на видео вы записывали? или простое... »
  #12818
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от molodaya Посмотреть сообщение
а на видео вы записывали? или простое делали....
не записывала, просто фотки дал.
Про остальное надо узнавать, мне видео просто не нужно.
__________________
marrrriska is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:37   #12819
Sofka-morkovka
Гость
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Пр. Большивиков
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Если не против, оставлю свой отзыв о Кропанёвой В.В.
Я с ней первого хотела рожать, подруга советовала её.
На 33/34 недели у меня случился рецидив герписа, что есть показания к КС, если это за 3-4 недели до родов. Приехала к Кропанёвой показаться, т.к. очень хотела сама рожать и немного была расстроена. Она очень невнимательно отнеслась к этому, сказала, что это не герпес, а прыщик какой-то. После этого ходила к дерматологу, подтвердил, что это всё-таки герпес. Рожать с ней после этого передумала.
Мне Кропаневу тоже подруга посоветовала. Видимо у каждого свой доктор...Нужно обязательно пообщаться с врачом которому хочешь довериться в такой важный момент и, наверное, хорошо если есть возможность у него по наблюдаться. У меня с Кропаневой как-то сразу контакт сложился. Мне почти все время угрозу преждевременных ставили. Врачи говорили, главное до 30 недель доходить. Кропанева меня на ДО положила после первого осмотра (на 29 неделе), приходила каждый день навещать (договор мы еще не заключили, В.В. не была уверенна, что сможет меня взять), а малышка моя родилась на 41 неделе Легких родов и хорошего доктора всем беременным девочкам
Sofka-morkovka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 03:37
ответ для Sofka-morkovka , на сообщение « Мне Кропаневу тоже подруга... »
  #12820
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
А как Вы в итоге рожали Ер или ПКС?И на какой неделе?
Родила в 39 недель ЕР. Если бы на неделю раньше, то ПКС.
Всё сложилось для меня благополучно
Цитата:
Сообщение от Sofka-morkovka Посмотреть сообщение
Мне Кропаневу тоже подруга посоветовала. Видимо у каждого свой доктор...Нужно обязательно пообщаться с врачом которому хочешь довериться в такой важный момент и, наверное, хорошо если есть возможность у него по наблюдаться. У меня с Кропаневой как-то сразу контакт сложился. Мне почти все время угрозу преждевременных ставили. Врачи говорили, главное до 30 недель доходить. Кропанева меня на ДО положила после первого осмотра (на 29 неделе), приходила каждый день навещать (договор мы еще не заключили, В.В. не была уверенна, что сможет меня взять), а малышка моя родилась на 41 неделе Легких родов и хорошего доктора всем беременным девочкам
На самом деле это правда - каждому свой доктор! Я не в коем разе не отговариваю никого от этого врача! Я длительное время у неё тоже наблюдалась, меня всё устраивало! На сохранении когда лежала, она тоже меня навещала. Но вот один момент, о котором написала выше, стал для меня решающий.
липисинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena