С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 14:00
ответ для BRUMA , на сообщение « Девочки, всем доброго денечка!!! Сижу... »
  #12811
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки...к кому,как ни к вам. Я весь вечер ревела. Пришёл вчера анализ на антимюллеров гормон и ингибинВ.АМГ - 0,98 при норме 1-2,5. А ингибин В вобще в промежуточной графе. 20,36 при норме от 40. Кто не знает - это гормоны резерва. Мне Г сказала,что,возможно это и есть причина - ранний климакс и с этим ничего не поделаешь,только донорская яйцеклетка. Забеременеть могу,а вот выносить свою (не идеальную яйцеклетку) проблема.А у многих с такими показателями - только ЭКО. Я была в шоке!Все гормоны репродуктивной системы в норме.Оказвается я тут ношусь по ЛИТам,плазмаферезам ,сдаю гомоцестеины и т.д....а это может всё и не нужно И причина - вот она где...Резерв яичников истощается...
Девочки,кому врач назначала эти анализы???
я читала про антимюллеров тест ....
да,бывает такое что не совсем полноценная яйцеклетка,интересно, но это наверно относиться только к совсем раннему сроку замирания Б.

может ещё одному врачу показать,может будет помягче интерпретация анализов?
держись!не отчаивайся
а плазмаферез всё равно на пользу

Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго денечка!!!
Сижу на своих противозачаточных и помалкиваю(((( Ужасов ваших начиталась, всем очень сочувствую, но вы это, завязывайте!!! Позитивнее, позитивнее!!!! Многие в активе, еще многих он скоро ожидает - ни к чему эти мысли!!! нам бы хороших историй
да ,я тоже хочу позитива

о,я тут на ЛВ ,стала ЭЛИТОЙ
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 14:49   #12812
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки...к кому,как ни к вам. Я весь вечер ревела. Пришёл вчера анализ на антимюллеров гормон и ингибинВ.АМГ - 0,98 при норме 1-2,5. А ингибин В вобще в промежуточной графе. 20,36 при норме от 40. Кто не знает - это гормоны резерва. Мне Г сказала,что,возможно это и есть причина - ранний климакс и с этим ничего не поделаешь,только донорская яйцеклетка. Забеременеть могу,а вот выносить свою (не идеальную яйцеклетку) проблема.А у многих с такими показателями - только ЭКО. Я была в шоке!Все гормоны репродуктивной системы в норме.Оказвается я тут ношусь по ЛИТам,плазмаферезам ,сдаю гомоцестеины и т.д....а это может всё и не нужно И причина - вот она где...Резерв яичников истощается...
Девочки,кому врач назначала эти анализы???
Первый раз слышу про эти анализы, а кто их назначил?
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:09
ответ для BRUMA , на сообщение « Девочки, всем доброго денечка!!! Сижу... »
  #12813
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго денечка!!!
Сижу на своих противозачаточных и помалкиваю(((( Ужасов ваших начиталась, всем очень сочувствую, но вы это, завязывайте!!! Позитивнее, позитивнее!!!! Многие в активе, еще многих он скоро ожидает - ни к чему эти мысли!!! нам бы хороших историй
Но у меня вопрос к вам:
мужа отправила на анализы, нам ведь теперь можно не предохраняться
Так он заодно сдал секрет предстательной железы, в результатах половины норм нет, кто-нибудь сдавал?? помогите разобраться:
лейкоциты 2-6-10 в п\зр. норма меньше 10 в п/з
клетки эпителия 0-1 в п\зр. норма 0
эритроциты единичные клетки. норма?
слизь ++. норма?
лецитиновые зерна много. норма много
амилоидные тельца нет. норма 0
сперматозоиды 10-17-23 в п/зр. норма 0!!!!!!!! это еще что?
флора нет. норма?
А СГ сдавали???или только слезу?У какого врача наблюдаетесь?Почитайте топик наш МФ, там много чего интересно, НО БЕЗ ФАНАТИЗМА И ПАНИКИ..прошу вас
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:14   #12814
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Первый раз слышу про эти анализы, а кто их назначил?
Моя врач. Резерв яичников посмотреть.Мужикам тоже делают.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:17   #12815
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Девочки,мне завтра,по идеи к гематологу в ПЦ...а я вот думаю - а зачем идти? Анализы в норме по крови.Свежих нет пока.
И ещё - звонила в ОТТА они,вишь ли не знают когда Шляхтенко выйдет. А что,если ДО встречи с ней овуляция или Б??Она сделает ЛИТ?
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:24   #12816
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
И ещё - звонила в ОТТА они,вишь ли не знают когда Шляхтенко выйдет. А что,если ДО встречи с ней овуляция или Б??Она сделает ЛИТ?
она сказала выходит с первого вторника сентября. сказала если нужно будет лит набрать ее в первую неделю и предпредить.если о. была лит не делают только до О. и при Б.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:31   #12817
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
она сказала выходит с первого вторника сентября. сказала если нужно будет лит набрать ее в первую неделю и предпредить.если о. была лит не делают только до О. и при Б.
А ты телефон можешь кинуть в личку...И ЛИТ только по средам?Т.е. желательно ко вторнику все анализы принести.Я всё ещё не понимаю - когда ж мужу сдать анализы...
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:51   #12818
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
А ты телефон можешь кинуть в личку...И ЛИТ только по средам?Т.е. желательно ко вторнику все анализы принести.Я всё ещё не понимаю - когда ж мужу сдать анализы...
сейчас скину.
ну на сколько я поняла. то да-по средам.
во вторник.нужно на руках иметь анализы. позвонить ей и сказать:моя фамилия так-то.я хочу завтра на лит.
она спросит донор или муж.
в среду с 9.00 до 11.00(если ни чего не изменилось)ваш муж сдаст ровь в цн на четвертом этаже.вы придете туда ж к 16.00.вам сделают укол в предплечие.отдадите денюжку и пойдете домой.до сл.дня место укола не мочить.
вроде все))
извините если с ошибками сижу на даче тут ужастный инет на нетбуке.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:57   #12819
Katrin_M
Участник
 
Аватар для Katrin_M
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, пос. Белоостров
Сообщений: 204


Девочки, помогите разобраться! Я тут уже как-то писала, у меня зб была в феврале, предполагаемую причину по гистологии поставили вирус герпеса 2 типа.
в марте делала анализы на вирусы, герпес обнаружен не был, но другое нашли, вот результаты:
anti-EBV Ig M (антитела М к капсидному антигену EBV) - отрицательно (Эпштейн-барр)
CMV (цитомегаловирус) Ig M (антитела) - отрицательно
CMV (цитомегаловирус) Ig G (антитела) - положительно
anti-EBV G к капсидному антигену - положительно

В ЖК врач назначила мне лечение, другой врач - к которому параллельно обратилась сказала мне что нужно только укреплять иммунитет, а антитела так и будут, но назначила лечение, так как было небольшое воспаление внутри.

вот недавно анализ этот повторила по настоянию врача в жк, результаты те же.
вот и не пойму какой смысл лечения, или может надо ещё что-то сдать, чтоб увидеть более объективную картину, только мне об этом не сказали
Katrin_M is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 16:00
ответ для Katrin_M , на сообщение « Девочки, помогите разобраться! Я тут... »
  #12820
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Katrin_M Посмотреть сообщение
CMV (цитомегаловирус) Ig M (антитела) - отрицательно
CMV (цитомегаловирус) Ig M (антитела) - положительно
Это как??
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena