Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2010, 18:11
ответ для missishouse , на сообщение « Праздравляимъ :flower::flower::flower:... »
  #12811
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Праздравляимъ
Чудесно! Пусть все-превсе будет лучше всех
Как обстановка теперь? Старшие малявки уже помогают воспитывать Доминичика?
Спасибо-спасибо!

Обстановка пока спокойная, старшие стремятся схватить на руки ну и поцеловать. Пока удается избегать конфликтных ситуаций:-)
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 22:13
ответ для Rosmerta , на сообщение « Поздравляю! :flower::flower::flower:... »
  #12812
ИркаS
Активный участник
 
Аватар для ИркаS
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Вы не подскажете как рожали: по договору или бесплатно? Если бесплатно, то как Вы на ДО попадали?
на ДО и не ложилась
договаривалась с врачом и приехала прямо к назначенному времени в этот же день и сделали ПКС
__________________


Я - Иринка а дочка Кристинка
ко мне на ты
ИркаS is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 23:46   #12813
anytta
Активный участник
 
Аватар для anytta
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: СПб, Всеволожск
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от МадленаSPb Посмотреть сообщение
Привет! У меня такая же ситуация, правда сейчас 28 недель.Врач из роддома сказала что бывает по разному,что плацента может поднятся и в 38 недель. Поэтому остается только ждать и надеяться на лучшее.
Привет! вот и мне сказали, может еще подняться, я пойду еще в 34 недели смотреть, потому что вес я перестала набирать и врача это беспокоит
хотя с малышом сейчас слава богу все в порядке! соответствуем сроку)))
а ты где планируешь? к врачу я еще не ходила, но на учете стою у врача из Отта, думаю туда же пойти...
__________________


__________________________________________________
мой рассказ о родах
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3725853
anytta is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 03:15
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #12814
katarinka81
Элита
 
Аватар для katarinka81
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 561


Девочки, присоединяюсь к вам.... Вместе легче. У меня 2 КС, первое -ЭКС, про второе не знаю, так как мне давали шанс родить самой, но после отхода вод до самой операции прошло 14 часов, а схваток не было почти....и раскрытие 2 пальца. Так что и в первом и втором случае - слабость родовой деятельности... и не было шансов на ЕР.
Вот что бы мне хотелось спросить...Я понимаю, что может быть кто-то уже задавал этот вопрос, но.... чем вообще опасны любые операции для организма человека? Не очень верится, что можно оперироваться 10 раз и все органы будут работать прекрасно...Это первый вопрос...
А второй: как компенсировать операционные роды ребенку? Ведь такие роды - это всегда стресс, для малышика особенно.
Заранее спасибо за ответы
katarinka81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 12:26
ответ для anytta , на сообщение « Привет! вот и мне сказали, может еще... »
  #12815
МадленаSPb
Участник
 
Аватар для МадленаSPb
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от anytta Посмотреть сообщение
Привет! вот и мне сказали, может еще подняться, я пойду еще в 34 недели смотреть, потому что вес я перестала набирать и врача это беспокоит
хотя с малышом сейчас слава богу все в порядке! соответствуем сроку)))
а ты где планируешь? к врачу я еще не ходила, но на учете стою у врача из Отта, думаю туда же пойти...
А я планирую в 9 роддоме у Рохияйнен, съездила записалась уже. Правда я не видела отзывов как она делает КС, но о ЕР много положительных рассказов, да и при встрече она произвела очень хорошее впечатление. В ОТТО точно не хочу, там за каждый чих надо платить. Столкнулась с этим,когда делела амниоцентез.
Главное дотянуть до планового КС, а то начиталась в интернете про кровотечения (((
МадленаSPb is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 14:03
ответ для katarinka81 , на сообщение « Девочки, присоединяюсь к вам.... :)... »
  #12816
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
Девочки, присоединяюсь к вам.... Вместе легче. У меня 2 КС, первое -ЭКС, про второе не знаю, так как мне давали шанс родить самой, но после отхода вод до самой операции прошло 14 часов, а схваток не было почти....и раскрытие 2 пальца. Так что и в первом и втором случае - слабость родовой деятельности... и не было шансов на ЕР.
Вот что бы мне хотелось спросить...Я понимаю, что может быть кто-то уже задавал этот вопрос, но.... чем вообще опасны любые операции для организма человека? Не очень верится, что можно оперироваться 10 раз и все органы будут работать прекрасно...Это первый вопрос...
А второй: как компенсировать операционные роды ребенку? Ведь такие роды - это всегда стресс, для малышика особенно.
Заранее спасибо за ответы
Если честно, я стараюсь не думать о том, что операции навредили моему организму, когда с первым малышом, мне вообще сказали, если хочешь ЕР - рожай сама, только роды продлятся не меньше 8 часов, а ребенок сможет прожить в животе не больше 4 часов, была сильная гипоксия, мекониальные воды. Поэтому я никогда "не грызла" себя за то, что я не смогла сама родить, я была рада, что ребенок остался жив и внешне здоров. На приеме у гинеколога, врач мне сказал, что у меня очень много спаек, хотя так и не сказала, что в них ужасного, сложно забеременеть, но нам пока и двоих хватает У меня пропала чувствительность в районе шва, просто проводишь там пальцем и ничего не чувствуешь, даже не знаю, нормально-ли это?
Единственное, я водила детей к остеопатам, с мелкой сказали все хорошо, а со старшим посложнее, прошли курс.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 15:47
ответ для joker , на сообщение « Спасибо... Для психики ничего... »
  #12817
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Наташа,привет!Ты меня не помнишь?Мы с тобой год назад ездили к девочке на Мечникова
А про вопрос:мне делали в 38.5 недель 2 ПКС,сейчас говорят позже стали делать,я в 39.3 пойду сдаваться.[/QUOTE]
Таня, привет! Ты за третьим? Молодчина!А где собираешься?
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 17:07
ответ для Popova , на сообщение « Мне анастезиолог разрешил перекусить... »
  #12818
Рыжий лисёнок
Мега-элита
 
Аватар для Рыжий лисёнок
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Мне анастезиолог разрешил перекусить вечером часов в 5-6 (кефир с печеньем), операция была назначена на след. день на 12 часов. А вот с утра даже пить нельзя, а после операции сутки только вода и на след. день бульон на обед, а вечером яйца,.
Отправила вам письмо в личку если не затруднит ответьте.
__________________
Рыжий лисёнок is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 17:12
ответ для vovkawolf , на сообщение « Если честно, я стараюсь не думать о... »
  #12819
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Единственное, я водила детей к остеопатам, с мелкой сказали все хорошо, а со старшим посложнее, прошли курс.
Подскажите, пжл, остались ли вы довольны остеопатом? Если да, контактами поделитесь пжл
__________________
Happy Love is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 17:21
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #12820
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Девушки, а при плановом КС что происходит с околоплодными водами? Сколько ни читала описаний операции, так и не поняла, куда они деваются и на каком этапе
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena