Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 02:30
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Оля, ванночка супер. И Поздравляю с... »
  #12811
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Оля, ванночка супер. И Поздравляю с коляской)) но все еще ждем фото тебя на берегу)))

Сижу и возмущаюсь, почему в сша все настолько дешевле, чем у нас

Аппетита у меня нет, как и сна(((
спасибо как меня это возмущает! Просто чудеса, причем эта ванночка на сайтах стоит около 30$, а я случайно заехала в магазин и она там на распродаже. А я вообще не планировала покупать.

В общем, хочется все тут скупить, потому что реально - приезжаешь в СПб и в магазины с одеждой невозможно ходить - все дорого! Но вот везти все муторно, хотя девочки здесь выкладывали тему на ЛВ, там можно заказать с сайтов все что хочешь и привезут доставочкой, у меня так сестра для дочки кухню заказала (детскую, огромную). Просто я на будущее думаю, что покупать детскую одежку лучше здесь, хоть не разоришься.
__________________
Tomm is offline  
Старый 28.02.2012, 02:37
ответ для Marusyagatte , на сообщение « Поздравляю! Как ты быстренько! По... »
  #12812
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Девочки, всем спасибо за поздравления!
Я вам в свою очередь желаю легких родов и здоровых деток!
Цитата:
Сообщение от Marusyagatte Посмотреть сообщение
Поздравляю! Как ты быстренько! По договоу рожала? Народу много?
Думаешь поможет прокладка?
Рожала по самому простому договору, взяла платную палату по факту. В палате одна, есть свой туалет и раковина, душ напротив общий.
Народу, мне кажется, много. В коридорах не лежат, но вот в палате с табличкой "дородовое отделение " видела девочек с детьми.

Если отойдут воды прокладка не поможет )) я в РД ехала с полотенцем между ног.
Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
Вауууууу!!!! Поздравляю!!!
Здоровья вам обоим!!!))))). Вкусного Молочка!!!
Как в 9-ке??? На каком сроке родила?
Родила в 39.3 недели.
Мне РД нравится, смотрят врачи, помогают сестры. Мне и ребенку сделали УЗИ. Еда, правда, не всегда подходит для ГВ.
Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
расскажи: помогло ли дыхание в чем помощь мужа помогла? помогли ли курсы?
мне кажется я уже все забыла )
Я правильно дышала первые пару часов, а когда схватки стали очень сильные дышать правильно стало просто невозможно. Вот в этот момент помощь мужа оказалась неоценимой! Я слышала только его, а он со мной дышал, гладил мою руку , говорил , что я молодец, Делал массаж. После наркоза следил за сыночком, пока я в мультики смотрела
И ещё , что отметила, на курсах давали упражнения на расслабление поясницы, но она у меня почти не болела, болело внизу живота, единственное что помогло от этого это душ!
Sila_25 is offline  
Старый 28.02.2012, 02:42
ответ для Kiramica , на сообщение « нам просто Молли далековато, этож... »
  #12813
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
нам просто Молли далековато, этож потом пехом топать а тут раз и уже дома! а лицензия дело наживное, появится ), нам сказали что если свою бутылку принесем крепкого разрешат испить, главное чтобы чек на нее был, если вдруг проверка будет.



да, я сегодня специально спросила, а то больше у меня за это маманька беспокоилась. Так вот врач сказала что одно из двух - или корешок защемился если поверхностное, именно на коже ощущение, потому как если глубже - значит желудок, либо недостаток кальция. Но она сказала, что такое часто бывает и страшного особо в этом ничего нет!
У меня такое ощущение, что и кожа онемела и под ней и ноги стали неметь последнюю неделю, до этого не было такого. Может дело действительно в кальции
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 28.02.2012, 04:44   #12814
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Я тоже смотрю тут многие пишут, что живот опустился, пробка отошла, у меня тишина.......



я с тобой)
у меня живот вообще не опустился и не думает) пробка тоже не отходила...
Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
а я хочу шампуськи- 2 бутылки стоят ждут своего часа
у меня почему-то рвотный рефлекс срабатывает при виде алкоголя, до Б могла выпить спокойно, а сейчас даже смотреть не могу....
Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
муж купил вчера на пробу печенье Мария. как говорится, в молоке не тонет...

в прямом смысле - пыталась вчера на ночь от бессонницы замочить его в молочке. так и не размочилось оно нифига вприкуску погрызла. не эклер, конечно, но на безрыбье пойдет. настраиваюсь морально))
я очень люблю это печенье с чаем) в чае же и замачиваю))) обалденно вкусно)
Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
мне было интересно, что скажут...
и даже не смотрели........
мне тоже назначили прием после 27, но почитав вас не пойду нафиг, смысла нет...
Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Девочки, что-то я с этими водами вообще призадумалась Они же могут отойти прям резко в любой момент? Ну если ночью, то испорчен будет матрац, это - полбеды. А если где-нибудь на улице на морозе: я вот каждый день шатаюсь где-нибудь далеко от дома.... Даже не представляю, как действовать в таком случае. Или ближе к сроку с прокладкой ходить?
Я тоже парюсь по этому поводу) Но почему-то была уверена что прокладка меня спасет!) а оказывается тут даже полотенца между ног не справляются))) Тогда и не знаю даже как быть) остается дома сидеть, либо вокруг дома круги наворачивать)
cjemma is offline  
Старый 28.02.2012, 05:38   #12815
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Юлечка, ну не расстраивайся, малюсик твой же всё чувствует, и твои слезы и грусть на нем сказываются гораздо хуже, чем отсутствие молочка! Главное, чтобы он чувствовал, что мамочка его очень любит. Ты - очень хорошая мама, столько всего преодолела и перепробовала, чтобы дать молочко старшему. Ты умница, не грусти! Как всё устаканится, приезжайте в гости
Спасибо, я уже успокоилась немного, физиологию же не изменишь, главное чтобы малыш был здоровенький. И ты приезжай в гости, живем то рядом и мы теперь почти всегда дома
__________________
Littlefive is offline  
Старый 28.02.2012, 07:14
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12816
sonys
Гость
 
Аватар для sonys
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 0


эммм девушки сейчас задам тупой вопрос ибо я молодой папаша который зашел с логина жены.
какие продукты мне возить то жене чтоб не голодала? она мне что то показывала в телефоне но так как мы 3 часа назад родили дочурку, а я напрочь ничего не помню. что можно только что родившей маме??? спасайте

да кстати родились хорошенькими, ростом в 50 см и весом в 3 кг
sonys is offline  
Старый 28.02.2012, 07:34
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12817
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


девочки,доброе утро!а я попала на до в13 рд.приехала рожать,таа в родилке схватки прекратились.лежу,страшно мне)))),
veronka is offline  
Старый 28.02.2012, 08:47   #12818
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от sonys Посмотреть сообщение
эммм девушки сейчас задам тупой вопрос ибо я молодой папаша который зашел с логина жены.
какие продукты мне возить то жене чтоб не голодала? она мне что то показывала в телефоне но так как мы 3 часа назад родили дочурку, а я напрочь ничего не помню. что можно только что родившей маме??? спасайте

да кстати родились хорошенькими, ростом в 50 см и весом в 3 кг

Вот одна из диет для кормящих мам:
http://raduga-birth.spb.ru/polezenye...ej-materi.html

Мало кто достаточно жестко придерживается диет, но в общих чертах можно понять что можно и что нельзя.
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 28.02.2012, 08:48
ответ для veronka , на сообщение « девочки,доброе утро!а я попала на до... »
  #12819
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
девочки,доброе утро!а я попала на до в13 рд.приехала рожать,таа в родилке схватки прекратились.лежу,страшно мне)))),
Не боись! Это они со страху. Лучше уже сама продолжай, а то стимульнут. Говорят окситоцин не самая приятная вещь. Мы за тебя болеем!
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 28.02.2012, 09:38   #12820
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что и кожа онемела и под ней и ноги стали неметь последнюю неделю, до этого не было такого. Может дело действительно в кальции
ну если так, то скорее всего точно кальций! да и срок то у тебя уже приличный! думаю надо пить кальций, за две недели точно ничего не окостенеет, а вот на ГВ действительно кальций только еще больше уходить будет
__________________
Kiramica is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena