!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 14:10   #12821
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!! Может и появится...я не теряю надежду!!!
Правильно, нельзя ее терять! Пусть у тебя все получится, и этот год принесет тебе много радости, счастья!!!!!
Вперед, к мечте, ты уже совсем близко!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 15:22
ответ для Negushka , на сообщение « Девули, всем привет! Ну и погодка! ... »
  #12822
анютка30
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 518


[QUOTE=Negushka;45437782]Девули, всем привет!
Ну и погодка!
QUOTE]

Приветик!!! Погода действительно не айс!!! Сегодня с утра под такой ливень влетела-кошмар!!! Вымокла вся до нитки!!! А на работе отопления,естественно, нет. Так что одежду сушила на вентиляторе!!! Всем простуженным-скорейшего выздоровления!!! У моего мужа простуда вылезла на губе!!! Нам бы сейчас планированием активно заниматься, а тут такое... Причем у меня-то а/т к герпесу нет!!! Вот теперь активно его лечу и жду с нетерпением,когда пройдет губа... А судя по ощущениям внутри живота-вот именно сейчас и надо активно планировать!!! А-А-А!!! успокаиваю себя тем,что уже столько ждала, так что подожду еще немного...
анютка30 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:01   #12823
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Мой сдавал сегодня на гагарина,завтра результаттоже 2 150 за всё провсё
Элечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, привет!
Асечка не родила?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:03
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12824
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Катюша!!! ты знаешь точно, на йорков нет аллергии?
я хочуууу йорка. у нас с мужем аллергия на кошек, даже скорее на их слюну. и на огромных собак, которые пахнут
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:06
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12825
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки-беременюшечки, мне сегодня очень хвалили акушерку в 9-ке Игнатьеву. но она работает только с Просвирниным.
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:12
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12826
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, а я сижу с маникюром такую хорошую девочку нашла. не нарадуюсь. ножки и ручки ммммм.... давно я себя не баловала.
как все-таки хорошо иногда ходить к мастерам.
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:15
ответ для magnolya , на сообщение « Катюша!!! ты знаешь точно, на йорков... »
  #12827
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Катюша!!! ты знаешь точно, на йорков нет аллергии?
я хочуууу йорка. у нас с мужем аллергия на кошек, даже скорее на их слюну. и на огромных собак, которые пахнут
Ольчик, аллергия может быть НА ЛЮБЫХ собак!!! И дело не в шерсти, увы, а в наличии специфического белка-аллергена, который вырабатывается КОЖЕЙ собаки. Конечно, аллергия на длинношерстные породы бывает реже, чем на короткую шерсть и сухую с подшерстком. Но гарантий, опять-таки, нет
Из декорашек крайне редко дают аллергию: петербургская орхидея и голая китаская хохлатая собака. На шерсть йориков аллергия бывает очень редко, т.к. по структуре их шерсть напоминает женский волос, мало сыпется (они практически не линяют) и не имеет подшерстка. Но и это не гарантия.
А ты уверена, что именно йорка хочешь? Просто будешь одной из МИЛЛИОНА
98% посетителей зоосалона - йорки Я их просто уже видеть не могу, настолько их много. И могу сказать: именно из-за такой сумасшедшей моды на них, и огромного количества недобросовестных вязок, это далеко не самая благополучная в плане здоровья порода Из всех йорков которых, я видела, не наберется даже и трети здоровых собак
Так что выбирать щенка надо не просто ТЩАТЕЛЬНО, а СУПЕР-МЕГА-ТЩАТЕЛЬНО и придирчиво! И то есть риск попасть не наблагополучный помет. ДАЖЕ взятый от знакомых.


Уфффф. Я посадила маму на самолет. Отравилась мамулечка моя в Норвегию на фьорды
Но скольких нервов мне это стоило!!! Я просто как выжатый лимон!
Мама у меня как клуша и разиня себя ведет в таких делах. Мало того, что мне пришлось искать ей турфирму, покупать авиабилет, делать визу и чуть ли не составлять список вещей, так еще и чуть ли не план аэропорта Пулково рисовать, чтобы она не заблудилась и благополучно прошла на посадку!
Мама моя - страшный паникер, еще и рассеянная очень! А едет одна. Она меня всю извела, весь мозг мне проела разговорами "а вдруг то", "а вдруг се"?.. Причем если одна проблема решалась, то тут же находилась другая. Едет-то она от турфирмы, но так получилось, что из Питера она летит одна, остальные туристы из Москвы. А она кроме русского ни одного языка не знает, и жутко боится потеряться там в Осло. Трансфера нет, так что до гостиницы добираться ей придется самой. Несмотря на то, что там все очень просто и с метро, и с такси, город микроскопический, и ей все расписали наиподробнейшим образом, она паниковать начала еще вчера вечером, не спала, утром от страха завтракать не смогла, и чуть ли не в истерике сегодня проходила регистрацию... Говорила, что это дурацкая затея, и зря она "поддалась" и согласилась, и как она там будет одна... Завтра на ресепшене уже ее встретит гид. Главное, чтобы она по прилету сегодня нашла где там выход из аэропорта и села в такси. А бумажку с крупным названием и адресом гостиницы я ей уже написала, и денег на телефон кинула, и даже евро купила мелкие, чтобы было чем расплатиться... Она совершенно неприспособленный у меня человек. Заграницу выезжала раза 4 за всю жизнь, и всегда с большой группой. А теперь растерялась.
Еще и дедушка нас повез в Пулково, а он так тупит жутко - сначала свернул раньше поворота на Пулково-2, там крутился-вертелся на своей 9-ке, всем мешал, где парковаться не знал (ну, понятно, откуда пожилому человеку знать, что за автоматы стоят при въезде на парковку?!, перепугался, и поперся ЗАДОМ в другую сторону в противоток машинам, которые на парковку ехали). В итоге мы начали опаздывать... Я чуть с ума с ними не сошла. Еле сдерживалась, чтобы не разораться. Как малые дети оба, ей богу.
ОХ!!!
Ну, вроде мама улетела. После посадки меня, видимо, ожидает "2-я часть марлезонского балета"

Еще утром к врачу сходила. Анализы не очень, пересдала посев сегодня - посмотрим, чего там
Зато ребятенок так и лежит головой вниз, как 2 недельки назад повернулся, и уже маловероятно, что перевернется! Как врач сказала "довольно плотно там зафиксировался"
УЗИ я решила делать недельки через 2.
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:15
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки-беременюшечки, мне сегодня... »
  #12828
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки-беременюшечки, мне сегодня очень хвалили акушерку в 9-ке Игнатьеву. но она работает только с Просвирниным.
Даже не слушала про такую
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:22
ответ для maycat , на сообщение « Ольчик, аллергия может быть НА ЛЮБЫХ... »
  #12829
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ольчик, аллергия может быть НА ЛЮБЫХ собак!!! И дело не в шерсти, увы, а в наличии специфического белка-аллергена, который вырабатывается КОЖЕЙ собаки. Конечно, аллергия на длинношерстные породы бывает реже, чем на короткую шерсть и сухую с подшерстком. Но гарантий, опять-таки, нет
Из декорашек крайне редко дают аллергию: петербургская орхидея и голая китаская хохлатая собака. На шерсть йориков аллергия бывает очень редко, т.к. по структуре их шерсть напоминает женский волос, мало сыпется (они практически не линяют) и не имеет подшерстка. Но и это не гарантия.
А ты уверена, что именно йорка хочешь? Просто будешь одной из МИЛЛИОНА
98% посетителей зоосалона - йорки Я их просто уже видеть не могу, настолько их много. И могу сказать: именно из-за такой сумасшедшей моды на них, и огромного количества недобросовестных вязок, это далеко не самая благополучная в плане здоровья порода Из всех йорков которых, я видела, не наберется даже и трети здоровых собак
Так что выбирать щенка надо не просто ТЩАТЕЛЬНО, а СУПЕР-МЕГА-ТЩАТЕЛЬНО и придирчиво! И то есть риск попасть не наблагополучный помет. ДАЖЕ взятый от знакомых.


Уфффф. Я посадила маму на самолет. Отравилась мамулечка моя в Норвегию на фьорды
Но скольких нервов мне это стоило!!! Я просто как выжатый лимон!
Мама у меня как клуша и разиня себя ведет в таких делах. Мало того, что мне пришлось искать ей турфирму, покупать авиабилет, делать визу и чуть ли не составлять список вещей, так еще и чуть ли не план аэропорта Пулково рисовать, чтобы она не заблудилась и благополучно прошла на посадку!
Мама моя - страшный паникер, еще и рассеянная очень! А едет одна. Она меня всю извела, весь мозг мне проела разговорами "а вдруг то", "а вдруг се"?.. Причем если одна проблема решалась, то тут же находилась другая. Едет-то она от турфирмы, но так получилось, что из Питера она летит одна, остальные туристы из Москвы. А она кроме русского ни одного языка не знает, и жутко боится потеряться там в Осло. Трансфера нет, так что до гостиницы добираться ей придется самой. Несмотря на то, что там все очень просто и с метро, и с такси, город микроскопический, и ей все расписали наиподробнейшим образом, она паниковать начала еще вчера вечером, не спала, утром от страха завтракать не смогла, и чуть ли не в истерике сегодня проходила регистрацию... Говорила, что это дурацкая затея, и зря она "поддалась" и согласилась, и как она там будет одна... Завтра на ресепшене уже ее встретит гид. Главное, чтобы она по прилету сегодня нашла где там выход из аэропорта и села в такси. А бумажку с крупным названием и адресом гостиницы я ей уже написала, и денег на телефон кинула, и даже евро купила мелкие, чтобы было чем расплатиться... Она совершенно неприспособленный у меня человек. Заграницу выезжала раза 4 за всю жизнь, и всегда с большой группой. А теперь растерялась.
Еще и дедушка нас повез в Пулково, а он так тупит жутко - сначала свернул раньше поворота на Пулково-2, там крутился-вертелся на своей 9-ке, всем мешал, где парковаться не знал (ну, понятно, откуда пожилому человеку знать, что за автоматы стоят при въезде на парковку?!, перепугался, и поперся ЗАДОМ в другую сторону в противоток машинам, которые на парковку ехали). В итоге мы начали опаздывать... Я чуть с ума с ними не сошла. Еле сдерживалась, чтобы не разораться. Как малые дети оба, ей богу.
ОХ!!!
Ну, вроде мама улетела. После посадки меня, видимо, ожидает "2-я часть марлезонского балета"

Еще утром к врачу сходила. Анализы не очень, пересдала посев сегодня - посмотрим, чего там
Зато ребятенок так и лежит головой вниз, как 2 недельки назад повернулся, и уже маловероятно, что перевернется! Как врач сказала "довольно плотно там зафиксировался"
УЗИ я решила делать недельки через 2.
Катюш, да я не из-за моды. мне нравится какая у них мордашка и что они маленькие, как раз для нашей небольшой квартирки. и то что типа нет аллергии на них. и еще есть собачка которую отдают (ну или продают за формальную плату) 8-мес.девочка. я ее сегодня на ручках держала, так и подмывает ее взять.
а орхидеи крепче здоровьем? они тоже маленькие?
наверное еще дороже йориков.

моя мама ТОЧНО такая как твоя по описанию только бы еще в добавок она бы срулила в последний момент и никуда не поехала. и мои труды бы пропали. и я бы сидела и думала ну нафига я за это взялась так что твоя еще молодец!

малыш молодец!
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:25
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12830
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Катюш а хохлатые мне кажутся очень глупенькими..? я шла недавно за такой собачкой так она была просто не вменяемая, хозяйку не слушала абсолютно, рвалась с поводка и подвизгивала. и еще она большевата для нас и смешная какая-то.
magnolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena